Автор Тема: Chevrolet Tahoe GMT800 2006г [ПРОДАН]  (Прочитано 7742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vano423

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 39
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Люберцы
  • Tahoe 2005
  • Авто: нет
Re: Chevrolet Tahoe GMT800 2006г
« Ответ #30 : Июля 28, 2023, 09:25:41 pm »
За дичью - в лес.

Оффлайн Zuko

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва
Re: Chevrolet Tahoe GMT800 2006г
« Ответ #31 : Августа 16, 2023, 03:49:11 pm »
тойотанеломаецо!
Любую машину можно упороть, а можно холить и лелееть и ездить долго. Большинство машин до эры маркетологов надежные крепкие и довольно комфортные. Да там нет всяких новых фишек которые есть даже в китайских авто, но это компенсируется кожаными седеньями и чугуными рычагами.
И кстати про китайские авто, если есть деньги и готовы продать свои машины, то берите китайца. Это теперь наше будущее на ближайшее 5 лет.
У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4204
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Chevrolet Tahoe GMT800 2006г
« Ответ #32 : Августа 17, 2023, 12:04:21 am »
тойотанеломаецо!
Любую машину можно упороть, а можно холить и лелееть и ездить долго. Большинство машин до эры маркетологов надежные крепкие и довольно комфортные. Да там нет всяких новых фишек которые есть даже в китайских авто, но это компенсируется кожаными седеньями и чугуными рычагами.
И кстати про китайские авто, если есть деньги и готовы продать свои машины, то берите китайца. Это теперь наше будущее на ближайшее 5 лет.
Ну уж нет .Купил  донора пруля про запас с пробегом 100.
Пережили голод .Переживём и изобилие .



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн я9999

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1228
  • зачОООтка: +83/-26
  • Откуда: У моря у Чорного моря ... Со мною ты рядом со мною ... И солнце светит лишь для нас с тобой ... Целый день поёт прибой
  • Улыбайтесь
Re: Chevrolet Tahoe GMT800 2006г
« Ответ #33 : Августа 18, 2023, 01:48:25 am »
берите китайца. Это теперь наше будущее на ближайшее 5 лет.
 Они будут менять модели на несовместимые и выкупать поломанный хлам по цене чермета на переплавку.
 Да и что такое 5 лет?
Смешно.
У меня контик 89 года, олдс 87 года ну и ещё пара черметов в нормальном состоянии,
на которые валом запчастей,
 которые чота и не очень нужны,
да и выточить у токаря можно.
 
И есть знакомые, продающие Родину занедорого,
 и меняющие машины каждые два года.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2023, 01:52:47 am от я9999 »
Мне хочется верить
Что грубая наша
 работа
Вам дарит возможность
Беспошлинно
видеть
восход
©

Оффлайн Zuko

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва
Re: Chevrolet Tahoe GMT800 2006г
« Ответ #34 : Августа 20, 2023, 08:08:17 pm »
берите китайца. Это теперь наше будущее на ближайшее 5 лет.
 Они будут менять модели на несовместимые и выкупать поломанный хлам по цене чермета на переплавку.
 Да и что такое 5 лет?
Смешно.
У меня контик 89 года, олдс 87 года ну и ещё пара черметов в нормальном состоянии,
на которые валом запчастей,
 которые чота и не очень нужны,
да и выточить у токаря можно.
 
И есть знакомые, продающие Родину занедорого,
 и меняющие машины каждые два года.
я например задний правый суппорт почти месяц на таху искал. В какой то момент были любые кроме правого левого за адекватные деньги. И тут звоночек, заставляет задуматься, что вариант купить шокалад тут под железо из недружественной страны и ездить еще сколько то лет) ну или купить новую.
про то что запчастей на американцев валом это лукавство.
У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1707
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Re: Chevrolet Tahoe GMT800 2006г
« Ответ #35 : Августа 21, 2023, 02:38:06 pm »
берите китайца. Это теперь наше будущее на ближайшее 5 лет.
 Они будут менять модели на несовместимые и выкупать поломанный хлам по цене чермета на переплавку.
 Да и что такое 5 лет?
Смешно.
У меня контик 89 года, олдс 87 года ну и ещё пара черметов в нормальном состоянии,
на которые валом запчастей,
 которые чота и не очень нужны,
да и выточить у токаря можно.
 
И есть знакомые, продающие Родину занедорого,
 и меняющие машины каждые два года.
я например задний правый суппорт почти месяц на таху искал. В какой то момент были любые кроме правого левого за адекватные деньги. И тут звоночек, заставляет задуматься, что вариант купить шокалад тут под железо из недружественной страны и ездить еще сколько то лет) ну или купить новую.
про то что запчастей на американцев валом это лукавство.

на тахо-нэйшн выкидывали объяву про продажу новых правых задних на 800ку по 15тр - размели за пару дней.

я не успел и поступил проще - отдал на реставрацию и переборку.
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн Zuko

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва
Re: Chevrolet Tahoe GMT800 2006г
« Ответ #36 : Августа 21, 2023, 04:46:36 pm »
берите китайца. Это теперь наше будущее на ближайшее 5 лет.
 Они будут менять модели на несовместимые и выкупать поломанный хлам по цене чермета на переплавку.
 Да и что такое 5 лет?
Смешно.
У меня контик 89 года, олдс 87 года ну и ещё пара черметов в нормальном состоянии,
на которые валом запчастей,
 которые чота и не очень нужны,
да и выточить у токаря можно.
 
И есть знакомые, продающие Родину занедорого,
 и меняющие машины каждые два года.
я например задний правый суппорт почти месяц на таху искал. В какой то момент были любые кроме правого левого за адекватные деньги. И тут звоночек, заставляет задуматься, что вариант купить шокалад тут под железо из недружественной страны и ездить еще сколько то лет) ну или купить новую.
про то что запчастей на американцев валом это лукавство.

на тахо-нэйшн выкидывали объяву про продажу новых правых задних на 800ку по 15тр - размели за пару дней.

я не успел и поступил проще - отдал на реставрацию и переборку.

я в итоге нашёл. Но это уже начинает выматывать
У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

Оффлайн random clicker

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 222
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Moscow
  • Случайный прохожий
  • Авто: Suburban 5.3 2001
Re: Chevrolet Tahoe GMT800 2006г
« Ответ #37 : Августа 21, 2023, 05:11:21 pm »
я в итоге нашёл. Но это уже начинает выматывать

На китайце тоже будет выматывать. У них модели машин привозятся с той же скоростью, что новые смартфоны. Вряд ли на весь этот автопарк создаются запасы запчастей в наличии.
Есть конечно "старые" бренды, типа Haval или Chery. У них ситуация лучше.

Но даже если с запчастями ок, то там вымотает другое.
Незаконченность, непродуманность, полное отсутствие интуитивности. Экранов напихали, подсветочку воткнули, галочку в списке опций поставили и продают. А то что пользоваться этим не удобно - проблема покупашки, который тупо выбрал комплектацию, не проверив как ей пользоваться.
Китайцы ведь из каменного века шагнули сразу в эпоху маркетинга, когда не важно сделать вещь, а важно её продать. Проскочили этапы, когда машины покупали за надёжность, за удобство, за эргономику.

Сейчас из каршеринга почти исчезли Рапиды и Октавии (не любил их, плевался, но теперь с теплотой вспоминаю), всё заместили суперновые китайские кроссоверы. Это ужас. Там реально инструкцию надо читать. К примеру, управление климатической установкой на 5 кнопках: вкл/выкл, а/с, рециркуляция, лобовое стекло, заднее стекло. Т.е. чтобы выбрать куда дуть, с какой температурой, с какой интенсивностью вентилятора - надо лазить по меню в экране. Как вам такое? Или включение жопогрея через несколько кликов по экрану. В мороз 20 градусов, например. Ну и так далее.

Берегите старые машины, запасайтесь запчастями которые могут понадобиться )
Patrol 4.2 1997
Suburban 5.3 2001

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Chevrolet Tahoe GMT800 2006г
« Ответ #38 : Августа 21, 2023, 08:48:18 pm »
я в итоге нашёл. Но это уже начинает выматывать

На китайце тоже будет выматывать. У них модели машин привозятся с той же скоростью, что новые смартфоны. Вряд ли на весь этот автопарк создаются запасы запчастей в наличии.
Есть конечно "старые" бренды, типа Haval или Chery. У них ситуация лучше.

Но даже если с запчастями ок, то там вымотает другое.
Незаконченность, непродуманность, полное отсутствие интуитивности. Экранов напихали, подсветочку воткнули, галочку в списке опций поставили и продают. А то что пользоваться этим не удобно - проблема покупашки, который тупо выбрал комплектацию, не проверив как ей пользоваться.
Китайцы ведь из каменного века шагнули сразу в эпоху маркетинга, когда не важно сделать вещь, а важно её продать. Проскочили этапы, когда машины покупали за надёжность, за удобство, за эргономику.

Сейчас из каршеринга почти исчезли Рапиды и Октавии (не любил их, плевался, но теперь с теплотой вспоминаю), всё заместили суперновые китайские кроссоверы. Это ужас. Там реально инструкцию надо читать. К примеру, управление климатической установкой на 5 кнопках: вкл/выкл, а/с, рециркуляция, лобовое стекло, заднее стекло. Т.е. чтобы выбрать куда дуть, с какой температурой, с какой интенсивностью вентилятора - надо лазить по меню в экране. Как вам такое? Или включение жопогрея через несколько кликов по экрану. В мороз 20 градусов, например. Ну и так далее.

Берегите старые машины, запасайтесь запчастями которые могут понадобиться )
ну не знаю,чего там непонятно, я тут брал джолион разок в каршаре - все там интуитивно понятно. да, через экран управление климатом непривычно, но ничего такого.  Кстати, не удивлюсь, если в стоке там будет автозапуск со всеми обогревами в приложении, чтобы ты пришел и сел в машину, а там уже тепло, сидуха теплая и руль. И чем это плохо? Непонятно, в чем проблема в минус 20 головное устройство включить. У меня на первом гаторе стояла самая простая бубнилка с ведроидом, чисто для флешки и камеры, так даже она в минус 25 нормально себя чувствовала, разве что была более бледная сначала и чуть подтормаживала на нажатия (хотя там вообще тач говно был в любую погоду). В тахе с 19 года трудится бубнилка с ведроидом - тоже никаких проблем не возникало, там и тач нормальный.
А вот на том же ваге есть проблема с бубнилкой, которая отрубается в минус 5) и это не шутка, у сестры жены рапид 2021 года, уже сталкивалась на новой тачке с такой проблемой. Так что, не так плохи китайцы, уж все лучше, чем веста и рапид.





don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн deathfry

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 534
  • зачОООтка: +2/-0
  • Carmageddon is our only hope
Re: Chevrolet Tahoe GMT800 2006г
« Ответ #39 : Августа 21, 2023, 10:23:52 pm »
берите китайца. Это теперь наше будущее на ближайшее 5 лет.
 Они будут менять модели на несовместимые и выкупать поломанный хлам по цене чермета на переплавку.
 Да и что такое 5 лет?
Смешно.
У меня контик 89 года, олдс 87 года ну и ещё пара черметов в нормальном состоянии,
на которые валом запчастей,
 которые чота и не очень нужны,
да и выточить у токаря можно.
 
И есть знакомые, продающие Родину занедорого,
 и меняющие машины каждые два года.
я например задний правый суппорт почти месяц на таху искал. В какой то момент были любые кроме правого левого за адекватные деньги. И тут звоночек, заставляет задуматься, что вариант купить шокалад тут под железо из недружественной страны и ездить еще сколько то лет) ну или купить новую.
про то что запчастей на американцев валом это лукавство.

на тахо-нэйшн выкидывали объяву про продажу новых правых задних на 800ку по 15тр - размели за пару дней.

я не успел и поступил проще - отдал на реставрацию и переборку.

я в итоге нашёл. Но это уже начинает выматывать
Если искать по своей цене, то конечно. Есть деньги - запчасти не проблема. Дорого, да, но есть

Оффлайн Zuko

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва
Re: Chevrolet Tahoe GMT800 2006г
« Ответ #40 : Августа 22, 2023, 12:20:39 pm »
надо смотреть н пару лет вперед.
А это :
а) новый китаец
б) новый отечественный пепелац
в) максимально доступный по з/ч олдовый авто (может под шокалад) а это тойота судя по всему
У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2144
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: Chevrolet Tahoe GMT800 2006г
« Ответ #41 : Августа 22, 2023, 01:00:22 pm »
Таху продали в итоге или что?))
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Zuko

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Москва
Re: Chevrolet Tahoe GMT800 2006г
« Ответ #42 : Августа 22, 2023, 01:32:01 pm »
Таху продали в итоге или что?))
судя по объявлению так и висит за 1.2 с красивыми дисками и проперженой седушкой)
У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2144
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Re: Chevrolet Tahoe GMT800 2006г
« Ответ #43 : Августа 22, 2023, 01:40:10 pm »
Странно всё это)) До ляма видел очень достойные экземпляры.
Suburban 01, 1500.

Оффлайн random clicker

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 222
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Moscow
  • Случайный прохожий
  • Авто: Suburban 5.3 2001
Re: Chevrolet Tahoe GMT800 2006г
« Ответ #44 : Августа 22, 2023, 02:02:27 pm »
в) максимально доступный по з/ч олдовый авто (может под шокалад) а это тойота судя по всему
А чем америка недоступна? На 800 серию есть просто всё. На 900 думаю ещё лучше.
Patrol 4.2 1997
Suburban 5.3 2001