Автор Тема: Замена кузова ( всей машины ) в Литве, кто делал?  (Прочитано 19956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Замена кузова ( всей машины ) в Литве, кто делал?
« Ответ #30 : Августа 30, 2010, 02:09:33 pm »
а фирма по переделке в литве давным давно под другой вывеской в другом месте, если её не прикрыли вместе с сотрудниками,а ты если про неё заикнёшься, участник процесса по перебивки автомобилей, если соскочишь с организатора :)

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Замена кузова ( всей машины ) в Литве, кто делал?
« Ответ #31 : Августа 30, 2010, 02:10:41 pm »
Цитировать
Заведомо, до процедур, связанных с осмотром авто, пройти экспертизу независимую, и получить заключение
какие вы наивные... :)

Оффлайн vent-minivan

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 537
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Богородское
  • Сергиев-Посад, д. Гадюкино
Re: Замена кузова ( всей машины ) в Литве, кто делал?
« Ответ #32 : Августа 30, 2010, 02:13:50 pm »
Цитировать
Заведомо, до процедур, связанных с осмотром авто, пройти экспертизу независимую, и получить заключение
какие вы наивные... :)

Я уже не на столько  ::)
Chevrolet Astro Van 4,3L 1996y AWD

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Замена кузова ( всей машины ) в Литве, кто делал?
« Ответ #33 : Августа 30, 2010, 03:25:27 pm »
Господа это в Москве беда с платными МРЭО(пытались снять неправильный авто у которого был нетаможен ПТС) а гдето в Урюпинске ( ;DНу вобщем в Питере) всё отлично. И сомневается сотрудник или нет всё зависит с какой стороны ты к нему обратился. А что касаемо экспертизы. Некакой независимой и нафиг ненадо. Авто то честный. У нас этот процесс прост. Сотрудник ГИБДД выдаёт направление на твой ЧЕСТНЫЙ авто и ты с ним двигаешся и проходишь экспертизу. А у нас она проводится всего по двум адресам вам я думаю всёравно что том за адреса. Так вот в этих местах люди левые экспертизы не делают ибо местом своим дорожат и чтобы к ним без очереди в 3месяца надо ещё и 3 руля занести. А сама экспертиза включает в себя следующие параметры.1) протравливания кислотой всех номерных агрегатов а также номера кузова .2) размыв лакокрасочного покрытия на предмет перекраски 3) проверка заводскиз сварных швов в месте крепления шильд инабивки винов. 4)запрос у офицальных диллеров карты авто и расшифровка вина.Все эти мероприятия проводятся при возбуждении уголовного дела в отделе милиции и не как по другому. Но результат таков. Если авто честный  уголовное дело закрыть ,авто в твоём полном распоряжении и любому гайцу ты просто показываешь эти бумаги и вопросов к тебе больше нет. У меня был Мерс с экспертизой и вклейкой в ПТС где было сказано кузов с заводским браком. А ещё на нём небыло одной шильды . И гайцам оставалась только утираться. Экспертиза то пройдена. ;)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Замена кузова ( всей машины ) в Литве, кто делал?
« Ответ #34 : Августа 30, 2010, 03:48:26 pm »
И вдобавок ко всему возить с собой отказ в возбуждении уголовного дела или приказ об его закрытии ...
Тоже проходил такое ... (Ауди 100 С4, 91 год)
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн чермет

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 797
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Г.МОСКВА
  • МОСКВА ЗАО Анохин стритс 89268996220
Re: Замена кузова ( всей машины ) в Литве, кто делал?
« Ответ #35 : Августа 30, 2010, 04:33:16 pm »
Господа это в Москве беда с платными МРЭО(пытались снять неправильный авто у которого был нетаможен ПТС) а гдето в Урюпинске ( ;DНу вобщем в Питере) всё отлично. И сомневается сотрудник или нет всё зависит с какой стороны ты к нему обратился. А что касаемо экспертизы. Некакой независимой и нафиг ненадо. Авто то честный. У нас этот процесс прост. Сотрудник ГИБДД выдаёт направление на твой ЧЕСТНЫЙ авто и ты с ним двигаешся и проходишь экспертизу. А у нас она проводится всего по двум адресам вам я думаю всёравно что том за адреса. Так вот в этих местах люди левые экспертизы не делают ибо местом своим дорожат и чтобы к ним без очереди в 3месяца надо ещё и 3 руля занести. А сама экспертиза включает в себя следующие параметры.1) протравливания кислотой всех номерных агрегатов а также номера кузова .2) размыв лакокрасочного покрытия на предмет перекраски 3) проверка заводскиз сварных швов в месте крепления шильд инабивки винов. 4)запрос у офицальных диллеров карты авто и расшифровка вина.Все эти мероприятия проводятся при возбуждении уголовного дела в отделе милиции и не как по другому. Но результат таков. Если авто честный  уголовное дело закрыть ,авто в твоём полном распоряжении и любому гайцу ты просто показываешь эти бумаги и вопросов к тебе больше нет. У меня был Мерс с экспертизой и вклейкой в ПТС где было сказано кузов с заводским браком. А ещё на нём небыло одной шильды . И гайцам оставалась только утираться. Экспертиза то пройдена. ;)
там че турки работают и по той причине с ними нечего решит нельзя????
КВАДРАТНЕНЬКИИ ШБ 93Г VORTEC CPI

89268996220

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Замена кузова ( всей машины ) в Литве, кто делал?
« Ответ #36 : Августа 30, 2010, 04:43:03 pm »
повторюсь блажен кто верует...

Оффлайн чермет

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 797
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Г.МОСКВА
  • МОСКВА ЗАО Анохин стритс 89268996220
Re: Замена кузова ( всей машины ) в Литве, кто делал?
« Ответ #37 : Августа 30, 2010, 04:50:01 pm »
с гибдд у меня всросто мне прост понять можно же везти достойного состоия квадрата я так даю
а вбше по сути у меня просто волшебные доки для данного вопроса (у меня все номера кроме таблички под стеклом тсутствуют на что есть пометки  и в доках указано просшевроле 93г так что по сути можно фулсайз приташть рисково правда былоб намного проше приташить сюда все эо без всякил польских и литовских сторон) реально ли это?
КВАДРАТНЕНЬКИИ ШБ 93Г VORTEC CPI

89268996220

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Замена кузова ( всей машины ) в Литве, кто делал?
« Ответ #38 : Августа 30, 2010, 05:05:16 pm »
всё вполне реально,только это вечный учет и продажа по доверенности знакомым с оговоркой чтоб с учета не снимали. при регистрационных действиях могут запросто тормознуть.менее вероятность этого в урюпинске, более,точнее 99% в макве

Оффлайн чермет

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 797
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Г.МОСКВА
  • МОСКВА ЗАО Анохин стритс 89268996220
Re: Замена кузова ( всей машины ) в Литве, кто делал?
« Ответ #39 : Августа 30, 2010, 05:19:00 pm »
снять с учет и поставить зная что за авто криминалу нет акромя смены табличек можно путем занесения 3-5р перед началом действии
1)кто нибудь может сказать что в графе модэль прописано у фул сайза ? ну и соответственно 5д фул сайзов небыло так?
КВАДРАТНЕНЬКИИ ШБ 93Г VORTEC CPI

89268996220

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Замена кузова ( всей машины ) в Литве, кто делал?
« Ответ #40 : Августа 30, 2010, 05:20:50 pm »
всё вполне реально,только это вечный учет и продажа по доверенности знакомым с оговоркой чтоб с учета не снимали. при регистрационных действиях могут запросто тормознуть.менее вероятность этого в урюпинске, более,точнее 99% в макве
Вернитесь на землю уважаемый. Все эти сложности лишь цена вопроса.Немерено знаю автовладельцев которые увозили своё убитое авто в литву или латвию и возвращались на типо отремонтированном в томже кузове. А послеэтого его продавали и с учёта снимали . Притом что в документах у них Ауди 80  1.6 а насамом деле Ауди 90  5цилиндров 2.3 л полный привод. И не каких блин вечных учётов и знакомых. А уж под америкоса с одной шильдой другого америкоса переколбасят на ура. Есть конечно оговорка что этот путь тернист и неочень законен ибо ты не заплатил растаможкуза авто которое тебе привезли . Плюс незаконное изменение номерных агрегатов. Но ты же не украл и некому ничего плохого не сделал. И кстати очень часто практикуемая тема с японцами. Покупаются доки от авто старого года выбивается разрешения на замену кузова и агрегатов в гаи и везётся из Владика конструктор . И оп о чудо Трупер 89 года превращается в Трупер 2006  а по документам один хрен 89 год.И всё честно! ;)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Замена кузова ( всей машины ) в Литве, кто делал?
« Ответ #41 : Августа 30, 2010, 05:28:09 pm »
И вдобавок ко всему возить с собой отказ в возбуждении уголовного дела или приказ об его закрытии ...
Тоже проходил такое ... (Ауди 100 С4, 91 год)

Точно Марыч всё именно так. Но авто то какой это был ! АУДИ. А их дёргают постоянно. И Тоёты и  Фольци. А тут Субрубан. Да кому он нафиг нужен его дёргать. Их по пальцам пересчитать а когда там ещё и в документах написано по шильде. То куда лезть ? Что смотреть. Да и вобщемто с ускорением а нафиг надо. ;)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Замена кузова ( всей машины ) в Литве, кто делал?
« Ответ #42 : Августа 30, 2010, 05:54:52 pm »
Цитировать
И оп о чудо Трупер 89 года превращается в Трупер 2006  а по документам один хрен 89 год.И всё честно!
это другая песня,не переклёпка таблички
Цитировать
Вернитесь на землю уважаемый
аналогично рекомендую. не спрашиваю сколько вы америкосов сняли поставили,догадываюсь об ответе. а говорю за известные мне случаи снятия и постановки оных,даже несколько,это не одна не две и не три честных и не переклёпаных машин имели гимор при регистрации и исходящие из этого проблеммы, экспертизу нанесения идентификационного номера,возбуждение и отказ от возбуждения уголовного дела, экспертизу документов,запросы и т.п.   раньше,когда то,при царе горохе возможна была постановка на учет машин даже по левым документам,выдаными в урюпинске-мухосранске и полученым оттуда же ответом-подтверждением на запрос что это машина хорошая и документы на неё наиотличнейшие, а сейчас это из разряда фэнтази, так же как уверенность в надежности переклёпки
« Последнее редактирование: Августа 30, 2010, 06:00:37 pm от zcfif »

Оффлайн joy-39

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 117
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Калининград
  • Юргис +79118500891
Re: Замена кузова ( всей машины ) в Литве, кто делал?
« Ответ #43 : Августа 30, 2010, 08:40:48 pm »
Без заграницы никак нельзя.Купленую машину ты просто не ввезёшь минуя таможенный СВХ (склад временного хранения).А с СВХ только два пути.Полная таможенная очистка или конфискация.Так что вьехать можно только на той машине на которой выехал.К стати она тоже будет вбиватся на границе в таможенную базу при выезде и вьезде.Так что учёт суровый.
В связи с заменой Chevrolet Blazer 1997 на Chevrolet TrailBlazer 2005 Я перешел на сайт http://trailblazerclub.ru/

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Замена кузова ( всей машины ) в Литве, кто делал?
« Ответ #44 : Августа 30, 2010, 09:24:18 pm »
1. Форум читаем не только мы, УК надо чтить.
2. Цена вопроса около 10кбаксов, так нафига затея? За эти деньги в Усть-Урюпински сделают и так конфетку (мне за реставрацию кузова Тахи объявили 35 круб, по знакомству конечно)
3. Еще как вариант с бюджетом в 10000$ можно купить машинку без документов за 5000, остальное потратить вы сами знаете на что.
ИМХО конечно, но ИМХО рожденное над подобными раздумьями, типа сгнонять в Литву на одной машине, приехать на тех же доках, но на другой и т.п.
делай что должно и будь что будет