Автор Тема: Содержание а/м вырастет на 50 процентов, с учетом понижения транспортного налога  (Прочитано 10773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Но суть в том что они не заложили апетиты топливных банкиров. А заложенное правительством удоражение на 1,7 выльется в 5 или более. Так как под шумок бензиновые тузы задерут цены гораздо выше. И пока ФАС начнет поднимать бучу, некоторые чинуши заполнят свои карманы откатами. К тому же правительство как я думаю покупает(если покупает) топливо на свои нужды по другим ценам. И в дополнение если я был слугой народа и мою опу возили бы на гос мерене или бэмэвэ с 6 литровым мотором, мне было бы абсолютно по.... сколько у нас стоит бензин.
К тому же впереди намечается огромная дырень в бюджете из за обещаний сладкой парочки провести Сочинскую олимпиаду и ЧМ по футболу на самом высоком уровне. А пополнение бюджета ляжет на плечи простого народа. Это увелечение налогов, отмена льгот и увелечение пенсионного возраста. Так что скоро мы будем ..... Ну вы поняли))))

Вот и страховщики вносят свою лепту
http://auto.mail.ru/article.html?id=33214
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2010, 11:25:35 pm от SUSLIK »

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
А чем автомобилисты хуже фанатов?И у нас будет последняя капля...пойдут под откос бензовозы и вспыхнут заправки!
А страховшики окуели со своми 50%.сейчас за 500р даго на лям+эвик.по мне так это 9%
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн Рейдер (Владимир)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 385
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: р.Татарстан г.Наб.Челны
А у нас уже газ 14.80.....

Оффлайн человечище

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4439
  • зачОООтка: +63/-1
  • Откуда: г.Воронеж
  • Игорь
А у нас уже газ 14.80.....
не только у вас, да еще бы был бы газ, а то ядохимикалии какие то закачивают, в радиусе 5метров дышать невозможно и печку на стоячей не включишь...

Стал Suburban 98 7.4L
BMW 745 2004 коротыш-зимний
Была Taha 98 5.7L
Был Таха 96 5,7L нигер

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
мы живем в разных мирах.если б Ваше правительство думало побольше о человеках,а не о том как побольше нап...ть газу и как бы друг дружке в кресло побольше нас..ть....
 Только меня в этом не обвиняйте. Я Ваш газ не ворую. Я смотрю, Ваше правительство только тем и занимается, что "больше и больше думает о человеках".  Хоть и живем мы в разных мирах, а беда у нас одна-наши правители.
 С Уважением verner
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
 Только меня в этом не обвиняйте...
дружище Виталий, против тебя лично, я так полагаю, никто здесь ничего не имеет... в конце концов, все мы в одной стране родились...

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн Mr. Grey

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1043
  • зачОООтка: +25/-0
  • Откуда: Москва
  • TLC80 4,2 35" TLC150 2,8
    • Legal Assessor
Цитировать
А я уже скоро кого нить пиzдить пойду.У меня накипает...
Эмоциональное решение... нужно не кого-нибудь, а что-нибудь! И опять же не у кого-нибудь, а у государства! Она тебя нае*ло, а ты его. Так и соревноваться кто кого сильнее нае-т  :D
Юридические услуги  http://legal-assessor.ru

Оффлайн Mr. Grey

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1043
  • зачОООтка: +25/-0
  • Откуда: Москва
  • TLC80 4,2 35" TLC150 2,8
    • Legal Assessor
Цитировать
А страховшики окуели со своми 50%.сейчас за 500р даго на лям+эвик.по мне так это 9%
Ради справедливости следует отметить, что ДОСАГО и ОСАГО покрывает  разный риск, т.к. у ДОСАГО гораздо меньший объем страховых случаев, можешь почитать свой договор (полис ДОСАГО), а можешь не читать а просто поверить специалисту.  ;)
Хотя страховщиков ненавижу еще сильнее чем связистов, банкиров, правительство и журналюг навяливающих нам всякую куйню...
Юридические услуги  http://legal-assessor.ru

Che9111

  • Гость
Из всего вышеперечисленного - страховшики самые оборзевщие.
Говорю как человек, которому есть с чем сравнивать.
Страховые давно на вилы здесь пора.... Ни стыда ни совести...

Оффлайн АРТЕМ

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1046
  • зачОООтка: +25/-1
  • Откуда: Москва. СЗАО
РЕбята а что говорит по этому поводу наш новый МЕР . Раньше, я на сколько пни маю ставка транспортного налога в Москве, была увеличена в 5 раз. Как обстоят дела после уменьшения базовой ставки в 2 раза - не произошло ли увеличение до максимально возможных 10 раз.
А то получается бензин подняли и ставки на том же месте остались и мы  просто волной  большого государственного ...овна  умылись.
По поводу стоимости на бензин, была ранее статья, что повышение акциза на 1 рубль приведет скорее всего к поднятию стоимости цены на основные виды топлива (92, 95) на 30% - то есть ждите стоимость литра примерно - 1 американский енот.
CHEVROLET TAHOE, 2004 год, VORTEC, V8, 5.3, 300 л.с., 4WD

Оффлайн Di-one

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 444
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Раньше, я на сколько пни маю ставка транспортного налога в Москве, была увеличена в 5 раз. Как обстоят дела после уменьшения базовой ставки в 2 раза - не произошло ли увеличение до максимально возможных 10 раз.
Именно так и получилось, народный обман был запланирован еще год назад!
то есть ждите стоимость литра примерно - 1 американский енот.
К концу 11 так и будет

Оффлайн АРТЕМ

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1046
  • зачОООтка: +25/-1
  • Откуда: Москва. СЗАО
Раньше, я на сколько пни маю ставка транспортного налога в Москве, была увеличена в 5 раз. Как обстоят дела после уменьшения базовой ставки в 2 раза - не произошло ли увеличение до максимально возможных 10 раз.
Именно так и получилось, народный обман был запланирован еще год назад!
то есть ждите стоимость литра примерно - 1 американский енот.
К концу 11 так и будет
То есть уже существует официально принятый документ правительством Москвы о повышение базовой ставки транспортного налога в 10 раз, если он действительно есть , то он должен быть официально опубликован в СМИ ...
Интересно посмотреть на него....
CHEVROLET TAHOE, 2004 год, VORTEC, V8, 5.3, 300 л.с., 4WD

Оффлайн KSM (Сергей)

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • зачОООтка: +36/-1
  • Откуда: г. Пушкино МО
Долго перекапывал инет в поисках хоть одного документа по Москве и МО, нет ни шиша, а теперь встает вопрос, если транспортный налог в субьектах определяется, как базовая ставка, умножить на коэффициент, то налог уменьшиться, а если просто, как цифра, то уменьшиться он только в том случае, если налог будет больше, чем чем базовая ставка, умноженная на десять, т.е. в таком случае понижение не светит ни Москве, ни области. Кто нибудь знает как он точно определяется?
Chevrolet Blazer 95г Full Time 4WD

Оффлайн АРТЕМ

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1046
  • зачОООтка: +25/-1
  • Откуда: Москва. СЗАО
Насколько я понимаю, ранее определялось как базовая ставка умноженная на некоторый коэффициент. По новому закону уменьшается базовая ставка....
Далее в Москве действовал К=5. Значится если он остался таким же, то налог должен РЕАЛЬНО уменьшится на 50% (без учета возрастания стоимости  топлива). Едиственный момент состоит в том, что коэффициент можно сделать не 5 а 10 и тогда мы просто ПОПАЛИ по САААМУЮ ... ОПУ
CHEVROLET TAHOE, 2004 год, VORTEC, V8, 5.3, 300 л.с., 4WD

Оффлайн KSM (Сергей)

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • зачОООтка: +36/-1
  • Откуда: г. Пушкино МО
Цитировать
Едиственный момент состоит в том, что коэффициент можно сделать не 5 а 10 и тогда мы просто ПОПАЛИ по САААМУЮ ... ОПУ
5 исправить на 10 они должны были еще до января сего года, ни одного такого документа нет, соответственно с этим они пролетели.

Единственное, что меня смущает, ни в одном документе коэффициента нет, есть конечные ставки, соответственно, если они изменяются должен быть опубликован новый документик, типа сил столько то, одна кобыла стоит столько то, а этих документиков или нет, или я найти не могу.... >:(   
Chevrolet Blazer 95г Full Time 4WD