Автор Тема: Как у нас борятся с ДТП...  (Прочитано 13451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habal

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 52
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, Кунцево
Как у нас борятся с ДТП...
« Ответ #15 : Мая 16, 2006, 11:59:20 am »
В автоскане переделывают поворотники за 3000 + ваш комплект белых противотуманок. Желтые лампочки они вставляют в задний ход, а белые огни ЗХ делают на противотуманках под бампером.
у меня 9 собак, дом в Смоленской губернии (1,5 км по полю), иногда выбираюсь с собаками на охоту, так что большой семейный автомобиль мне нужен как воздух.
Если увидите красный Блейзер с кучей собак в салоне- это я.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Как у нас борятся с ДТП...
« Ответ #16 : Мая 16, 2006, 12:49:00 pm »
Цитата: "Chevy-Astro"
А за проезд на красный свет у нас штраф 1000 шек. и повестка в суд , а там могут и прав лишить...За превышение скорости на 40 км штраф 1000 шек...За разговор по мобильному во время движения - 750 шек , за ремень безопасности - 250 шек , за остановку на междугородней трассе и ненадевание отражающего жилета - 500 шек......"Думайте сами , решайте сами , нарушать или не нарушать"...:D

Я считаю это абсолютно правильным! Я имею ввиду высокие штрафы! Чего стонать то, что вот, мол, штрафы опять повысили - не нарушай! И не будет это тебя касаться никогда (это я про Россию!)
Развели у нас халяву - все идут на поводу у нарушителей, а если что то и делают, то или нормальную оптику запрещают или вводят очередные запреты обгонов машин с мигалками (кто их обгоняет и когда - напонятно? а и как его обгонишь, когда они летят все больше сотни в городе, как в последний раз!)

Так, что я за такие же штрафы, как в Израиле!
Только один момент остается важный: как исключить даже возможность договориться "пополам"?
Жизнь показывает, что пока никак!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Как у нас борятся с ДТП...
« Ответ #17 : Мая 16, 2006, 09:17:47 pm »
Просто и... доходчиво



В то время как человечество, смеясь, расстается со своим прошлым, россияне, плача и рыдая, встречают свое будущее.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн Chevy-Astro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 154
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Израиль
    • http://www.savion.co.il
Как у нас борятся с ДТП...
« Ответ #18 : Мая 16, 2006, 10:44:02 pm »
Цитата: "Марыч"
Только один момент остается важный: как исключить даже возможность договориться "пополам"?

Не дай Бог даже намекнуть об этом полицейскому, сразу еще и припаяет дачу взятки , а у нас за это могут и посадить...Когда полицейский выписывает штраф - лучше вообще молчать , потому , что всё что говорит в этот момент водитель , записывается в отдельную графу и может быть использованно против него... :D
Снevrolet Astro - 92 г - 4.3....

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Как у нас борятся с ДТП...
« Ответ #19 : Мая 16, 2006, 11:45:36 pm »
А у нас полицейский не выписывает штраф.... :lol:  Потому, что пока он очень долго лезет за протоколом, поправляя фуражку и ерзая на сидении, чтоб потянуть время, ты уже успеваешь ему рассказать, что "все люди, все хотят побыстрее, но вроде ж ничего не случилось, а тебе тоже не лишние будут, но вот вопрос "скока?". Тут небольшой торг........и протокол кладется назад, в планшет и со словами "Поаакуратнее там" - вы расстаетесь почти что хорошими знакомыми.........

Так зачем что то менять в этой системе, если она всех устраивает!
И меня, кстати, тоже! Хотя за последние года три меня штрафовали так только один раз вообще (не нарушаю....стыдно!)

Систему либо надо менять совсем вообще в корне, либо пусть остается, как есть! Потому, что потом права за**шься забирать из ГАИ или штраф куда то надо ехать оплатить, а потом с этой квитанцией куда то прийти, а там очередь.......

Я думаю, что все со мной согласны, что так удобнее!
А раз удобнее нам и выгодно им, то интересы всех сторон учтены в полной мере!

Занавес............
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Chevy-Astro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 154
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Израиль
    • http://www.savion.co.il
Как у нас борятся с ДТП...
« Ответ #20 : Мая 17, 2006, 12:05:45 am »
Ну и у нас как бы не совсем звери...Три месяца дают на штраф наскрести... :lol:  И никуда с этой квитанцией ходить не надо , заплатил и спи спокойно...А не заплатил , штраф увеличивается в два раза , потом в три и так далее...А права надо обновлять каждые пять лет , не заплатил штрафы - не обновят права и еще так вдуют , что тапки слетят... :lol:
Но число аварий от этого не убывает , а только растет , так что хоть расстреливай за нарушения , толку мало...Как сказал великий баснописец Крыладзе..." Ты виноват лишь в том , что хочеться мне кушать " , ответил Волк и темный лес ягненка потащил...Не совсем в тему , конечно , на зато актуально... :D
Снevrolet Astro - 92 г - 4.3....

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Как у нас борятся с ДТП...
« Ответ #21 : Мая 17, 2006, 12:12:21 pm »
Цитата: "Марыч"
и со словами "Поаакуратнее там" - вы расстаетесь почти что хорошими знакомыми.........

Как верно подмечено :!:  :lol:
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Как у нас борятся с ДТП...
« Ответ #22 : Июля 06, 2006, 07:19:06 pm »
Может конечно и не в эту тему, но вот что может быть если встретишь пьяного за рулем, как говорят не ты так в тебя  http://forum.rustusovka.com/viewMessage10906.html  
жуть полная.
Леха.
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн AlexXx

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 180
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: г.Химки
Как у нас борятся с ДТП...
« Ответ #23 : Июля 07, 2006, 10:20:16 am »
КОШМАР!!!!! Аж дыхалку перехватило. И так-то за рулем не пью, а теперь стопудово не заставишь. Самое страшное, что вот ты такой хороший и правильный, а какой-то ДЯТЕЛ слету может тебе жизнь испоганить донельзя...
Шеви Люмина, седан 95 года, 3,1.Химки Город-Герой

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
Как у нас борятся с ДТП...
« Ответ #24 : Июля 07, 2006, 10:31:02 am »
Я конечно тоже пьянство за рулем не одобряю, НО дело не в том что он был пьяный, а в том, что управляя автомобилем (хоть в трезвом состоянии) Вы можете нанести непоправимый вред другим участникам движения (кстати и вполне не по своей вине - отказ тормозов или еще что).....

Мораль - (не то что пьяный) Машина - средство повышенной опасности и управлять им надо очень аккуратно и не нарушать ПДД.

P.S.

А мне думается, что тот чувак влетел в её машину не потому, что выпил пива много (хотя может это и имело место в дальнейшем), а потому, что после того как выпил, наплевал на скоростной режим.
Ну нельзя на 40-60 так разворотить автомобиль.
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Как у нас борятся с ДТП...
« Ответ #25 : Июля 07, 2006, 02:27:19 pm »
Ужас!!!
Братцы, будьте внимательны за рулем...!
Девушка в ужасном состоянии, но не в лучшем и тот парень, что в нее врезался!!!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн AlexXx

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 180
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: г.Химки
Как у нас борятся с ДТП...
« Ответ #26 : Июля 11, 2006, 04:16:15 pm »
А в Турци во чеготворят:
http://auto.mail.ru/news?id=19183
Шеви Люмина, седан 95 года, 3,1.Химки Город-Герой