Уголок Шеви-клана > КлУбы Шеви-клана

клуб Шевиводов из Казахстана.

(1/11) > >>

Deeman843:
В Казахстане тоже есть Большие Американские внедорожники. Их мало, но они есть... И их владельцы иногда заходят, гостят и ведут себя тихо и скромно, черпая знания из тем форума и статей мануала.
Не многие из них мечтают о покупке запчастей на барахолке, а остальные даже и не мечтают, зная о расценках на доставку из России в Казахстан.
Я прошел путь (не без терок в начале) от новичка, до уверенного пользователя данного форума. Очень активно покупаю запчасти по всей России через Шеви-клан (от мелочевки до двигателя) и готов помочь своим соотечественникам советом или делом, по мере своих сил, как это делали и продолжают делать для меня соклане.

Призываю Казахстан объединиться!  ;)

Gendalfcvale:
Что то мне фото напоминает прадос.  ::)

Deeman843:

--- Цитата: Gendalfcvale от Апреля 08, 2015, 02:33:03 pm ---Что то мне фото напоминает прадос.  ::)

--- Конец цитаты ---
Экспедиция на северный полюс 26 декабря 2011 г.
Автомобили тойота Прадо и тойота Хайлюкс прибыли на северный полюс из Казахстана, что бы поднять флаг ко дню независимости Казахстана.
Шевики на такое, к сожалению, не способны. Они в основном в гаражах на ремонте стоят))

OlegKZ:
Интересно, сколько казахстанцев наберется.

OlegKZ:
Земляки, где найти ручку внутреннюю правую на субур (тахо) 1997? По "колесам" звонил, только на заказ. Хочется побыстрее по незаоблачной цене. Заказать сам могу, но это две недели (дорого) или минимум месяц (дешево). Может разбирается где такая машинка?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии