Уголок Шеви-клана > Off - ROAD

Какие колеса как влезли :

(1/202) > >>

Семен:
думаю будет правильная тема тут:
Какие колеса как влезли в авто. А именно:
Машина
Размер резины, а так же марка и модель (это важно!)
Какие диски (поищите на нестандартных 2 буквы "ЕТ" и цифирь после них а так же ширину)
Какой лифт
Что еще сделано (закручены торсионы, попилены арки)
Как ЭТО выглядит (фото - в студийу!)

Что б другим наука была

ASP:
Блейзер 4.3л 1996 американец. Боди-лифт 2" от Performance Accessories. Резина BFGoodrich MT 31x10.5R15 на штампованных дисках ET20. Торсионы не трогал, сход-развал сделан за неделю до новых колес. Брызговиков и расширителей нет (пока нет). Не цепляет, фото только такое есть:

Woo:
GMC Jimmy 1995 2dr. Yokohama Geolandar MT 31x10.5R15, Body lift 2". задевало при повороте за крыло, в ближней точки к водителю. Подружка болгарина помогла. фотки позже. задние рессоры новые Fabrini, задние амморты новые Rancho 5000, передние аммо какие-то no-name. Торсионы не трогал. Морда чуток ниже задницы. Но мне так больше нравится.

Grayius (Серёга):
Переставил резины Кордиант Оффроад на квадратик...

ШБ 3д 2,8 89г.в.
Кордиант Оффроад 235/75/15
Диски - типа штатных... не знаю про них ничего...
Лифт - отсутствует...
Арки - местами сгнили :D, этими местами - не цепляют ;D ;D ;D

Визуально - резина большая(явно не штатная) - села в притирочку, зазоры - минимальны в краях арок(3-5 см)... с правой стороны - к задней части арки переднего колеса - самый маленький зазор... при торможении с поворотом направо - скрежет-скрип...

на диске видны следы потертости по внутренней кромке обода, как раз под крайним наплывом...
следы потертости - только на диске... больше нет нигде...
надеюсь - при сход-развале увеличить зазор и найти, что трет-цепляет...



Woo:
У меня тоже справа зазор меньше чем слева. Видать такая особенность. Так что мерять колеса надо начинать с правого переднего :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии