Уголок Шеви-клана > Съезды

Видеоролик съезда"Отдохни от города" Смотреть всем!!!

(1/12) > >>

suslik:
Итак друзья после долгого мучения мне удалось выложить ролик на ю-туб, но нарушив чьи то авторские права, с моего ролика запретили озвучку, что очень жаль. Но они выставили свою озвучку, правда не с самого начало, но это хоть что то уже.
Адрес ролика 
/>
Оригинал и со звуком можно скачать у Сергея(msv) с FTP
ftp://85.21.143.222
user
12345
файл шеви-клан.avi
Ждем Ваших коментов и отзывов. Лучше плохой отзыв чем молчание.
Также в четверг на встрече я представлю ДВД с видеороликом(для тех у кого нет возможности скачать)
P/S/ Кстати никто не упоминул о том, что у Woo при выуживании его из колем в которую он попал, при рывке оторвалась задняя буксировочная петля, которая со скоростью выстрела пролетела аккурат между головами "зевак" и автомобилем Андрея. Повезло всем , что никому не досталось.
Друзья не только смотрим, но и огромная просьба оставлять комментарии.

Grayius (Серёга):
интересный ролик, жалко, звука нет... а если кинуть сверху дорожку "гимна Шеви - Клана", я думаю, правообладатель возражать не будет?

как-то много весит - 700 МБ с ФТП если качать... ???

suslik:
Да, но это было создано за один вечер и ночь при чем впервые, до этого я не занимался такими художествами. Буду думать как решать проблемму со звуком.

Woo:
На работе блин не увидишь, попробую позырить дома, но там на компе звука нет :) 

suslik:
Господа и Дамы на ю-тубе ролик будет доступен с другой музыкой, буквально через 5 минут

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии