Автор Тема: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ  (Прочитано 9506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bulan (Андрей)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1573
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: Республика Коми, Сосногорск
Re: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ
« Ответ #15 : Декабря 19, 2012, 10:17:11 am »
Чем умный человек от мудрого отличается?
Да тем,что умный находит блестящие решения в любой ситуации,а мудрый в эти ситуации не попадает!!
Не лезьте зимой в поле на неисправной машине с севшим телефоном.

Слав... я вот такой человек, который примагничивает эти ситуации...  >:( потому я всегда теперь страхуюсь :)
но блин всё равно в них попадаю... причём попадаю не там откуда ожидаю :'(
Опыт - эта сумма всех глупостей, которые можно совершить без смертельного исхода.
Блейзер 4.3 америкос 95 г.в.
ВАЗ 2111 2001 г.в.

Оффлайн Олег196

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 967
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Реутов
  • 8-903-585-42-сорок. Олег.
Re: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ
« Ответ #16 : Декабря 19, 2012, 10:24:47 am »
Цитировать
Месяца два назад я уже Марычу выдвигал такое предложение, но как говорится, воз и ныне там...

 О как....  Это претензия??

 Отвечаю - это демагогия. ;)
 Давайте конкретику - распишите последовательность....
 Посмотрите - многое уже было....Внимательнее смотрите....
 Проанализируйте - а почему не работает....
 80 процентов задают вопросы типа - стою в поле,сиська зашла за писську и машина поехала взад....
 ПАМАГИТЕ....СПАСИТЕ....
 Чего помогать-то? Сиську вытаскивать? Или сначала письку??
 Что у него обозначает сиська? А может и вправду письку.... ;)
 Подсказываю - начните анализ с того, кто такие вопросы задает?
 
Цитировать
а прежде чем ему полезную инфу дадут его много раз в поиск пошлют
 Для того,чтобы просто понять "полезную инфу" Надо иметь хотя бы простейшие знания
 
 А может это элементарное неуважение прежде всего себя и Сокланов?
 
Да AMIK, это претензия! Я очень хотел бы расчитывать на помощь сокланов! Поэтому и предлагал сделать одну титульную страницу, где человек мог оставить свои координаты: имя,ник, телефон, где проживает и чем может помочь! Чтоб я распечатал этот листок и возил всегда в машине. И если я застряну где нибудь на МКАДе с детьми, я мог позвонить ближайшим сокланавцам и попросить у них помощи! Пока буду решать проблему, кто то сможет отвезти моих детей ко мне домой, чтоб не замерзли, или отвезти кого нибудь на вокзал, или встретить кого, если я вдруг не смогу, но будет ОЧЕНЬ надо! Разве мы не сможем помочь в этом друг другу! А если я сломаюсь у Н. Новгорода и у меня не будет твоего телефона, кто мне глоток воды привезет! :'( Или это дело рук самих утопающих? Тогда о какой взаимопомощи мы ведем речь на форуме? Если организуется такая страничка, я первым оставлю свои данные и, если понадобится, подвезу и незамерзайку, и домкрат, и вообще!!!
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 10:28:28 am от Олег196 »
Женская логика - это пиз..ец мужской психике!



Оффлайн bulan (Андрей)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1573
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: Республика Коми, Сосногорск
Re: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ
« Ответ #17 : Декабря 19, 2012, 11:13:13 am »
есть хелп лист же :)
вона http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=31545.0 тока там мало чего...
Опыт - эта сумма всех глупостей, которые можно совершить без смертельного исхода.
Блейзер 4.3 америкос 95 г.в.
ВАЗ 2111 2001 г.в.

Оффлайн bulan (Андрей)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1573
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: Республика Коми, Сосногорск
Re: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ
« Ответ #18 : Декабря 19, 2012, 11:15:09 am »
да и с прогой интернетовской тоже не то...
Опыт - эта сумма всех глупостей, которые можно совершить без смертельного исхода.
Блейзер 4.3 америкос 95 г.в.
ВАЗ 2111 2001 г.в.

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ
« Ответ #19 : Декабря 19, 2012, 11:16:37 am »
Да, порой поиск не рулит, а чтобы это познать, уйдет много драгоценного времени. В этой теме, пока идет поиск, может кто-нибудь наводку дать, где искать, или сразу ответить, коротко. Поддерживаю.
Здравствуйте Парни!
Каждая поломка происходит по вине определённой запчасти или нескольких. Так вот и давайте в названиях темы конкретизировать проблему, а не писать обобщение типа " Снова про печку", а про что идёт речь, то ли про резисторы, то ли про патрубки. Есть проблема? Спроси что конкретно интересует, то есть в названии темы чётко обозначь название детали. Тогда и поисковик рулить будет и время зря терять не надо.
А по поводу новой темы бред полный, если телефон сел хоть 10 тем таких будет, как они помогут? Да и подобных тем полно, только пользы от них ни какой.
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн bulan (Андрей)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1573
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: Республика Коми, Сосногорск
Re: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ
« Ответ #20 : Декабря 19, 2012, 11:22:03 am »
я например встревал с пробитыми двумя колёсами... пока допендрил что можно на трёх выбраться... ночь в машине провёл...
иль как то в лесу при  -30 радиатор пробил... допендрил что можно было тосол пустить по малому кругу и с промежутками ехать, километров через 15 от машины... причём пешком шёл, и далеко не в зимней одежде, ну тут имеет смысл сказать что тогда сотовых не было :) да в принципе никто бы туда и не проехал :)
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2012, 11:27:18 am от bulan (Андрей) »
Опыт - эта сумма всех глупостей, которые можно совершить без смертельного исхода.
Блейзер 4.3 америкос 95 г.в.
ВАЗ 2111 2001 г.в.

Оффлайн bulan (Андрей)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1573
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: Республика Коми, Сосногорск
Re: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ
« Ответ #21 : Декабря 19, 2012, 11:26:25 am »
Да, порой поиск не рулит, а чтобы это познать, уйдет много драгоценного времени. В этой теме, пока идет поиск, может кто-нибудь наводку дать, где искать, или сразу ответить, коротко. Поддерживаю.
Здравствуйте Парни!
Каждая поломка происходит по вине определённой запчасти или нескольких. Так вот и давайте в названиях темы конкретизировать проблему, а не писать обобщение типа " Снова про печку", а про что идёт речь, то ли про резисторы, то ли про патрубки. Есть проблема? Спроси что конкретно интересует, то есть в названии темы чётко обозначь название детали. Тогда и поисковик рулить будет и время зря терять не надо.
А по поводу новой темы бред полный, если телефон сел хоть 10 тем таких будет, как они помогут? Да и подобных тем полно, только пользы от них ни какой.

ну дык это в правилах написано ;)
вопрос не сел телефон или нет, вопрос как минимум в ответах на глупые вопросы вне тем касаемых ремонта...
к тому же, с чего все вдруг стали гуру в машинах? никто не может банально затупить?
я например придерживаюсь мнения что лучше лишний раз спросить, даже если спрос будет глупый, может боком гордость выйти ;)
если нужны примеры то приведу...
Опыт - эта сумма всех глупостей, которые можно совершить без смертельного исхода.
Блейзер 4.3 америкос 95 г.в.
ВАЗ 2111 2001 г.в.

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ
« Ответ #22 : Декабря 19, 2012, 11:31:23 am »
Если в районе Ясенево -Теплый Стан - Коньково вы сломались и надо вас отбуксировать, или бенз подвезти  -   мой тел.8926 3430881

Оффлайн bulan (Андрей)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1573
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: Республика Коми, Сосногорск
Re: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ
« Ответ #23 : Декабря 19, 2012, 11:39:06 am »
Если в районе Ясенево -Теплый Стан - Коньково вы сломались и надо вас отбуксировать, или бенз подвезти  -   мой тел.8926 3430881
эт сюда лучше
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=31545.0
Опыт - эта сумма всех глупостей, которые можно совершить без смертельного исхода.
Блейзер 4.3 америкос 95 г.в.
ВАЗ 2111 2001 г.в.

Оффлайн Олег196

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 967
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Реутов
  • 8-903-585-42-сорок. Олег.
Re: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ
« Ответ #24 : Декабря 19, 2012, 12:18:42 pm »
Мужики, у меня такое ощущение, что я бьюсь головой об стену! В этом ХЕЛП ЛИСТЕ или ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ (не важно как назвать) НЕ ДОЛЖНО быть никаких обсуждений, высказываний и т.п.! Только НИК,ИМЯ,ТЕЛЕФОН, РАЙОН ПРОЖИВАНИЯ И ЧЕМ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!!! Андрюха (Железный Дровосек) все правильно понял! Если я заглохну в его районе, я ему буду звонить или кому другому из этого района, а не тому, кто живет в Перово!!! :wall:
Женская логика - это пиз..ец мужской психике!



Оффлайн bulan (Андрей)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1573
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: Республика Коми, Сосногорск
Re: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ
« Ответ #25 : Декабря 19, 2012, 12:23:32 pm »
Мужики, у меня такое ощущение, что я бьюсь головой об стену! В этом ХЕЛП ЛИСТЕ или ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ (не важно как назвать) НЕ ДОЛЖНО быть никаких обсуждений, высказываний и т.п.! Только НИК,ИМЯ,ТЕЛЕФОН, РАЙОН ПРОЖИВАНИЯ И ЧЕМ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!!! Андрюха (Железный Дровосек) все правильно понял! Если я заглохну в его районе, я ему буду звонить или кому другому из этого района, а не тому, кто живет в Перово!!! :wall:
я имею ввиду что в горячей помощи просить помощи как САМОМУ сделаться, звонить непосредственно с хелп листа вот и всё
и кстати его нужно от флуда почистить :)
Опыт - эта сумма всех глупостей, которые можно совершить без смертельного исхода.
Блейзер 4.3 америкос 95 г.в.
ВАЗ 2111 2001 г.в.

Оффлайн Олег196

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 967
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Реутов
  • 8-903-585-42-сорок. Олег.
Re: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ
« Ответ #26 : Декабря 19, 2012, 12:54:38 pm »
Мужики, у меня такое ощущение, что я бьюсь головой об стену! В этом ХЕЛП ЛИСТЕ или ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ (не важно как назвать) НЕ ДОЛЖНО быть никаких обсуждений, высказываний и т.п.! Только НИК,ИМЯ,ТЕЛЕФОН, РАЙОН ПРОЖИВАНИЯ И ЧЕМ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!!! Андрюха (Железный Дровосек) все правильно понял! Если я заглохну в его районе, я ему буду звонить или кому другому из этого района, а не тому, кто живет в Перово!!! :wall:
 
я имею ввиду что в горячей помощи просить помощи как САМОМУ сделаться, звонить непосредственно с хелп листа вот и всё
и кстати его нужно от флуда почистить :)
Андрей, я тебя понял. Но тогда это абсолютно разные темы. Я про то, что если ты САМ не сделаешь, то кто, рядом живущий с тобой сможет тебе помочь и подъехать к тебе! :beer2:


Женская логика - это пиз..ец мужской психике!



xAleksandrx

  • Гость
Re: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ
« Ответ #27 : Декабря 19, 2012, 01:00:49 pm »
Это нужно просить админов, чтоб отдельную тему сделали, в которой они сами будут записывать номера тел и район и заблокировали тему для флуда!

Оффлайн bulan (Андрей)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1573
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: Республика Коми, Сосногорск
Re: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ
« Ответ #28 : Декабря 19, 2012, 01:34:34 pm »
Это нужно просить админов, чтоб отдельную тему сделали, в которой они сами будут записывать номера тел и район и заблокировали тему для флуда!
то же самое просится в хелп листе :)
не читал наверное никто...
Опыт - эта сумма всех глупостей, которые можно совершить без смертельного исхода.
Блейзер 4.3 америкос 95 г.в.
ВАЗ 2111 2001 г.в.

Оффлайн bulan (Андрей)

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1573
  • зачОООтка: +46/-0
  • Откуда: Республика Коми, Сосногорск
Re: ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ
« Ответ #29 : Декабря 19, 2012, 01:38:39 pm »
Мужики, у меня такое ощущение, что я бьюсь головой об стену! В этом ХЕЛП ЛИСТЕ или ГОРЯЧАЯ ПОМОЩЬ (не важно как назвать) НЕ ДОЛЖНО быть никаких обсуждений, высказываний и т.п.! Только НИК,ИМЯ,ТЕЛЕФОН, РАЙОН ПРОЖИВАНИЯ И ЧЕМ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!!! Андрюха (Железный Дровосек) все правильно понял! Если я заглохну в его районе, я ему буду звонить или кому другому из этого района, а не тому, кто живет в Перово!!! :wall:
 
я имею ввиду что в горячей помощи просить помощи как САМОМУ сделаться, звонить непосредственно с хелп листа вот и всё
и кстати его нужно от флуда почистить :)
Андрей, я тебя понял. Но тогда это абсолютно разные темы. Я про то, что если ты САМ не сделаешь, то кто, рядом живущий с тобой сможет тебе помочь и подъехать к тебе! :beer2:

ну вот если совсем полупопия, то тогда хелп лист :) чего зазря людей дёргать :) раз поможет, два поможет... капот открыть... надоест думаю...
Опыт - эта сумма всех глупостей, которые можно совершить без смертельного исхода.
Блейзер 4.3 америкос 95 г.в.
ВАЗ 2111 2001 г.в.