Автор Тема: Дамы и господа! Фаст Фуд! Или что мы едим и что мы готовим!  (Прочитано 9724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Народ по чесноку. Признаю ем Макдональдс шаверму  и даже порой доширак. Хотя люблю и умею готовить. А ещё от шавермы не разу не травился а от макдональса получал поганую изжогу.Но кофе там мне нравится.И т.д. Вобщем о еде и можно как хвалить так и убивать но в добавок ещё и делиться рецептами и  вариантами сочетаний.
Типо шаверма с беленькой супер! ;)
« Последнее редактирование: Января 22, 2013, 03:19:30 am от Вредный »
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Не фанат гоовки,но иногда че-нить забацать могу.
Этим летом мариновал мясо в рассоле от солений, обмазывал горчицей и жарил в духовке на толстом слое каменной соли. Шашлычище получался- пальцы сожрать можно. А еще на соляной подушке получается очень сочная курятина, или индюшатина (вот это называется "продакт плейсмент" ;D)
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн wagaz

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2852
  • зачОООтка: +51/-2
  • Откуда: Уфа
  • Все слава Богу!
парадокс: жирного не ем совсем, а толстею  >:(. Готовит практически всегда супруга т.к. не работает, она жир даже с супа сливает. По утрам люблю кашу, даже на воде, на обед и ужин, если ем вне дома, стараюсь брать рыбу.
Тахо 1999-есть
Мазда Капелла 4вд -есть
Ниссан Потфаиндр 3.3- был
Мицубиши Паджеро 4м40-был
Jeep Commander 2007 3 црд-был
Лаваш 2003-БЫЛ.
Тахо 800-БЫЛ.
Субур 2500 7,4-БЫЛ.
Блейзер Пиндос-канадец 97г-БЫЛ
Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/suburban/suburban_9th_generation/wagaztimur

Che9111

  • Гость
Народ по чесноку. Признаю ем Макдональдс шаверму  и даже порой доширак. Хотя люблю и умею готовить. А ещё от шавермы не разу не травился а от макдональса получал поганую изжогу.Но кофе там мне нравится.И т.д. Вобщем о еде и можно как хвалить так и убивать но в добавок ещё и делиться рецептами и  вариантами сочетаний.
Типо шаверма с беленькой супер! ;)
а я вот шаурмой отравился год назад знатно.
Вопрос-а какой фуд у нас не фаст? (я про общепит) :)
Готовлю часто
Питаюсь премущественно дома. Заметил особенность: когда начинаешь питаться вне дома, начинают проявляться некие осложнения с желудочно-кишечным трактом..

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
а я вот шаурмой отравился год назад знатно.
Вопрос-а какой фуд у нас не фаст? (я про общепит) 
Готовлю часто
Питаюсь премущественно дома. Заметил особенность: когда начинаешь питаться вне дома, начинают проявляться некие осложнения с желудочно-кишечным трактом..
Завязал с фастфудом. Цены на пару гамбургеров, что в кафешках с нормальной едой, что с маках и всяких ростиксах.
Хотя иногда так хочется чего то такого.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Che9111

  • Гость
Цитировать
а я вот шаурмой отравился год назад знатно.
Вопрос-а какой фуд у нас не фаст? (я про общепит) 
Готовлю часто
Питаюсь премущественно дома. Заметил особенность: когда начинаешь питаться вне дома, начинают проявляться некие осложнения с желудочно-кишечным трактом..
Завязал с фастфудом. Цены на пару гамбургеров, что в кафешках с нормальной едой, что с маках и всяких ростиксах.
Хотя иногда так хочется чего то такого.
а я раньше думал, что ты ешь раз в неделю :)))

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
а я раньше думал, что ты ешь раз в неделю ))
Не Серег, это слишком часто, не чаще одного раза в месяц, ну максимум два  ;D
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


lena54806852

  • Гость
а я человек домашний и люблю домашнюю пищу.а фаст фуду не доверяю

Оффлайн Kosta

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 772
  • зачОООтка: +25/-0
  • Откуда: Россия, Московская Область, г. Дмитров
  • Это моя машина.
Без фаст фуда не прожить. Кушать очень люблю. Потратить на обед полтора часа и 30 зеленых в день для меня - хоть и позволительная, но роскошь (а  жаль, получается, что работаешь на будущие лекарства). Макдоналдс уважаю за научный подход к отраве (не малые деньги). Готовлю сам. Свинина - это вкусная отрава, еще хуже дошираков (ИМХО). По будням пользуюсь, например: на обед запечной в фольге говяжьей вырезкой (готовить очень просто) с чесноком и какой-нибудь травой (розмарин, орегано), порезанной кусочками (как сало) и простыми помидорами с огурцами и перцем, тоже порезанными, в масле (жевать приходиться долго), желательно не из супермаркета, а также, до и после обеда (11:00 и 17:00) - малосоленый лосось (самодельный) с салатом в лепешке (типа шаурмы). До полдника не портится. Хлеб - минимум, чтобы не давиться. Бюджет получается рублей 350 в день: и час - полтора готовки на три дня. На день хватает. Тоска по вечерам. Пью чай. Выходные, праздники, готовлю на гриле (все повеселей). Баранина, курятина, рыба, рис, овощи. Пью разбавленное белое столовое вино (правда, бывает много).

Вот такой кулинарный автопортрет.
Chevrolet Blazer LT '97 4.3 АКПП Американская Елабуга

Che9111

  • Гость
Без фаст фуда не прожить. Кушать очень люблю. Потратить на обед полтора часа и 30 зеленых в день для меня - хоть и позволительная, но роскошь (а  жаль, получается, что работаешь на будущие лекарства). Макдоналдс уважаю за научный подход к отраве (не малые деньги). Готовлю сам. Свинина - это вкусная отрава, еще хуже дошираков (ИМХО). По будням пользуюсь, например: на обед запечной в фольге говяжьей вырезкой (готовить очень просто) с чесноком и какой-нибудь травой (розмарин, орегано), порезанной кусочками (как сало) и простыми помидорами с огурцами и перцем, тоже порезанными, в масле (жевать приходиться долго), желательно не из супермаркета, а также, до и после обеда (11:00 и 17:00) - малосоленый лосось (самодельный) с салатом в лепешке (типа шаурмы). До полдника не портится. Хлеб - минимум, чтобы не давиться. Бюджет получается рублей 350 в день: и час - полтора готовки на три дня. На день хватает. Тоска по вечерам. Пью чай. Выходные, праздники, готовлю на гриле (все повеселей). Баранина, курятина, рыба, рис, овощи. Пью разбавленное белое столовое вино (правда, бывает много).

Вот такой кулинарный автопортрет.
один живешь что-ли? :)

Оффлайн Kosta

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 772
  • зачОООтка: +25/-0
  • Откуда: Россия, Московская Область, г. Дмитров
  • Это моя машина.
один живешь что-ли? :)

Да нет. Автопортрет кулинарный. Кушать очень люблю, потому и так тоскливо. К готовке никого стараюсь не допускать.
Chevrolet Blazer LT '97 4.3 АКПП Американская Елабуга

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Цитировать
Признаю ем Макдональдс шаверму  и даже порой доширак
А я боюсь кушать то, из чего это приготовлено. Как результат - только домашняя готовка. А это я умею и люблю.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн AlexCat

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 416
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: Тверь
  • Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел...
Тоже готовить могу/умею, но не очень люблю... Но приходится раз-два в неделю готовить (когда есть уже нечего, а жена еще на работе  :) ). Хорошо, дочери помогают в подготовительном процессе. А фастфуд предпочитаю тоже домашний... Те же гамбургеры/чизбургеры в принципе готовить легко - главное котлет предварительно нажарить (мы предпочитаем с куриного фарша). Шаурма - тоже не сложно, филе куриное мелко нарубить, обжарить, капустку замариновать, а дальше все, что душа пожелает и окажется под рукой/в холодильнике...

— А мне иногда с похмелья прям хочется какую-нибудь, знаешь, гадость съесть. Вот этот, чебурек, или эту, сосиску в тесте. А еще вот этот, беляш! Такой жирный, промасленный весь. Вот прям хочется, не знаю почему так!?
— Может потому что ты мудак?
— Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия, многое объясняет! (С) (О чем говорят мужчины)  :D
GMC Jimmy 1995 4WD 4.3L/CPI/V6 (L35), 4L60E
Audi 100/44 1989 2.0e ГБО GSP3U

Оффлайн alex.schpack

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5904
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Шушенское
парадокс: жирного не ем совсем, а толстею  >:(. Готовит практически всегда супруга т.к. не работает, она жир даже с супа сливает. По утрам люблю кашу, даже на воде, на обед и ужин, если ем вне дома, стараюсь брать рыбу.
Толстеют не от мясного жира, а от картофеля и круп. Побольше мяса и рыбы и минимум гарнира  :afro:
Елабуга 4,3 л 1998г
Volvo S80 3.2л 2008г


Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
Толстеют не от мясного жира, а от картофеля и круп. Побольше мяса и рыбы и минимум гарнира 
Народ ну вы даете, ну не толстеют от конкретной еды.
Толстеют от большого кол-во жиров и углеводов. А вот как вы их получаете, или съели мало еды, но с богатым содержанием, или  много, но с не большим содержанием.
В конкретных случаях одного человека без различно.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT