Автор Тема: Привет человеку из Тулы на Тахо 778  (Прочитано 10032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lena54806852

  • Гость
Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
« Ответ #15 : Февраля 03, 2013, 03:01:01 pm »
Цитировать
у вас странное понимание понятия "хамство", но ладно. вижу вы решили отвести гром от коллеги
Вы не желаете слышать что Вам отвечают люди.Удачи Вам

Оффлайн Mofo

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +0/-2
Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
« Ответ #16 : Февраля 03, 2013, 03:01:02 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    Mofo
    ты своими глазами видел сам процесс парковки?

    Понимаешь,бывает подъедешь,припаркуешься красиво-как все-уйдёшь по своим делам на долго.
    Ворачиваешься к авто,через какое то время,а там такая картина,как у тебя на схеме. :P


    неведомая сила передвинула, да? враги из клана новеньких немецких автомобилей

    Читай внимательно,при чём здесь сила ёпрс-Т!
    Все разъехались,а машина эта могла там 2-3 дня стоять,соответственно остальные парковались,как тебе нравится  ;D

    ты о чем, кто разъехался, схему посмотри внимательно, там разметка белая на полу нарисована. ни разу поздемные парковки не видел? там все четко размечено, в отличие от стихийных парковок

    Оффлайн Нерв 74

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3039
    • зачОООтка: +45/-0
    • Откуда: Магнитогорск,Центр.
    • Не на*би ближнего своего!!!
    Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
    « Ответ #17 : Февраля 03, 2013, 03:15:54 pm »
    Цитировать
    Mofo
    ты своими глазами видел сам процесс парковки?

    Понимаешь,бывает подъедешь,припаркуешься красиво-как все-уйдёшь по своим делам на долго.
    Ворачиваешься к авто,через какое то время,а там такая картина,как у тебя на схеме. :P


    неведомая сила передвинула, да? враги из клана новеньких немецких автомобилей

    Читай внимательно,при чём здесь сила ёпрс-Т!
    Все разъехались,а машина эта могла там 2-3 дня стоять,соответственно остальные парковались,как тебе нравится  ;D

    ты о чем, кто разъехался, схему посмотри внимательно, там разметка белая на полу нарисована. ни разу поздемные парковки не видел? там все четко размечено, в отличие от стихийных парковок

    Что за парковки такие?,не видел  :P
    И вообще: мы слаще морковки ни чего не пробовали,куда уж нам - деревенским. ???
    Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


    Оффлайн Книголюб

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1311
    • зачОООтка: +37/-0
    • Откуда: Салехард-Лабытнанги
    Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
    « Ответ #18 : Февраля 03, 2013, 03:17:49 pm »
    Заезжал на парковку в тюмени в ТЦ Жираф (тюменцы знают наверно) дык тоже занимал два парковочных места. Потому что таха в стандартной комплектации тупо не влазит в одно место. Не говоря про открытие дверей, зеркала не входят. И для того чтобы не загородить проезд торчащей жопой пришлось вставать по диагонали, заняв два парковочных места. Топикстатртер неуравновешенный какой-то. Терпимее надо быть. В большинстве случаев водители больших машин просто не могут встать по другому. В данном случае предполагаю что ему просто радиус поворота не позволил пооехать дальше. Пишу с планшета поэтому не могу нарисовать схему, но я именно такой вариант предполагаю. Ненадо сразу думать о людях плохо, обычно это плохо заканчивается.
    Tahoe 5 дверей, 1997г, 5,7 vortec был
    Tahoe 5 дверей, 2000г, 5,3 vortec был
    Escalade 2010 есть

    Оффлайн Mofo

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Глушитель
    • Сообщений: 12
    • зачОООтка: +0/-2
    Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
    « Ответ #19 : Февраля 03, 2013, 03:35:10 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Заезжал на парковку в тюмени в ТЦ Жираф (тюменцы знают наверно) дык тоже занимал два парковочных места. Потому что таха в стандартной комплектации тупо не влазит в одно место. Не говоря про открытие дверей, зеркала не входят. И для того чтобы не загородить проезд торчащей жопой пришлось вставать по диагонали, заняв два парковочных места. Топикстатртер неуравновешенный какой-то. Терпимее надо быть. В большинстве случаев водители больших машин просто не могут встать по другому. В данном случае предполагаю что ему просто радиус поворота не позволил пооехать дальше. Пишу с планшета поэтому не могу нарисовать схему, но я именно такой вариант предполагаю. Ненадо сразу думать о людях плохо, обычно это плохо заканчивается.

    еще один. схему смотри внимательней, чтобы чушь про радиус не пороть. пятиметровый S класс там прекрасно встает на одно отведенное место.

    кстати, всегда хотел узнать, а вы для чего покупаете большие американские SUV, которые на парковку даже не влазят?

    Оффлайн Книголюб

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1311
    • зачОООтка: +37/-0
    • Откуда: Салехард-Лабытнанги
    Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
    « Ответ #20 : Февраля 03, 2013, 03:45:20 pm »
    кстати, всегда хотел узнать, а вы для чего покупаете большие американские SUV, которые на парковку даже не влазят?
    Чтобы позлить злобных владельцев маленьких корытцев (это ведь не обидное для вас слово) ;D ;D ;D
    Кстати радиус поворота одинаковых по длине автомобилей может быть совершенно разным.
    Повторюсь, что про радиус это мое мнение, и я его никому не навязываю. Просто мне кажется что именно в верхнем левом углу стояла машина, которая мешала ему закончить маневр.
    Tahoe 5 дверей, 1997г, 5,7 vortec был
    Tahoe 5 дверей, 2000г, 5,3 vortec был
    Escalade 2010 есть

    Оффлайн Mofo

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Глушитель
    • Сообщений: 12
    • зачОООтка: +0/-2
    Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
    « Ответ #21 : Февраля 03, 2013, 04:02:47 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • кстати, всегда хотел узнать, а вы для чего покупаете большие американские SUV, которые на парковку даже не влазят?
    Чтобы позлить злобных владельцев маленьких корытцев (это ведь не обидное для вас слово) ;D ;D ;D
    Кстати радиус поворота одинаковых по длине автомобилей может быть совершенно разным.
    Повторюсь, что про радиус это мое мнение, и я его никому не навязываю. Просто мне кажется что именно в верхнем левом углу стояла машина, которая мешала ему закончить маневр.

    то есть, другими словами, таки комплексы

    повторюсь - ему там ничего не мешало, парковка достаточно широкая, S класс там паркуется без проблем. чувак тупо заехал на два места, жопой еще чуть касаясь третьего. обычное неуважение с которым призывают бороться в соседней ветке.
    хотя, если такие проблемы с парковкой этих ваших корыт, что человек не может вкорячить свою корову, там где другие спокойно ставят другие большие машины, то может быть маленькие машинки для вас все же лучший выбор?

    Оффлайн dsh

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 452
    • зачОООтка: +7/-0
    • Откуда: СПб
    • Tahoe 95" 2d TBI - катаюсь пока на машине супруги
    Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
    « Ответ #22 : Февраля 03, 2013, 04:20:09 pm »
    Цитировать
    то может быть маленькие машинки для вас все же лучший выбор?


    Он еще и агитацию тут ведет!  ;D Какой то "засланец"  ;D Ему видимо Матиз клуб откатить обещал за кждого перевербованного  8)
    А если серьезно, то мы свой выбор как нибудь сами сделаем, уж ваша помощь нам вряд ли понадобится. С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ ЛЕГАЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТ СООБЩЕСТВАМ.


    Focus II аццки красный универсал 2.0 на палке -продан

    Оффлайн PaFoZ

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7671
    • зачОООтка: +207/-5
    • Откуда: Моcква/Новокосино
    • Z-P-T
    Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
    « Ответ #23 : Февраля 03, 2013, 04:21:57 pm »
    Цитировать
    то есть, другими словами, таки комплексы

    повторюсь - ему там ничего не мешало, парковка достаточно широкая, S класс там паркуется без проблем. чувак тупо заехал на два места, жопой еще чуть касаясь третьего. обычное неуважение с которым призывают бороться в соседней ветке.
    хотя, если такие проблемы с парковкой этих ваших корыт, что человек не может вкорячить свою корову, там где другие спокойно ставят другие большие машины, то может быть маленькие машинки для вас все же лучший выбор?

    Ну давай все его дружно пожурим, какой он плохой, припарковался плохо, хам и грубиян.
    2 страницы ни о чем. Я тебе уже говорил, держи себя в руках.
    Например мне не приятно, когда мою машину корытом и коровой называют.
    Про комплексы, ты кто такой, психолог? Что бы тут диагнозы вешать.

    Любую тему сведу во флуд :D
    silverado 2500hd 6.0
    SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
    Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


    Оффлайн Книголюб

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1311
    • зачОООтка: +37/-0
    • Откуда: Салехард-Лабытнанги
    Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
    « Ответ #24 : Февраля 03, 2013, 04:21:57 pm »
    Я много слышал ассоциаций про большую машину и маленькую письку, поверьте это не так ;D ;D ;D
    Большая и тяжелая машина это удобно и безопасно, плюс можно положить в багажник холодильник, а потом не с разу его найти. Давайте не будем обсуждать причины для выбора большого американского авто, для этого есть другая тема.
    По поводу человека из Тулы.... Ну может это я такой, но я не могу обвинять человека в чем-то если не могу это сто процентно доказать. Одно дело когда он на ваших глазах паркутся занимая несколько мест и при этом на замечание посылает на йух - это хамство, за это можно наказать. Другое дело когда вы приезжаете и видете что машина стоит неправильно, но ведь вы не можете точно знать почему он так поставил. Значит не имеете достаточных оснований называть его быдлом.
    А резать колеса не надо. Это подло. И царапать тоже не надо))) потому что оскорбление ваших чувств это одно, а порча чужого имущества это другое.
    http://youtu.be/pHBKjdCigpY
    Вот это хамство, однако терпению мужчины можно позавидовать. Учитесь ;)
    А может это троль? ;D
    Tahoe 5 дверей, 1997г, 5,7 vortec был
    Tahoe 5 дверей, 2000г, 5,3 vortec был
    Escalade 2010 есть

    Оффлайн dsh

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 452
    • зачОООтка: +7/-0
    • Откуда: СПб
    • Tahoe 95" 2d TBI - катаюсь пока на машине супруги
    Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
    « Ответ #25 : Февраля 03, 2013, 04:25:44 pm »
    Я много слышал ассоциаций про большую машину и маленькую письку, поверьте это не так ;D ;D ;D
    Большая и тяжелая машина это удобно и безопасно, плюс можно положить в багажник холодильник, а потом не с разу его найти. Давайте не будем обсуждать причины для выбора большого американского авто, для этого есть другая тема.
    По поводу человека из Тулы.... Ну может это я такой, но я не могу обвинять человека в чем-то если не могу это сто процентно доказать. Одно дело когда он на ваших глазах паркутся занимая несколько мест и при этом на замечание посылает на йух - это хамство, за это можно наказать. Другое дело когда вы приезжаете и видете что машина стоит неправильно, но ведь вы не можете точно знать почему он так поставил. Значит не имеете достаточных оснований называть его быдлом.
    А резать колеса не надо. Это подло. И царапать тоже не надо))) потому что оскорбление ваших чувств это одно, а порча чужого имущества это другое.
    http://youtu.be/pHBKjdCigpY
    Вот это хамство, однако терпению мужчины можно позавидовать. Учитесь ;)
    А может это троль? ;D

    Под каждым словом готов подписаться!


    Focus II аццки красный универсал 2.0 на палке -продан

    Оффлайн тайфун

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 444
    • зачОООтка: +3/-0
    • Откуда: Москва ЮАО
    • ZPT Москва, Братеево. тел. +7(985)999-01-80
    Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
    « Ответ #26 : Февраля 03, 2013, 04:37:24 pm »
    Цитировать
    то есть, другими словами, таки комплексы

    повторюсь - ему там ничего не мешало, парковка достаточно широкая, S класс там паркуется без проблем. чувак тупо заехал на два места, жопой еще чуть касаясь третьего. обычное неуважение с которым призывают бороться в соседней ветке.
    хотя, если такие проблемы с парковкой этих ваших корыт, что человек не может вкорячить свою корову, там где другие спокойно ставят другие большие машины, то может быть маленькие машинки для вас все же лучший выбор?

    Ну давай все его дружно пожурим, какой он плохой, припарковался плохо, хам и грубиян.
    2 страницы ни о чем. Я тебе уже говорил, держи себя в руках.
    Например мне не приятно, когда мою машину корытом и коровой называют.
    Про комплексы, ты кто такой, психолог? Что бы тут диагнозы вешать.


    Правильно, это что за х... появился :afro:
    HUMMER H2

    Оффлайн Игорь НиколаИч Шумаher

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4984
    • зачОООтка: +113/-3
    • Откуда: Брянск - город партизанской славы!!!
    • .....я на Елабуге 2.2 1998г. езДю.
    Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
    « Ответ #27 : Февраля 03, 2013, 04:46:53 pm »
    зачем вообще было отвечать в этой теме изначально????? проигнорировали бы и делов то))) про быдло и как парковаться есть отдельная тема.
    разрешите представиться))) - будущий герой советского союза!))
    ... привезу в столицу натуральное подсолнечное масло из Краснодарского края. желающие - в Л.С. или 910 236 39 38 мтс Брянск.

    Оффлайн Книголюб

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1311
    • зачОООтка: +37/-0
    • Откуда: Салехард-Лабытнанги
    Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
    « Ответ #28 : Февраля 03, 2013, 04:53:34 pm »
    зачем вообще было отвечать в этой теме изначально????? проигнорировали бы и делов то))) про быдло и как парковаться есть отдельная тема.
    Хорошая тема под пиво)))
    Правда оно заканчивается, да и тема пошла на спад :-\
    Tahoe 5 дверей, 1997г, 5,7 vortec был
    Tahoe 5 дверей, 2000г, 5,3 vortec был
    Escalade 2010 есть

    Оффлайн Старый_партизан

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3708
    • зачОООтка: +122/-9
    • Откуда: Воронеж
    • 89б0 113 2323 Костик
    Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
    « Ответ #29 : Февраля 03, 2013, 05:07:59 pm »
    dsh матиз клуб - старые знакомые, мы в городе дружим, говорят никого не подсылали. по крайней мере инфа 100% по воронежской области и липецку :)

    это знаете чо? это проект стопхам в действии в интернете!

    Mofo а вы на чем двигаетесь? на гранте с "автоматом" в кредит? или какая у вас там помойка? маленький и юркий авто не смог объехать припаркованный авто?
    Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
    Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.