Автор Тема: Привет человеку из Тулы на Тахо 778  (Прочитано 10033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ferry

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 178
  • зачОООтка: +1/-4
  • Откуда: СЗАО
  • in God We trust
Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
« Ответ #30 : Февраля 03, 2013, 05:15:26 pm »
dsh матиз клуб - старые знакомые, мы в городе дружим, говорят никого не подсылали. по крайней мере инфа 100% по воронежской области и липецку :)

это знаете чо? это проект стопхам в действии в интернете!

Mofo а вы на чем двигаетесь? на гранте с "автоматом" в кредит? или какая у вас там помойка? маленький и юркий авто не смог объехать припаркованный авто?
На первой странице Mafo сам себя выдал :afro: -"из клана новеньких немецких автомобилей" ;D

Che9111

  • Гость
Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
« Ответ #31 : Февраля 03, 2013, 05:33:43 pm »
Мне непонятно другое.
Топикстартер, а ты какой половой принадлежности? Мальчик? Девочка? нечто среднее?
Сейчас объясню, почему я спросил: ты зашел(о) на ресурс, представляющий собой сообщество, объединенное нежными чувствами к американским авто, объявил (о) одного из нас мудаком (я и на свой счет тоже воспринял), судя по всему, желаешь чтобы остальные 10 000 пользователей признали себя мудаками тоже (по всей видимости)
Это действие обречено на поражение (в данном ресурсе)

Оффлайн Книголюб

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1311
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Салехард-Лабытнанги
Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
« Ответ #32 : Февраля 03, 2013, 05:40:41 pm »
Цель данного топика вскипятить гавно в каждом любителе американских больших корыт)))
Расслабьтесь, друзья! Собаки лают, караван идет))
Tahoe 5 дверей, 1997г, 5,7 vortec был
Tahoe 5 дверей, 2000г, 5,3 vortec был
Escalade 2010 есть

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
« Ответ #33 : Февраля 03, 2013, 07:49:23 pm »
люблю таких людей, которые пукнут в лужу и орут что это цунами. а потом приходят на форум океанологов и орет что все мудаки и хамы, пропустили такое событие, которое запечатлеть никто не смог, но вот ъля оно было!
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Che9111

  • Гость
Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
« Ответ #34 : Февраля 03, 2013, 08:05:53 pm »
Да там лично мне многое понятно даже по схеме. Каких нибудь две дамочки аккуратненько, каждая по своей линии разметки, запарковались с обеих сторон. Вроде, и место есть, а вроде и встать, чтоб двери с обеих сторон открылись невозможно. Вот и встаешь по диагонали, чтоб свою водительсвую дверь открыть и заднюю пассажирскую. Ну и видимо углом бампера поразил в правах часть места на парковке сзади. Спустя какое-то время одна из пузотерок сбоку уезжает, и взору открывается идиотическая картина запаркованного по диагонали жыпа.
Не имхо.. Предположение.
Второй момент- что московские навыки парковки ( до миллиметра, а то и до характерного скрежета)-ясное дело недоступны провинциальным водителям, у которых дома и полтора метра до соседней машины-мало..
В общем- ТС эгоистичный уе?ан. Имхо. Один цуко такой, приспосабливайтесь типо.

Оффлайн Mofo

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +0/-2
Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
« Ответ #35 : Февраля 03, 2013, 08:23:43 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    то есть, другими словами, таки комплексы

    повторюсь - ему там ничего не мешало, парковка достаточно широкая, S класс там паркуется без проблем. чувак тупо заехал на два места, жопой еще чуть касаясь третьего. обычное неуважение с которым призывают бороться в соседней ветке.
    хотя, если такие проблемы с парковкой этих ваших корыт, что человек не может вкорячить свою корову, там где другие спокойно ставят другие большие машины, то может быть маленькие машинки для вас все же лучший выбор?

    Ну давай все его дружно пожурим, какой он плохой, припарковался плохо, хам и грубиян.
    2 страницы ни о чем. Я тебе уже говорил, держи себя в руках.
    Например мне не приятно, когда мою машину корытом и коровой называют.
    Про комплексы, ты кто такой, психолог? Что бы тут диагнозы вешать.



    про то, что лично тебе не приятно, мне мало интересно. вы в массе своей ездите на ржавых тарантайках середины 90-х годов, которые до вас чаще всего уже намотали не менее 200 тысяч миль в Америке. кроме как корытами эти развалюхи никак не назвать. при этом хамите на дорогах, на парковках, очевидно считая что большая машина позволяет так делать, как будто у вас не убитое корыто, а новенький land cruiser на амр номерах. с учетом того, что я таки психолог, наблюдать ваши лезущие комплексы мне очень забавно. еще более забавно видеть как вы вступились за своего пока еще не известного коллегу. неважно что паркуется по идиотски, главное что он свой, а своих не сдаем. полагаю что борьба с быдлом в этой стране даже смысла не имеет

    Che9111

    • Гость
    Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
    « Ответ #36 : Февраля 03, 2013, 08:26:04 pm »
    Цитировать
    то есть, другими словами, таки комплексы

    повторюсь - ему там ничего не мешало, парковка достаточно широкая, S класс там паркуется без проблем. чувак тупо заехал на два места, жопой еще чуть касаясь третьего. обычное неуважение с которым призывают бороться в соседней ветке.
    хотя, если такие проблемы с парковкой этих ваших корыт, что человек не может вкорячить свою корову, там где другие спокойно ставят другие большие машины, то может быть маленькие машинки для вас все же лучший выбор?

    Ну давай все его дружно пожурим, какой он плохой, припарковался плохо, хам и грубиян.
    2 страницы ни о чем. Я тебе уже говорил, держи себя в руках.
    Например мне не приятно, когда мою машину корытом и коровой называют.
    Про комплексы, ты кто такой, психолог? Что бы тут диагнозы вешать.



    про то, что лично тебе не приятно, мне мало интересно. вы в массе своей ездите на ржавых тарантайках середины 90-х годов, которые до вас чаще всего уже намотали не менее 200 тысяч миль в Америке. кроме как корытами эти развалюхи никак не назвать. при этом хамите на дорогах, на парковках, очевидно считая что большая машина позволяет так делать, как будто у вас не убитое корыто, а новенький land cruiser на амр номерах. с учетом того, что я таки психолог, наблюдать ваши лезущие комплексы мне очень забавно. еще более забавно видеть как вы вступились за своего пока еще не известного коллегу. неважно что паркуется по идиотски, главное что он свой, а своих не сдаем. полагаю что борьба с быдлом в этой стране даже смысла не имеет
    прощайте, мофо.

    Оффлайн WERVOLF

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 204
    • зачОООтка: +4/-0
    • Откуда: ул.Буракова м.Авиамоторная; ул.Панферова м.Университет.
    • Vortex FL 14г 1.9л 150л.с. Black. 8-903-613-33-98.
    Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
    « Ответ #37 : Февраля 03, 2013, 08:42:19 pm »
    Цитировать
    то есть, другими словами, таки комплексы

    повторюсь - ему там ничего не мешало, парковка достаточно широкая, S класс там паркуется без проблем. чувак тупо заехал на два места, жопой еще чуть касаясь третьего. обычное неуважение с которым призывают бороться в соседней ветке.
    хотя, если такие проблемы с парковкой этих ваших корыт, что человек не может вкорячить свою корову, там где другие спокойно ставят другие большие машины, то может быть маленькие машинки для вас все же лучший выбор?

    Ну давай все его дружно пожурим, какой он плохой, припарковался плохо, хам и грубиян.
    2 страницы ни о чем. Я тебе уже говорил, держи себя в руках.
    Например мне не приятно, когда мою машину корытом и коровой называют.
    Про комплексы, ты кто такой, психолог? Что бы тут диагнозы вешать.



    про то, что лично тебе не приятно, мне мало интересно. вы в массе своей ездите на ржавых тарантайках середины 90-х годов, которые до вас чаще всего уже намотали не менее 200 тысяч миль в Америке. кроме как корытами эти развалюхи никак не назвать. при этом хамите на дорогах, на парковках, очевидно считая что большая машина позволяет так делать, как будто у вас не убитое корыто, а новенький land cruiser на амр номерах. с учетом того, что я таки психолог, наблюдать ваши лезущие комплексы мне очень забавно. еще более забавно видеть как вы вступились за своего пока еще не известного коллегу. неважно что паркуется по идиотски, главное что он свой, а своих не сдаем. полагаю что борьба с быдлом в этой стране даже смысла не имеет
    :afro:Ваше выступление лишено всякого смысла:1-Наклейка это не весь Клан и возможно человек не из клана, 2-грубить сразу- признак плохого воспитания,3- "КОЗЛОВ" на <'VmD'- я вижу гораздо чаще ;D , но не одного из них я с вами не ассооооциииирую))), прежде, чем плюнуть в других, всегда смотрите в зеркало, глядишь оно вам чо и подскажет. Удачи на дорогах.
    Не бойся дороги, были б кони здоровы,нужный путь бог правит.

    Che9111

    • Гость
    Re: Привет человеку из Тулы на Тахо 778
    « Ответ #38 : Февраля 03, 2013, 08:43:48 pm »
    Тема закрыта. Он все равно ответить не сможет.