Автор Тема: Доказали! что Мы Клан, и это не просто слово.  (Прочитано 25833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Re: Докажем что Мы Клан, и это не просто слово. Дл
« Ответ #75 : Апреля 23, 2013, 11:47:23 pm »
Алёна, пустое это. Оставь.

Не пытайтесь как-то трактовать смайлики в предложении. они созданы лишь для того чтобы выразить эмоцию человека или его выражение лица в тот или иной момент.  8)
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн dsh

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 452
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: СПб
  • Tahoe 95" 2d TBI - катаюсь пока на машине супруги
Re: Докажем что Мы Клан, и это не просто слово. Дл
« Ответ #76 : Апреля 24, 2013, 12:24:47 am »
Только тему увидел! Надеюсь еще не поздно. Я тут три дня парюсь какие дисочки подобрать, а тут такое... Чем смогли...


Focus II аццки красный универсал 2.0 на палке -продан

Оффлайн Книголюб

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1311
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Салехард-Лабытнанги
Re: Докажем что Мы Клан, и это не просто слово. Дл
« Ответ #77 : Апреля 24, 2013, 06:31:41 am »
мой смайлик намекает только лишь на то что я дружелюбный человек,а не то что Вы подумали.
Вот так всегда.....она тебе улыбнется, думаешь "Ах! Судьба!".........а оказывается она просто дружелюбный человек :D
Tahoe 5 дверей, 1997г, 5,7 vortec был
Tahoe 5 дверей, 2000г, 5,3 vortec был
Escalade 2010 есть

avs30

  • Гость
Re: Докажем что Мы Клан, и это не просто слово. Дл
« Ответ #78 : Апреля 24, 2013, 06:56:21 am »
День добрый !
Спасибо за доверие!
Я уже третий день сам не свой. Вокруг меня столько движений. Это как на "сцене театра", при полном зале и я текст забыл. :)
Вокруг столько ежедневного негатива, уже привыкли все к такому,- даже не замечаем. Постоянные проблемы с работой, соседями, просто прохожими и т.д. Телевизор еще постоянно подливает "масло в огонь". А доброту мы можем видеть только в родных и друзьях.
В Шеви-Клан когда пришел несколько лет назад, только для того что бы получить информацию в основном только про ремонт автомобиля. Потом со временем - затянуло. В итоге все темы уже стали "своими". Сам научился по ремонту,- вернее подсказали. Потом уже сам начал советовать, - так и "пошло поехало". Даже некоторые мануалы мои есть на FTP у нас - может даже кому и помогли. Подружился с людьми из разных городов, созваниваемся - разговариваем по телефону. И не только про автомобили, но и другие темы и вопросы решаем. Может быть у меня одного так, мой "жизненный спутник" говорит, что - "опять ты в Шеви-Клане" сидишь  :). Поэтому вечерами меньше нахожусь на сайте.
Честное слово, даже не думал что может такое вдруг произойти, всегда всем говорил , что в жизнь не продам Субурбана,- детям останется еще.  Но пришел 13 год, и началось... Чего то "черная полоса" на 4 месяца растянулась.
Я даже свой день рождения 13 апреля не хотел отмечать, но опять же мои друзья не дали мне этого сделать. Мои друзья в курсе, что у меня происходит. От сокланов много поздравлений пришло,- спасибо. А тут вот такое произошло, - в жизнь бы не поверил, что может такое быть. Деньги всем сообществом начали собирать!!! Тут дело даже не в деньгах, тут другое. Дружба, взаимопомощь, солидарность, человеческое понимание, доброта, доверие, благородный поступок наконец.
Не хорошо, что конечно же у нас на сайте и жулики присутствуют временами. Поэтому и была создана "книга жалоб",- которая имеет вес в нашем сообществе. В той теме люди из за 1000 рублей, "теряются". Сейчас же вот у меня случай, другой конечно, -и мне помогают, я конечно же удивился, но правильно Марыч мне сказал, раз помогают - нельзя отказывать. Это от чистого сердца.
На данный момент собрана достаточно крупная сумма 25.440рублей.
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank   вчера в
CH Payment RUS MOSCOW SBOL   вчера в
CH Payment RUS MOSCOW OSB 5278    вчера в
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK   вчера в
CH Payment RUS ODINTSOVO OSB 8158    вчера в
CH Payment RUS SHCHELKOVO OSB 25   вчера в
CH Payment RUS MOSCOW ITT 212203 7982   вчера в
CH Payment RUS KOZLOVSKIY RAYON BANKOMAT 750585    
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK   
CH Payment RUS VORONEZH OSB 9013
И ранее тоже были, просто на одну страницу не вошло. Цифры последние я "стер специально" суммы тоже не показал. Спасибо большое за доверие и помощь.
Если нужно, - сделаю скрин с экрана.
Еще раз оговорюсь. Если все же мне эти деньги не помогут, верну сразу в течении 5 минут всем. Или же на Ваше усмотрение, - "можно общий фонд создать". И например назначить главного Марыч, как администратор думаю согласиться быть "держателем".Переведу на счет.
Я деньги не трогаю. Сниму только с позволения сообщества, и то только тогда когда они "реально" понадобятся. Срок "оттянул", - это Вы меня уговорили. Понемногу собираю сумму как могу сам. Пока время еще терпит.
Спасибо еще раз за доверие.

Оффлайн Zabvennyy

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 43
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Лен. обл. Выборгский район г. Светогорск
Re: Докажем что Мы Клан, и это не просто слово. Дл
« Ответ #79 : Апреля 24, 2013, 08:58:02 am »
Зачет, мужики! Есть же еще на свете добрые люди, которым не безразлична судьба других людей! :afro:
Буран! Придется тебе организовывать музей Шеви и первым экспонатом выставлять своего монстрика! ;D

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Re: Докажем что Мы Клан, и это не просто слово. Дл
« Ответ #80 : Апреля 24, 2013, 11:23:20 am »
Перевел есчо с приветом от жены, она в курсе, читает, радуется, что у тебя начинает всё устаканиваться :)
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

avs30

  • Гость
Re: Докажем что Мы Клан, и это не просто слово. Дл
« Ответ #81 : Апреля 24, 2013, 02:22:42 pm »
Зачет, мужики! Есть же еще на свете добрые люди, которым не безразлична судьба других людей! :afro:
Буран! Придется тебе организовывать музей Шеви и первым экспонатом выставлять своего монстрика! ;D
Музей,- да неее, рано еще списывать Америку на музей )))))

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Докажем что Мы Клан, и это не просто слово. Дл
« Ответ #82 : Апреля 24, 2013, 02:48:44 pm »
4 рубля лови. И завтра 10. Больше на сберовой нет. Завтра-послезавтра еще пошукаю. Вчитываться не стал, даст Бог, решишь проблему. Ну и мы поможем, чем сможем.
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

avs30

  • Гость
Re: Докажем что Мы Клан, и это не просто слово. Дл
« Ответ #83 : Апреля 25, 2013, 06:12:32 am »
Благодарю за доверие.
CH Payment RUS MOSCOW BANKOMAT 780195    вчера в 17:34
CH Payment RUS MOSCOW ITT 892481    вчера в 17:07
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK   вчера в 14:54
CH Payment RUS VORONEZH OSB 9013    вчера в 10:59
ATM RUS CHELYABINSK BANKOMAT 860648    вчера в 08:45
CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank   вчера в 00:00

Номера счетов подтер.
На сегодня сумма правда увеличилась.  33.440руб. Лежат на счету, - не трогаю.
Повторюсь еще раз. Я могу ПРИМЕРНО вычислить кто отправил, но буквально 3-4 человека. Остальные номера счетов мне не известны.
Знаю только одно, -долги нужно возвращать. (если все таки понадобятся деньги)
stranger16rus - спасибо. Вклад весомый. На такие деньги семья может месяц прожить. (реально).

Друзья, не будем открыто в теме афишировать, про то кто и сколько свой вклад сделал. Напишите мне в личку, что б я знал. Когда начну возвращать.
Человек я взрослый, здоровый- не инвалид. Семья у меня.  Отдаю себе отчет в данной ситуации. Мошенничеством и подобными вещами не занимаюсь. С грузом таким быть не хочу  - "если будет ко мне претензия". Ко мне по человечески отнеслись.

Если не отпишитесь, и я не воспользуюсь деньгами. То буду разговаривать с Марычем. Пусть поднимает тему о "Фонде Шеви Клана". Все распечатки банковские ему предоставлю. И деньги ему отправлю С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ естественно!
На данный момент часть суммы я перекрыл. Перезанял на время. Сегодня еще нашел немного. Ежедневно как могу перекручиваюсь. С продажи Субурбан - снял.
Спасибо Вам за поддержку!

Оффлайн stranger16rus

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2398
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Екб, Пермь, НЧ, Казань
  • Рустамом назвали.
Re: Докажем что Мы Клан, и это не просто слово. Дл
« Ответ #84 : Апреля 25, 2013, 07:14:07 am »
Мне возвращать не надо. Ты помощи просишь или в банк за кредитом пришел? :) Буду в Челябинске - угостишь пивом. Удачи.
Chevy Express 1500 5,7 Vortec 99`
Chevy Express 1500 5,3 Vortec 14`
Chevy Tahoe 410 5,7 TBI 99`

"Невиновных трудно спасти от тюрьмы"

Оффлайн Книголюб

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1311
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Салехард-Лабытнанги
Re: Докажем что Мы Клан, и это не просто слово. Дл
« Ответ #85 : Апреля 25, 2013, 07:33:48 am »
Буду в Челябинске - угостишь пивом. Удачи.
Андрей, мне также :)
Tahoe 5 дверей, 1997г, 5,7 vortec был
Tahoe 5 дверей, 2000г, 5,3 vortec был
Escalade 2010 есть

avs30

  • Гость
Re: Докажем что Мы Клан, и это не просто слово. Дл
« Ответ #86 : Апреля 25, 2013, 08:10:24 am »
Сам не пью и не советую  ;D.
Но буду рад посидеть пиво понюхать!

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Re: Докажем что Мы Клан, и это не просто слово. Дл
« Ответ #87 : Апреля 25, 2013, 10:36:58 am »
Буран ну вот еще потерпишь чуть и вуаля, проблемы решатся :)
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн Книголюб

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1311
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Салехард-Лабытнанги
Re: Докажем что Мы Клан, и это не просто слово. Дл
« Ответ #88 : Апреля 25, 2013, 11:11:40 am »
Буран ну вот еще потерпишь чуть и вуаля, проблемы решатся :)

Жизнь коротка! Потерпи еще немного! ;D
Простите за черный юмор :)
Tahoe 5 дверей, 1997г, 5,7 vortec был
Tahoe 5 дверей, 2000г, 5,3 vortec был
Escalade 2010 есть

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Докажем что Мы Клан, и это не просто слово. Дл
« Ответ #89 : Апреля 25, 2013, 12:21:36 pm »
Народ! А чего деньги жмём? Четвертый день сборов помощи и такая смешная сумма. Ну не спасет вас лишняя тысяча в кармане. Зато эта же тысяча, переведённая на указанный счет, значительно повысит вашу самооценку. Это как на Тахе уступить дорогу Запорожцу: пустячок, а приятно. ;)
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2013, 10:03:34 am от hasaut »
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931