Автор Тема: Хочу стать одним из Вас.....  (Прочитано 9340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь-Омск

  • Поршень
  • Сообщений: 16
  • зачОООтка: +0/-0
Хочу стать одним из Вас.....
« : Июля 25, 2013, 12:11:53 pm »
Привет Вам, уважаемые Клановцы!!! Давно мечтаю приобрести себе Блейзера, да вот никак не получается - сейчас строю себе дом, так что причина, я думаю, веская и многим здесь понятная. Немного о себе.... 45 лет, женат, двое сыновей. Работаю оператором ГРС в Газпроме. (мечты там, действительно, сбываются....... только не у простых работников))))))) До этого 10 лет работал мастером на газовой заправке. С автомобилями с детства - у бати была 21 Волга, потом 2410..... Сам владел копейкой, Москвичом 412, Нива, Опель Вектра, Тойоты: Королла, Спринтер-Кариб, Калдина, Гайя, Рав-4...... Все Тойоты были полноприводные...... Сейчас Королла Вагон 4вд, у жены Тойота Витс и еще Уазик-Головастик!!!))) Все свои авто обслуживал сам. Делал капремонты движков Нивы, Уазика,Опеля -Вектры, Ниссан другу..... Делал замену колец, шатунных вкладышей и ремней ГРМ на всех остальных Тойотах. Про подвеску и говорить нечего......... Единственное с чем не сталкивался - ремонт АКПП - ну крепкие они у Япов!!!))) Да и люблю я поковыряться с машинкой....)))) Живу в сельской местности рыбалка, охота, пчелы..... Так что выбор Блейзера очевиден, осознан и необходим!))) Дело за малым - купить......

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #1 : Июля 25, 2013, 12:14:16 pm »
бюджет какой? и чем не угодил какой-нибудь исузу трупер? в омске запчасти на него проще найти) ну и лучше таху брать, чем блейзер, отсюда вопрос про бюджет



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Игорь-Омск

  • Поршень
  • Сообщений: 16
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #2 : Июля 25, 2013, 12:24:52 pm »
Японцы, действительно, скучноваты.Хочу попробовать Американца. Блейзер по цене, налогу и расходу бюджетнее Тахо. В данный момент бюджета никакого. Планирую взять в среднем состоянии, довести до ума. Если понравится, оставлю на всю оставшуюся...... как то так....)))

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #3 : Июля 25, 2013, 12:26:48 pm »
Японцы, действительно, скучноваты.Хочу попробовать Американца. Блейзер по цене, налогу и расходу бюджетнее Тахо. В данный момент бюджета никакого. Планирую взять в среднем состоянии, довести до ума. Если понравится, оставлю на всю оставшуюся...... как то так....)))
но налогу тахо дороже, по бюджету и расходу...не сказал бы, что сильно) японцы разные бывают) хозяин-барин, я бы таху советовал все-таки...хотя если бюджета никакого, то даже не знаю, что сказать)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Dfone

  • Гость
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #4 : Июля 25, 2013, 12:31:42 pm »
что-то сибирь пересаживается на амеров :D

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #5 : Июля 25, 2013, 12:32:30 pm »
что-то сибирь пересаживается на амеров :D
вот и меня удивляет, есть столько японцев, запчасти рядом...экзотики охота?))) да вроде у ТС уазик есть, т.е. с сексом в гараже проблем нет) что же происходит?)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #6 : Июля 25, 2013, 12:33:44 pm »
Добро пожаловать
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Оффлайн Игорь-Омск

  • Поршень
  • Сообщений: 16
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #7 : Июля 25, 2013, 12:52:53 pm »
))))Уазик используется два раза за лето. Вывезти пчел в лес и привезти пчел из леса на зиму домой. Я бы давно от него избавился. Проще два раза в год нанять для этих целей газель. Но батя ни в какую не хочет его продавать. Со стариками спорить трудно...... ну а сексом с ним занимаюсь я.....))) Ну а Блейзера хочу для души...... сами же заразили!!!))) Форум ваш читаю давно. И зарегистрироваться хотел после приобретения..... Но надумал сейчас...... все равно куплю...... может ближе к осени..... Машина нужна будет такая, чтобы и не дорого и чтобы хотя бы с год не доставила крупных проблем. Хочется, как и всем, и рыбку съесть и на Блейзере покататься!)))

Онлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #8 : Июля 25, 2013, 12:57:20 pm »
Вэлком
Машина нужна будет такая, чтобы и не дорого и чтобы хотя бы с год не доставила крупных проблем. Хочется, как и всем, и рыбку съесть и на Блейзере покататься!)))
Это фантастика, последний такой Блейзер был продан лет 10 назад ;D ;D ;D
делай что должно и будь что будет

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #9 : Июля 25, 2013, 12:59:04 pm »
так что, мужик, бери ниссан террано, и не дуй себе в одно место)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #10 : Июля 25, 2013, 01:00:58 pm »
Ну чтож! Вэлкам в нашу палату!
Моё мнение что без 300К влезать в эту аферуне надо! Машину можно взять и сиильно дешевле но тогда разницу вкрутиш постепенно ремонтом)))
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн Игорь-Омск

  • Поршень
  • Сообщений: 16
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #11 : Июля 25, 2013, 01:08:36 pm »
))) Понимаю Ваш сарказм..... Просто за цену приведенного в порядок Блейзера (как, например, у Артема-Канзас) у нас и ушатанный РАВ-4 не возьмешь. Ну а то что Сибирь пересаживается на Амеров, скажу так - просто мы про них не знали!!! Я сейчас своим друзьям рассказал про Блейзеров - многие репу зачесали!))) Так что радуйтесь - скоро цены на них можно будет поднимать!)))

Оффлайн Игорь-Омск

  • Поршень
  • Сообщений: 16
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #12 : Июля 25, 2013, 01:15:45 pm »
Вот это то, меня конкретно, и прельщает, что можно постепенно вкладываться...... можно и больше 300 вложить если для души..... ремонтов я не боюсь, на сервис не поеду.....

Онлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #13 : Июля 25, 2013, 01:23:07 pm »
Не хочу нагнетать, но у нас один товарищ уже вложился сразу, а потом еще и постепенно, теперь не знает как избавится от своего щастья.
Это я к тому, что надо 100 машин пересмотреть прежде чем брать и цена совсем не главный фактор в принятии решения.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Игорь-Омск

  • Поршень
  • Сообщений: 16
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #14 : Июля 25, 2013, 01:34:53 pm »
Можно поподробнее? Что бы не повторять чужих ошибок)))))))