Автор Тема: Хочу стать одним из Вас.....  (Прочитано 9341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр544

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 724
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Екатеринбург
  • Если ты выглядишь как еда - тебя сожрут
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #30 : Июля 28, 2013, 08:11:51 am »
Может все же Тахо сразу ?

Оффлайн Игорь-Омск

  • Поршень
  • Сообщений: 16
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #31 : Июля 28, 2013, 08:33:27 am »
Почитал историю восстановления..... Нет слов и дополнительных смайлов, чтобы высказать свое уважение.............. ну вы, блин, даете.......... только чеж вы сразу кольца то не поменяли???Как так то???)))  Я к такому, скорее всего, не готов..... и не потому, что боюсь или не смогу, а .....  у нас отдельно раму или движок не найдешь. Разборок по таким аппаратам нет ВООБЩЕ!!! Так что нужно увеличивать бюджет..........  и брать более живой аппарат.

Dfone

  • Гость
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #32 : Июля 28, 2013, 08:57:55 am »
да движок был в хорошем состоянии... просто от токого что больше года лежал... масло засохло.. теперь вот знаем, что лучше даже хороший движок перебрать =)

Dfone

  • Гость
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #33 : Июля 28, 2013, 08:59:26 am »
кстати в машину вложено более 200 тыщ ... брали за 100
и все своими руками, кроме замены рамы... то бишь в основном запчасти

Оффлайн Игорь-Омск

  • Поршень
  • Сообщений: 16
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #34 : Июля 28, 2013, 11:36:51 am »
Тахо, говоришь?))))))) В одном из отзывов сказано  "купишь Блейзер, а все равно шею на Тахо будешь сворачивать!"))) Хорошо, что у нас их ОЧЕНЬ мало...... не свернешь шею!))) Ну а пока я соберусь покупать, может и созрею....... кто знает?))) Хота налог в 4 раза больше.....

Dfone

  • Гость
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #35 : Июля 28, 2013, 12:10:25 pm »
на таху 95 года с 210лс не так много

Оффлайн Александр544

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 724
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Екатеринбург
  • Если ты выглядишь как еда - тебя сожрут
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #36 : Июля 28, 2013, 02:58:50 pm »
Для себя решил, пусть задавятся налогами, раз в год заплачу, если не придумаю что нибудь.
 Удовольствие от езды, в разы отличается. Да БМВ машинка класс, МБ тоже хороша, мне нравятся, но Тахо - другое, отличное от всех. Приобретать что то другое, когда глаз уже косит в сторону Тахо, нужно задуматься.
 И пусть это будет квадрат (кстати сам начал засматриваться), разговор вроде о том, что машина до пенсии.

Оффлайн Игорь-Омск

  • Поршень
  • Сообщений: 16
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #37 : Июля 29, 2013, 02:13:58 pm »
Вот в том то и дело, что никакой пенсии не хватит на налог на Тахо......  Тут у Блейзера  сами цифры и то страшноватые!))) 4.3..........   193........)))))Вспомните, как большинство народу на них реагирует..... кто не в курсе...)))

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #38 : Июля 29, 2013, 03:24:20 pm »
а еще расход 3 ведра на сотню :o :o :o
делай что должно и будь что будет

Dfone

  • Гость
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #39 : Июля 29, 2013, 07:21:26 pm »
а еще расход 3 ведра на сотню :o :o :o
тут никакой пенсии не хватит на бензин... получается это недвижимость

Dfone

  • Гость
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #40 : Июля 29, 2013, 07:22:05 pm »
Цитировать
4.3..........   193....
а что тут страшного? понимаю 7.4 ::) ::) ::) ::) или 8.1

Оффлайн Игорь-Омск

  • Поршень
  • Сообщений: 16
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #41 : Июля 29, 2013, 09:25:40 pm »
Ну не глумитесь!))))) Здесь, как я понимаю, собрались люди, которые знают немного больше, чем все остальные......(не сочтите за грубую лесть))))) Я имею ввиду людей, и вы их тоже знаете, для которых мощность свыше 100 и расход больше 10...... звучат как смертный приговор!))) Вы для себя уже все решили ( как пел В.С. Высоцкий "если я чего решил - так выпью обязательно!))))) Ну а я? Решить то решил...... только вот стройка дома идет не совсем по плану...... поэтому покупка все откладывается и откладывается.............

Dfone

  • Гость
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #42 : Июля 29, 2013, 10:11:11 pm »
Ну не глумитесь!))))) Здесь, как я понимаю, собрались люди, которые знают немного больше, чем все остальные......(не сочтите за грубую лесть))))) Я имею ввиду людей, и вы их тоже знаете, для которых мощность свыше 100 и расход больше 10...... звучат как смертный приговор!))) Вы для себя уже все решили ( как пел В.С. Высоцкий "если я чего решил - так выпью обязательно!))))) Ну а я? Решить то решил...... только вот стройка дома идет не совсем по плану...... поэтому покупка все откладывается и откладывается.............
будь готов зимой к расходу в 25 на блейзере =) на бездорожье стремится к бесконечности
в общем как то так =)

Оффлайн Игорь-Омск

  • Поршень
  • Сообщений: 16
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Хочу стать одним из Вас.....
« Ответ #43 : Июля 29, 2013, 10:22:07 pm »
Да нормально..... я уже писал, что 9 лет отработал мастером на газовой заправке.С минимальными затратами поставлю газ на любое авто. Ставили на Субару б-4 битурбо....... Ну а Крузаки, Ленд Роверы, Х-5........ сначала понтовались........ не поверите - заезжали на заправку ночью - типа....., что бы никто не увидел!!!)))) Честное слово!))) Потом все привыкли и нормально....