Автор Тема: Будем знакомы!  (Прочитано 7639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Re: Будем знакомы!
« Ответ #15 : Августа 20, 2013, 10:46:12 pm »
 :afro: :hi: :happy2:
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Будем знакомы!
« Ответ #16 : Августа 21, 2013, 12:58:01 am »
А год ведь очень свежий?
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн между строк

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Будем знакомы!
« Ответ #17 : Августа 21, 2013, 08:30:54 am »
А год ведь очень свежий?

Ну это как сказать - 2006-й.

Оффлайн NeverDry

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 64
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Послезавтра будет ровно 3 дня, как я завязал
Re: Будем знакомы!
« Ответ #18 : Августа 21, 2013, 09:10:56 am »
А год ведь очень свежий?

Ну это как сказать - 2006-й.

"не ссорьтесь девочки"(с)  год действительно наисвежайший для Шеви, и вообще симпатяга машинка :afro:

Привет, девчонки :happy2:,  я Лена, жена "НикогдаНепросыхающего",  мы пару лет назад тоже на HHR (груз.каблучок) заглядывались, даже ездили смотреть на него вживую, мой хотел из него пикап делать (пипец тогда б семейному бюджету), вот как тут на картинке, подсмотрел он где-то,  благо удалось его отговорить :chair:
 

Оффлайн между строк

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Будем знакомы!
« Ответ #19 : Августа 21, 2013, 09:37:59 am »

Не ссоримся, я недавно стала почитателем американских машин. Маленький радиус поворота колес, это особенность американских машин (чтобы развернуться занимаю часть правого ряда)?

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Будем знакомы!
« Ответ #20 : Августа 21, 2013, 12:47:37 pm »
А резвая машинка?У нас тут одна каталась.Хозяин жаловался,что ремонт дорогой.Свечи заменить что бы,коллектор снимать надо.За замену ГРМ сумму нереальную назвали.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн между строк

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Будем знакомы!
« Ответ #21 : Августа 21, 2013, 02:12:44 pm »
А резвая машинка?У нас тут одна каталась.Хозяин жаловался,что ремонт дорогой.Свечи заменить что бы,коллектор снимать надо.За замену ГРМ сумму нереальную назвали.
Вполне резвая. Ремонтировать дороговато (около 100тыс: подвеска вся+свечи+ салонн. фильтры+лампочки ближнего света), было три посылки из штатов, шли около 2-х мес.. замена мужнина. Про коллектор и ГРМ спрошу вечером (если интересно)

Оффлайн между строк

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Будем знакомы!
« Ответ #22 : Августа 21, 2013, 10:55:38 pm »
В продолжение разговора: вся подвеска (4 пружины, 4 стойки, барабаны и диски, колодки пер/зад, рычаги пер-люминий, шрузы, рул/ наконечники, тяги, трос.ручника, возд+салонн. фильтры, все AC-DELCO, всего около 100 кг).
ГРМа нет, там цепь. Свечи просто меняются без разбора (ирид.).
Муж говорит, что машина простая в обслуживании.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Будем знакомы!
« Ответ #23 : Августа 21, 2013, 10:59:00 pm »
ГРМ это на минуточку газораспределительный механизм, а вот ремень или цепь это уже ньюансы, и кстати огромное заблуждение, что цепь менять не надо.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн между строк

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Будем знакомы!
« Ответ #24 : Августа 22, 2013, 08:19:58 am »
ГРМ это на минуточку газораспределительный механизм, а вот ремень или цепь это уже ньюансы, и кстати огромное заблуждение, что цепь менять не надо.
 Спасибо за разъяснение, Y2K, имелось в виду, что не ремень, это я "филателист" :) :) :)

Оффлайн faranos

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Улан-Удэ
Re: Будем знакомы!
« Ответ #25 : Августа 27, 2013, 07:29:51 am »
Всем привет!
Наконец то нашел время зарегиться в клане, сам я с Улан-Удэ, очень давно заболел 4х сотой тахой, очень уж она мне по душе  ::) 
На сегодняшний день озадачен поиском верного коня, поэтому надеюсь в ближайшем будущем стать полноценным участником клана!!!
В поисках 4-х сотой пТахи

Оффлайн ИванИрк

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Будем знакомы!
« Ответ #26 : Августа 27, 2013, 10:47:49 am »
Доброго дня, уважаемые.
Являюсь счастливым обладателем Гранд Чероки WJ, 4,7L. Два с половиной года только положительные эмоции. Вот надож было на дороге встретить черного 3х дверого Тахо, всё блин, влюбился.
Вот щас в раздумьях.
Иркутск, кстати

Оффлайн Отец Николай

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 42
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Будем знакомы!
« Ответ #27 : Августа 27, 2013, 12:30:58 pm »
Всем добрейший! Влился сегодня, захотел поздороваться-представиться, но не соображу как :(. Поэтому пишу тут. За девушку рад! Всегда приятно.
Ничего не принимай на свой счёт.

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
Re: Будем знакомы!
« Ответ #28 : Августа 27, 2013, 12:43:25 pm »
Всем привет!
Наконец то нашел время зарегиться в клане, сам я с Улан-Удэ, очень давно заболел 4х сотой тахой, очень уж она мне по душе  ::) 
На сегодняшний день озадачен поиском верного коня, поэтому надеюсь в ближайшем будущем стать полноценным участником клана!!!
Доброго дня, уважаемые.
Являюсь счастливым обладателем Гранд Чероки WJ, 4,7L. Два с половиной года только положительные эмоции. Вот надож было на дороге встретить черного 3х дверого Тахо, всё блин, влюбился.
Вот щас в раздумьях.
Иркутск, кстати
Всем добрейший! Влился сегодня, захотел поздороваться-представиться, но не соображу как :(. Поэтому пишу тут. За девушку рад! Всегда приятно.
И вам привет! создавайте свои темы, там и представляйтесь, рассказывайте про себя и свои машины :afro:
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять