Автор Тема: Силовые бампера на квадратную таху - кто сам варил? Нужны размеры.  (Прочитано 4914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LG

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 71
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Троицк
Всем добрый день.

Я так понял, силовые бампера в этой ветке обсуждают?

Мой штатный бампер мятый и ржавый. Я решил, что самым правильным вариантом будет замена его на силовой, с возможностью установки дополнительной оптики и лебедки.
Нравятся изделия RoadArmor
(типатого http://www.supermotors.net/getfile/587742/fullsize/untitled.jpg )

Ценник однако конский.

Хочу пойти следующим путем..
1) разработать модель бампера, который бы состоял только из плоских элементов (листовая сталь)
2) заказать раскрой лазером по разверткам
3) сварю сам, покрашу грунт+антигравий. Что бы легко было всегда ободранное подправить.

По первому пункту - все же моих навыков работы в solid works не хватает. Заказываю разработку на стороне.
Нужны размеры элементов, к которым крепится бампер. Может быть есть у кого? Или готовая модель бампера для квадратной тахи, не обязательно похожего на тот, что на фото,
но который точно подходит по размерам?
Голоса в голове говорят мне оставаться дома и чистить винтовку

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
  Davi_Jones делал по месту ,покличь его
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн LG

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 71
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Троицк
По месту много кто делал, но это не наш метод. Я его в соседней теме про ценник спрашивал.. Все же дороговато и у него не совсем то, что хочется.
Вот у этих хорошо получилось:
http://off-road53.ru/forum/viewtopic.php?f=4&p=313&sid=3898840f97ff9a246fe7f0e7d00b59f1

Но дело в том, что хочется повторяемого результата. Я развертки то потом сюда выложу, что бы всякий, у кого есть болгарка и сварочный аппарат мог обзавестись с минимальными усилиями.
Голоса в голове говорят мне оставаться дома и чистить винтовку

katok90rus

  • Гость
Приезжай на УП и снимай размеры,пока я свой не обварил состоит из плоских элементов (листовая сталь).

Оффлайн LG

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 71
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Троицк
УП - это где? Я б приехал, спасибо за предложение...
Голоса в голове говорят мне оставаться дома и чистить винтовку

Оффлайн Хомяк

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +58/-0
  • Откуда: Ярославль
  • Chevrolet Tahoe.5.7L,1995,Brazil-ПРОДАН
Это в Москве на Воробьёвых горах ;) А так,кури раздел организованные встречи :afro: :afro: :afro:
мобилка 89036386538,89159855829