Автор Тема: Подготовка шевиблейза квадрата.  (Прочитано 7640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polonus T. Rat

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 266
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва (RU)
  • тень крыса
    • Внедорог.ру
Re: Подготовка шевиблейза квадрата.
« Ответ #15 : Декабря 02, 2011, 04:15:31 pm »
ну как минимум тут можно посмтреть http://www.gmt400.com/forum/forumdisplay.php?18-Full-Custom-Suspension-Cages-Fab
а вообще много чего гуглиться по теме SAS Chevy
Вся наша жизнь MUD'овые рыдания!

Искренее свой, эгоист Polonus T. Rat
... и зеленый Слон ХаХаТу...

PS: Авторушные уазоводы настолько суровы, что закручивают колесные гайки пальцами и жуют еловый мох с грибами вместо табака

Оффлайн maxbmw

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 434
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Естония
Re: Подготовка шевиблейза квадрата.
« Ответ #16 : Декабря 03, 2011, 09:29:43 pm »
К сожалению с английским техническим у меня слабо . Мне бы на Немецком , Эстонском или Руском с ними проблем нет . А на англиском очень много всего на пирати4x4 там есть всё што может понадобица .
ГМЦ Юкон 1995 5доор 5,7 бензин,лифт кид 5" муд тераин ризина, лебёдка !+ MB W210 E230 1996.

katok90rus

  • Гость
Re: Подготовка шевиблейза квадрата.
« Ответ #17 : Декабря 05, 2011, 03:36:01 pm »
Давайте по порядку.
Семен это не мой,эти фотки я нашел в тырнете,и выложил сюда чтоб люди могли бы ориентироваться на них по подготовке авто.

Vadyra мост будет ставиться от К5 Блейзера(ДАНА60)Либо перечулковывать его под мою раздатку или менять раздатку .

maxbmw Угол высчитать не проблема,передняя тяга будет убираться выше рессор или ставиться защита.И в середине февраля или начало марта начну своему юкону устанавливать мост,все будет фотографироваться и выкладываться.А пока перебираю потихоньку мост.