Автор Тема: Надо бы опознать барбоса...  (Прочитано 5053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reed

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1988
  • зачОООтка: +67/-0
  • Откуда: Москва - Юг
  • ТАНОЕ 99 LS; Ford E-150 XLT`06 Cargo Van
    • Я на drive2.ru
Надо бы опознать барбоса...
« : Февраля 06, 2013, 01:39:52 am »
Прежние хозяева радовались симпатичному щенку, но когда он начал подрастать держать дома его уже не смогли. В общем подарили мне собачку в возрасте примерно восьми месяцев. Я сам в породах не очень-то разбираюсь, да и они тоже. Сказали, что мама то ли восточно-европейская овчарка, то ли еще какая-то. А папа, вроде как, алабай. А может и наоборот. Просвятите, пожалуйста, кто разбирается. Так, просто, чтоб знать. Без всяких целей, разве что, знать, чего от него ожидать вскорости. На снимках прошлая весна, как раз в указанном возрасте. Сейчас-то подрос маленько. Когда несется поздороваться реально с ног сбивает. А  я в приличной весовой категории  ;). А худосочного рабочего-узбека волоком за поводок протащил по лесу... ???





Любишь кататься - люби и катайся.
------------------------------------
Загородное строительство. Интересы заказчика.

Оффлайн wagaz

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2852
  • зачОООтка: +51/-2
  • Откуда: Уфа
  • Все слава Богу!
Re: Надо бы опознать барбоса...
« Ответ #1 : Февраля 06, 2013, 09:55:25 am »
это серьезная сторожевая. в домашних условиях дуреет. Особое внимание к воспитаю.
Тахо 1999-есть
Мазда Капелла 4вд -есть
Ниссан Потфаиндр 3.3- был
Мицубиши Паджеро 4м40-был
Jeep Commander 2007 3 црд-был
Лаваш 2003-БЫЛ.
Тахо 800-БЫЛ.
Субур 2500 7,4-БЫЛ.
Блейзер Пиндос-канадец 97г-БЫЛ
Я на ДРАЙВЕ http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/suburban/suburban_9th_generation/wagaztimur

Оффлайн Reed

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1988
  • зачОООтка: +67/-0
  • Откуда: Москва - Юг
  • ТАНОЕ 99 LS; Ford E-150 XLT`06 Cargo Van
    • Я на drive2.ru
Re: Надо бы опознать барбоса...
« Ответ #2 : Февраля 06, 2013, 01:49:56 pm »
это серьезная сторожевая. в домашних условиях дуреет. Особое внимание к воспитаю.
Держать в квартире больших собак - жестоко, по-моему. Им простор нужен. Так что, мой обитает на даче, там есть где побегать. Днем держу в вольере с утепленной будкой. Утром и вечером гуляет по территории, играет со вторым псом дворовой породы... пока косточку не найдут...
Любишь кататься - люби и катайся.
------------------------------------
Загородное строительство. Интересы заказчика.

Оффлайн Torin Dartul

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1749
  • зачОООтка: +53/-4
  • Откуда: Россия, Подольск, генерала Стрельбицкого 7
  • Dollar has no power!!!
Re: Надо бы опознать барбоса...
« Ответ #3 : Февраля 06, 2013, 02:06:45 pm »
очень похож на помесь Алабая...но жив в детстве в предгорьях Дагестана я видел точно таких же волкодавов-кавказцев... без медалей паркетных, зато пася в горах отару он в легкую душил волка...
ярчайшее впечатление детства, я сижу в папиной шестерке на переднем сидении и мы приехали на Чабанскую точку, из машины никто не выходит пока хозяин не прийдет, разорвут на месте...и вот такая псина стоит , просто стоит и ее морда напротив моего лица через стекло, с периодичностью раз в две секунды пес гавкает....и от дыхания мутнеет стекло....было мне лет пять. однако до сих пор все подробно помню... потом Я на нем катался верхом, как на пони...
все было в телефоне... после 1000 глюка, обкатал на "трубе" свой мачете...мачете телефоны рубит легко. проверенно в Шеви-Клане...

Оффлайн Lyana

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1056
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Московская Область, г Наро-фоминск
  • Организатор съезда "ДР Луи Шевроле-3" 23.12.2007г.
Re: Надо бы опознать барбоса...
« Ответ #4 : Февраля 06, 2013, 08:31:03 pm »
Вы недооцениваете волка.хотя псы знатные и мощные.
Блейзер 4.3 НАСТОЯЩАЯ ЕЛАБУГА-продан.теперь китайский пикап-тарантас.

avs30

  • Гость
Re: Надо бы опознать барбоса...
« Ответ #5 : Февраля 06, 2013, 08:54:53 pm »
Чешуйчатый, рылохвост из породы шишколобых гнидодавов.  ;D
Вот алабай похож по структуре. http://www.dogster.ru/breed/162/
Может еще что то тут посмотреть http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B9&stype=image&lr=56&noreask=1&source=wiz
p/s красивый песик  :afro: