Автор Тема: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.  (Прочитано 11292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

avs30

  • Гость
Вообщем история началась с того, что я купил дом. Ну раз дом, то и собака нужна. Пообращался с знакомыми, в том числе с сокланами. И в один прекрасный момент отозвался ALEX-72 (Тюмень), давно мы с ним тут общаемся очень тесно. Еще с Драйва начали. Кстати Саша мне и наклейку Шеви клана прислал. :afro: Не один раз друг друга выручали, то деньгами то делами! :afro: Вообщем Саша мне и предложил, есть говорит "Кавказец", но Саша сказал что мне сам его привезет, так как на горнолыжный курорт проездом собрался мимо Челябинска. Все ожидание пошло, неделя другая, и вот момент........ жду. Саша звонит говорит, Андрюха,- я не могу по ряду причин приехать, но точно буду через пару недель! Ура,- жду...... И вот момент настал,- долгожданный звонок. .....- Андрей, мальчиков нет. Есть только девочки. :(
Говорю,- ладно, давай девочку.
Договорились,- встретиться в пригороде Челябинска. Вечерняя трасса, была унылой, темно и холодно. Т- образный перекресток. Стою жду, был на БМВ Х5 (черный). Дальнобои проезжают,- косятся. И тут Саня посреди перекрестка останавливается.
Ну встреча, долгожданная. Саша достал коробку, и тут увидел эти глазки бусинки, - понял МОЁ. Глазки уставшие от дальнего переезда. Комочек в коробке. :afro:
.... - мимопроезжающий народ в шоке, на трассе стоят два джипа.... люди в капюшонах....коробки, мешки...(Саша мне трапецию рулевую привез еще).
Жалко что кафешку мы так и не посетили, хотелось бы больше пообщаться, но время было позднее. А Саше еще ехать много до точки назначения.
Выражаю ОГРОМНУЮ Благодарность ALEX-72. Саня спасибо ебе большое, за собаку. Моим домашним больше уже ни чего не надо..... ;D Радость привез ты нам в дом. Спасибо Саня от души!






Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #1 : Марта 03, 2013, 08:05:42 am »
Классный пёс! Или псица? ;D
Если честно, к собакам равнодушен, но уважаю, если заведены не для мебели, а для дела! :afro:
Знание - сила!

lena54806852

  • Гость
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #2 : Марта 03, 2013, 10:43:05 am »
 :afro:комок меха :afro:

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #3 : Марта 03, 2013, 11:04:51 am »
Красавица! :afro:
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


avs30

  • Гость
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #4 : Марта 03, 2013, 01:57:47 pm »
Вчера баню посетили мы вместе  ;D.
Реально баню затопил, и пошел её там "парить"  ;D.
Температура конечно ж небольшая была, подтопил что б тепло стало. Вообщем в бане её понравилось. Мыли в 6 рук  ;D. В конце уже "за урчала" - понравилось. Думал "визжать, скулить" будет,- НИ ФИГА подобного. Молча все перенесла. Теперь чистенькая и пахнет хорошо  ;D.
Как говориться извините за НЕМЫТЫЕ фото, помою покажу  ;D.
Вечером фото добавлю.

lena54806852

  • Гость
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #5 : Марта 03, 2013, 02:34:02 pm »
 ;D ;D ;D ;D
здорово давай фотки мытые.Я тоже не очень люблю собак.Но этот колобок чудо просто

Оффлайн arkan2000

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 274
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: М.О. Реутов
  • Люди разные, а полковник Кольт уравнял их шансы
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #6 : Марта 03, 2013, 03:10:21 pm »
Собачка-класс!!! :afro: :afro: :afro:
Tahoe LS 1997г.-это БТР
89175879546
89651278279

avs30

  • Гость
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #7 : Марта 04, 2013, 05:41:19 am »
Еще немного фото, игрушки погрызены,мячик как тип,- ликвидирован..... ;D
Ну и после воин с мячиком, - здоровый сон...... :afro:





Оффлайн alex.schpack

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5904
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Шушенское
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #8 : Марта 04, 2013, 05:55:55 am »
Люблю больших медведеобразных собак!  :afro:
Елабуга 4,3 л 1998г
Volvo S80 3.2л 2008г


avs30

  • Гость
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #9 : Марта 04, 2013, 06:22:58 am »
Пока писал предыдущее сообщение, ноут вдруг начал показывать что работает от батарейки  :o, подумал глюк какой. Включил в розетку , -выключил..... Ничего не поменялось, потом присмотрелся к проводу, "ё-моё"....... ПЕРВЫЕ повреждения  ;D.
Ну что ж починка обошлась, выкуренной одной сигареты, ножа, изоленты и двух глаз как бусинки  ;D. Хотел поругать..... да вот как пояснить то что нельзя грызть провода..... хорошо хоть, что "НИЗКУЮ" сторону погрызла-где 19 вольт идет. :afro:



Оффлайн Книголюб

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1311
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Салехард-Лабытнанги
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #10 : Марта 04, 2013, 09:59:59 am »
Будущий мохнорылый слонопотам :D
Это я про собаку, если что ;)
Чесать только мягко говоря устаешь :)
Tahoe 5 дверей, 1997г, 5,7 vortec был
Tahoe 5 дверей, 2000г, 5,3 vortec был
Escalade 2010 есть

Оффлайн натали

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5034
  • зачОООтка: +192/-0
  • Откуда: Долгопрудный
  • блейзер 4,3 95 г
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #11 : Марта 04, 2013, 10:25:27 am »
О,чудо,какое лохматецкое.Только провода все прячь.Наказание не научит сразу.Знакомого стафика так и проводили в последний путь с куском провода во рту.Не смогли оторвать.
89168307711
Мне вчера сказали,что живу я фантазиями а не реальностью.Я чуть с дракона не упала со смеху.Я реалист.

Фрейд видел везде фалический смысл.И прав был.В  жизни одна х..ня

Оффлайн Alex-072

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1343
  • зачОООтка: +38/-1
  • Откуда: Тюмень
  • Александр
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #12 : Марта 04, 2013, 10:52:22 pm »
Смотрю баня на пользу пошла :). Надеюсь рука у меня в данном вопросе окажется "легкой" ( не имел опыта с собаками), и будет Зара твою семью радовать долгие годы, ей отдельный привет :D.
SUBURBAN 2500; 8.1L, LT, 2001г. Сейчас
Suburban-1500, 5.7, LT, 1997г. ПРОДАЛ


Я на Драйве http://www.drive2.ru/users/alex-072/

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #13 : Марта 04, 2013, 10:54:32 pm »

 Класс :afro:  Поздравляю с приобретением.... :) :afro:
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #14 : Марта 04, 2013, 11:14:00 pm »
Терпения тебе ;)
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Lyana

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1056
  • зачОООтка: +14/-0
  • Откуда: Московская Область, г Наро-фоминск
  • Организатор съезда "ДР Луи Шевроле-3" 23.12.2007г.
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #15 : Марта 05, 2013, 08:03:16 pm »
дважды тойка перегрызала провод от холодильника-жива до сих пор.дело случая...
Блейзер 4.3 НАСТОЯЩАЯ ЕЛАБУГА-продан.теперь китайский пикап-тарантас.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #16 : Марта 05, 2013, 11:22:48 pm »
Пес зачётный воспитывай сразу а то когда подрастёт уже не будет не чего воспринимать! И выбирает себе этот пёс только одного хозяина! Да сразу предупреждаю в старости у песиков данной породы сносит крышу ! Но надеюсь тебе и твоей питомицы это не грозит! :)
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #17 : Марта 05, 2013, 11:26:27 pm »
Пес зачётный воспитывай сразу а то когда подрастёт уже не будет не чего воспринимать! И выбирает себе этот пёс только одного хозяина! Да сразу предупреждаю в старости у песиков данной породы сносит крышу ! Но надеюсь тебе и твоей питомицы это не грозит! :)
Если бы только в старости. У сук ее сносит в год-полтора. Упустить нельзя.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #18 : Марта 05, 2013, 11:31:34 pm »
Пес зачётный воспитывай сразу а то когда подрастёт уже не будет не чего воспринимать! И выбирает себе этот пёс только одного хозяина! Да сразу предупреждаю в старости у песиков данной породы сносит крышу ! Но надеюсь тебе и твоей питомицы это не грозит! :)
Если бы только в старости. У сук ее сносит в год-полтора. Упустить нельзя.

Мне предлагали кавказца но я выбрал немца! Люблю эту породу ! Умные и верные! Вобщем просто друзья!
А утдруга егеря кавказец его порвал под старость . Хорошё лайка отбила . А то паховую артерию порвал бы и на глушеняк. Пришлось пристрелить!
Да ещё слова воспитывай сразу о том и говорят сразу ! Как говорил мне заводик кавказцев пиная его в пол года ты оказываешь ему знаки внимания а не воспитания! Ему уже не больно а просто весело!
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

avs30

  • Гость
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #19 : Марта 06, 2013, 04:49:21 am »
Блин напугали,- овчарка у меня была. Но хотел именно Кавказца. Сейчас очень ярко ощущаю ее БРОНЕЛОБОСТЬ. Характер сильный, - РАЗУМНЫЙ. Как овчарка - не поступает. Все слышит все видит, думает перед тем как сделать, это про команды. Например "ко мне",- смотрит, оценивает ситуацию. Нехотя, но исполняет. Про "глаза" : когда овчарка играет,- видно по глазам, хвосту. Кавказ же,- фиг поймешь,- играет или нет. Все на минимуме. Эмоций мало. Только потом уже понимаешь что играет. Кусается МНОГО, зубы чешутся.

Оффлайн Книголюб

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1311
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Салехард-Лабытнанги
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #20 : Марта 06, 2013, 06:56:31 am »
Ну я с чернышом ходил на курсы ОКД, потом ЗКС. Мне самому интересно было, да и псу полезно))
А так то да, эти медведи своенравные. Постоят будет стоять вопрос "who is number one?!" :D
Tahoe 5 дверей, 1997г, 5,7 vortec был
Tahoe 5 дверей, 2000г, 5,3 vortec был
Escalade 2010 есть

Оффлайн upavel

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1670
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург, Уфа
  • Дом поросенка должен быть крепостью!
    • http://rstinvest.com/o-kompanii/sovet-direktorov//
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #21 : Марта 06, 2013, 07:09:30 am »
Пока писал предыдущее сообщение, ноут вдруг начал показывать что работает от батарейки  :o, подумал глюк какой. Включил в розетку , -выключил..... Ничего не поменялось, потом присмотрелся к проводу, "ё-моё"....... ПЕРВЫЕ повреждения  ;D.
Ну что ж починка обошлась, выкуренной одной сигареты, ножа, изоленты и двух глаз как бусинки  ;D. Хотел поругать..... да вот как пояснить то что нельзя грызть провода..... хорошо хоть, что "НИЗКУЮ" сторону погрызла-где 19 вольт идет. :afro:




Что характерно, на моей памяти никто из домашних гадов даже не пытался грызть сетевую сторону, а вот телефонные. зарядки, наушники и пр. - в легкую.
Субурбан K1500 95г TBI

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #22 : Марта 07, 2013, 07:52:28 pm »
Блин напугали,- овчарка у меня была. Но хотел именно Кавказца. Сейчас очень ярко ощущаю ее БРОНЕЛОБОСТЬ. Характер сильный, - РАЗУМНЫЙ. Как овчарка - не поступает. Все слышит все видит, думает перед тем как сделать, это про команды. Например "ко мне",- смотрит, оценивает ситуацию. Нехотя, но исполняет. Про "глаза" : когда овчарка играет,- видно по глазам, хвосту. Кавказ же,- фиг поймешь,- играет или нет. Все на минимуме. Эмоций мало. Только потом уже понимаешь что играет. Кусается МНОГО, зубы чешутся.

Обламывай её сейчас! И жёстко! По другому нельзя!
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Книголюб

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1311
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Салехард-Лабытнанги
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #23 : Марта 07, 2013, 09:37:07 pm »
Блин напугали,- овчарка у меня была. Но хотел именно Кавказца. Сейчас очень ярко ощущаю ее БРОНЕЛОБОСТЬ. Характер сильный, - РАЗУМНЫЙ. Как овчарка - не поступает. Все слышит все видит, думает перед тем как сделать, это про команды. Например "ко мне",- смотрит, оценивает ситуацию. Нехотя, но исполняет. Про "глаза" : когда овчарка играет,- видно по глазам, хвосту. Кавказ же,- фиг поймешь,- играет или нет. Все на минимуме. Эмоций мало. Только потом уже понимаешь что играет. Кусается МНОГО, зубы чешутся.

Обламывай её сейчас! И жёстко! По другому нельзя!


Сейчас тема может перерасти в обсуждение особенностей дрессировки, но я все же скажу :) Андрей извини за флуд
Я когда черныша брал мне тоже говорили что он меня съест. Имея практически никакой опыт в воспитании собак, я тоже начал жестко. Курсы ОКД прошли по стандартной программе, где мне усиленно внушали что собака это верный раб :)
Через пару лет я узнал что кроме советской школы дрессуры есть еще европейская и две американских. Разница кардинальная, подход другой совершенно. Читал много, все подряд.
В общем если в двух словах то принцип советской школы "я господин, собака слуга", а в европейской "ты уважаешь меня, я уважаю тебя" Учитывая что российские кинологи советской школы не входят в первую десятку в международных соревнованиях с 1997 года я заинтересовался.
Я не навязываю свою точку зрения, но отношения с собакой у меня потом изменились. К сожалению онкология не жалеет и собак, поэтому привести живой пример не могу, осенью его не стало.
Прочти на досуге Тюрид Ругос, это тоненькая брошюрка, много времени не займет. В России не издается, если нужно я сделаю скан и вышлю тебе.
Tahoe 5 дверей, 1997г, 5,7 vortec был
Tahoe 5 дверей, 2000г, 5,3 vortec был
Escalade 2010 есть

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #24 : Марта 08, 2013, 12:27:26 am »
Блин напугали,- овчарка у меня была. Но хотел именно Кавказца. Сейчас очень ярко ощущаю ее БРОНЕЛОБОСТЬ. Характер сильный, - РАЗУМНЫЙ. Как овчарка - не поступает. Все слышит все видит, думает перед тем как сделать, это про команды. Например "ко мне",- смотрит, оценивает ситуацию. Нехотя, но исполняет. Про "глаза" : когда овчарка играет,- видно по глазам, хвосту. Кавказ же,- фиг поймешь,- играет или нет. Все на минимуме. Эмоций мало. Только потом уже понимаешь что играет. Кусается МНОГО, зубы чешутся.

Обламывай её сейчас! И жёстко! По другому нельзя!


Сейчас тема может перерасти в обсуждение особенностей дрессировки, но я все же скажу :) Андрей извини за флуд
Я когда черныша брал мне тоже говорили что он меня съест. Имея практически никакой опыт в воспитании собак, я тоже начал жестко. Курсы ОКД прошли по стандартной программе, где мне усиленно внушали что собака это верный раб :)
Через пару лет я узнал что кроме советской школы дрессуры есть еще европейская и две американских. Разница кардинальная, подход другой совершенно. Читал много, все подряд.
В общем если в двух словах то принцип советской школы "я господин, собака слуга", а в европейской "ты уважаешь меня, я уважаю тебя" Учитывая что российские кинологи советской школы не входят в первую десятку в международных соревнованиях с 1997 года я заинтересовался.
Я не навязываю свою точку зрения, но отношения с собакой у меня потом изменились. К сожалению онкология не жалеет и собак, поэтому привести живой пример не могу, осенью его не стало.
Прочти на досуге Тюрид Ругос, это тоненькая брошюрка, много времени не займет. В России не издается, если нужно я сделаю скан и вышлю тебе.

Два вопроса ! Что за порода был твой песик! И ещё ты в  России  живёшь  здесь собака прировнена к холодному оружию! И родилась она тут и корни её из этих мест!
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Книголюб

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1311
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Салехард-Лабытнанги
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #25 : Марта 08, 2013, 01:06:23 pm »
Черный терьер. Достался случайно, у фсбшников остался один лишний щенок, вот я и забрал.
Характер полностью соответствовал стандарту породу :D
Я не говорю что надо усюсюкаться, ни в коем случае. Просто я знаю многих людей, которые смысл "жесткое воспитание" понимали слишком буквально. А учитывая то что собаки достаточно мстительны, то когда-нибудь может настать момент когда она почувствует слабость хозяина (болезнь, легкое опьянение) и начнет мстить. Мстя в этих случаях достаточно страшная :)
В общем главное не перегнуть палку.
« Последнее редактирование: Марта 08, 2013, 01:12:42 pm от Книголюб »
Tahoe 5 дверей, 1997г, 5,7 vortec был
Tahoe 5 дверей, 2000г, 5,3 vortec был
Escalade 2010 есть

Оффлайн arkan2000

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 274
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: М.О. Реутов
  • Люди разные, а полковник Кольт уравнял их шансы
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #26 : Марта 08, 2013, 05:52:42 pm »
Черный терьер. Достался случайно, у фсбшников остался один лишний щенок, вот я и забрал.
Характер полностью соответствовал стандарту породу :D
Я не говорю что надо усюсюкаться, ни в коем случае. Просто я знаю многих людей, которые смысл "жесткое воспитание" понимали слишком буквально. А учитывая то что собаки достаточно мстительны, то когда-нибудь может настать момент когда она почувствует слабость хозяина (болезнь, легкое опьянение) и начнет мстить. Мстя в этих случаях достаточно страшная :)
В общем главное не перегнуть палку.

чёрный терьер-всецело наша разработка. Делалась специально для лагерей, так что все симптомы отсюда.
Tahoe LS 1997г.-это БТР
89175879546
89651278279

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #27 : Марта 08, 2013, 07:09:39 pm »
Черный терьер. Достался случайно, у фсбшников остался один лишний щенок, вот я и забрал.
Характер полностью соответствовал стандарту породу :D
Я не говорю что надо усюсюкаться, ни в коем случае. Просто я знаю многих людей, которые смысл "жесткое воспитание" понимали слишком буквально. А учитывая то что собаки достаточно мстительны, то когда-нибудь может настать момент когда она почувствует слабость хозяина (болезнь, легкое опьянение) и начнет мстить. Мстя в этих случаях достаточно страшная :)
В общем главное не перегнуть палку.

чёрный терьер-всецело наша разработка. Делалась специально для лагерей, так что все симптомы отсюда.


Твой пес выведен у нас для охраны тюрем ! Мозгов у него в разы больше чем у кавказца! Плюс спокойствие и к обучению очень восприимчив!
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн Книголюб

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1311
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Салехард-Лабытнанги
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #28 : Марта 08, 2013, 07:33:54 pm »
Черный терьер. Достался случайно, у фсбшников остался один лишний щенок, вот я и забрал.
Характер полностью соответствовал стандарту породу :D
Я не говорю что надо усюсюкаться, ни в коем случае. Просто я знаю многих людей, которые смысл "жесткое воспитание" понимали слишком буквально. А учитывая то что собаки достаточно мстительны, то когда-нибудь может настать момент когда она почувствует слабость хозяина (болезнь, легкое опьянение) и начнет мстить. Мстя в этих случаях достаточно страшная :)
В общем главное не перегнуть палку.

чёрный терьер-всецело наша разработка. Делалась специально для лагерей, так что все симптомы отсюда.
Какие симптомы?
Удивительно что целиком нша разработка удивительно совпадает с фландерским бувье, даже по стандарту породы. Притом что в списке пород использованых при селекции черныша нет даже упоминания об этих пастушьих собаках. Говорить об обратной селекции глупо, бувье на сотни лет старше.
Вредный, согласен сто пудово. Единственный минус этой породы слабый костяк.
Tahoe 5 дверей, 1997г, 5,7 vortec был
Tahoe 5 дверей, 2000г, 5,3 vortec был
Escalade 2010 есть

Оффлайн Книголюб

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1311
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Салехард-Лабытнанги
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #29 : Марта 08, 2013, 07:35:29 pm »
Кстати я предлагал Андрею взять щенка кавказца с нашей тюрьмы. Там в основном немцы, но на воротах кавказы стоят
Tahoe 5 дверей, 1997г, 5,7 vortec был
Tahoe 5 дверей, 2000г, 5,3 vortec был
Escalade 2010 есть

Оффлайн Alex-072

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1343
  • зачОООтка: +38/-1
  • Откуда: Тюмень
  • Александр
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #30 : Марта 09, 2013, 08:39:11 am »
Братишка у меня в Сургуте недавно "черного" взял.
SUBURBAN 2500; 8.1L, LT, 2001г. Сейчас
Suburban-1500, 5.7, LT, 1997г. ПРОДАЛ


Я на Драйве http://www.drive2.ru/users/alex-072/

avs30

  • Гость
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #31 : Марта 12, 2013, 06:33:49 am »
Дрессировка собак,- дело инивидуальное. Каждая со своим характером. Про "господин и слуга" - питомец "заточится" только под одного хозяина. У меня семья,- пока нет у меня желания садить на "цепь". Цепные собаки более озлобленные. Сейчас цель у меня сделать собаку без "узды". На мой взгляд в свободном полете - собака будет более адекватной. (всмысле дрессировка, что хорошо,- что плохо) думаю запомнит, чего можно делать,а чего нет.
За неделю обладания,- собака слушается только меня. На кличку превосходно откликается, команда ко мне с первого раза уже начала исполняться. Вот мои домашние конечно "второй план" для нее. Это и радует и напрягает...... вот станет постарше, фиг знает. ее ж не удержать будет. Жена то у меня 46кг весом.
Еще раз повторюсь. Это у мня первый кавказец. Характер конечно очень ярко проявляется. Своенравная собака, - мыслящая. Говорят кавказы - дурные, а тут четко видно, что думает что сделать. На прогулке очень все видно.

avs30

  • Гость
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #32 : Марта 12, 2013, 06:53:49 am »
Братишка у меня в Сургуте недавно "черного" взял.
Фото в момент передачи щенка мне ))))))
Фотографировали в полной темноте на трассе.

Собственно я и Саша на фото! На фоне Субурбана.

avs30

  • Гость
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #33 : Марта 18, 2013, 03:53:41 pm »
Питомец домашний.
Вот она бегает как. В огороде тропинку прокопал  ;D а то по сугробам пока не могла. Видео от 16.03.2013г.

Оффлайн Duramax Diesel

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1817
  • зачОООтка: +16/-0
  • Откуда: Брянск
  • Москва
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #34 : Марта 18, 2013, 04:43:57 pm »
у кавказцев действительно очень сильный характер, может неделю не есть пока своего не добьется
гулять любит главное ее не кормить свининой
детей то же любит
вот провода это да, хлебом не корми, мы то же мучилась долго с этим
« Последнее редактирование: Марта 18, 2013, 04:46:56 pm от Duramax Diesel »

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #35 : Марта 18, 2013, 05:15:30 pm »
Питомец домашний.
Вот она бегает как. В огороде тропинку прокопал  ;D а то по сугробам пока не могла. Видео от 16.03.2013г.

http://youtu.be/wHfd2jrCvy8

Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


avs30

  • Гость
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #36 : Марта 19, 2013, 05:23:24 am »
Питомец домашний.
Вот она бегает как. В огороде тропинку прокопал  ;D а то по сугробам пока не могла. Видео от 16.03.2013г.

http://youtu.be/wHfd2jrCvy8


Дмитрий спасибо.

Оффлайн Вредный

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7658
  • зачОООтка: +115/-5
  • Откуда: Санкт - Петербург
  • V.A.S
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #37 : Марта 19, 2013, 01:21:24 pm »
Прикольный собак!" :afro:
Броня крепка и танки наши быстры! :-)

Шевроле Сабурбан 6.5 тд. 2500  Был.

Хонда Аккорд купе 2.2 мт  Был .((((((

Опель Астра J  1.6  турбо

Мерседес ML 300 cdi

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #38 : Марта 19, 2013, 11:42:26 pm »
Цитировать
Прочти на досуге Тюрид Ругос, это тоненькая брошюрка, много времени не займет. В России не издается, если нужно я сделаю скан и вышлю тебе.

  В России издавалась. 
  И еще http://corsoclub.org/index.php?showtopic=48     :)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

avs30

  • Гость
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #39 : Марта 20, 2013, 05:42:11 am »
Сегодня ночью проснулся от того что Зара, мать ее спит рядом со мной на диване. Офигел :o - ни когда на диван не залезала. С краю так прихерилась, лапы свесила и лежит спиной прижалась ко мне. Уши в разные стороны...... и сука тяфкает во сне.
Думаю оправдание у нее уже придумано,- во сне собаки соседские загнали ее на диван,- она меня охраняла  ;D. Пугать, ругать не стал.... погладил - она проснулась. Спустил ее ласково на пол,- обидилась..... Чихнула пару раз и рядом на полу возле дивана уснула.

Оффлайн March

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1505
  • зачОООтка: +10/-1
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #40 : Марта 20, 2013, 08:20:17 pm »
У самих--мальчик азиат---собаки классные---поздравляем :afro:
Tahoe 95 TBI 3 дверка был.
Ford Expedition 99 года был
Lexus LS 430 янки--с женой 1 на двоих)
Теперь приус 20--из крайности в крайность)))

Оффлайн 808kot

  • MobilOil club
  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 172
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Екатеринбург
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #41 : Марта 20, 2013, 08:25:16 pm »
от души,Андрей)-красотка)) :afro:
5,7 шеви тахо 97')89122549003

avs30

  • Гость
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #42 : Марта 20, 2013, 08:30:13 pm »
У самих--мальчик азиат---собаки классные---поздравляем :afro:
У нас и собаки большие, про машины не говорю! :afro:

[/quote]
от души,Андрей)-красотка)) :afro:
Спасибо!

Оффлайн САША 63ru

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: россия "детройт" самарская обл
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #43 : Марта 20, 2013, 11:36:52 pm »
привет класный собак у самого щас пит
бескорыстие и искренность вызывают симпатию уважение и подозрение
сааб 9000 город
елабуга 4.3 колхоз

Оффлайн rodnoi71

  • Полный привод
  • Сообщений: 20
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Тула
  • ПЕРЕХВАТЧИК
Re: Принимаем в клуб. Зара - кавказец. Девочка.
« Ответ #44 : Апреля 01, 2013, 08:37:50 am »
Привет от Геркулеса!
Кавказцы очень классные собаки, был бы свой дом, все породы бы завёл сразу - обожаю всех собак.
А то, что тут обсуждение про воспитание и у кого какой характер и зубы - так это и ребёнка маленького надо воспитывать с ранних лет, или даже с пелёнок - а то без воспитания "Сядет на шею, и ножки свесит", потом не переучится!