Автор Тема: Мат и его псевдозамена в форумах ШК  (Прочитано 127906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhorin

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 931
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Калужская область
Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
« Ответ #195 : Июля 03, 2016, 01:25:00 pm »
Вернер, по поводу мата  :afro:
"Ты не можешь иметь право, а вот право может иметь тебя".

Сергей (г. Жиздра)

Blazer (Елабуга), 4,3 (1998)
VW Touareg, 3.2, 2005 - был
Nissan Navara, 2,5dCi, 2008

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
« Ответ #196 : Июля 03, 2016, 01:28:11 pm »
....
для Севы - интернет это всё же не вседозволенность и у нас с вами есть здесь правила, и, заметьте, они не отменены. Мы высказываем свое мнение об их отмене.

для Игрока: а Вы дома при детях и посторонних материтесь? А у себя можете выйти на центральную площадь и матом, и матом во всё услышание? И что будет? И полицейского публично можете матом? То-то же...
вот ты забавный ,т.е. тля мат табу потому что за это последует наказание ?
и поэтому ты стараешься держать себя в рамках 7

я вот когда бываю ,скажем на Жиздре в Богд. Колодезях (вроде рядом с тобой) ,так у меня не возникает в мыслях ни одного матерного слова ......а ,нет ,возникает ,когда вжу срач от туристов  >:(
здесь же ,у нас ,я зачастую не могу выражаться без мата ,можете списать это на недостаточную образованность или уровень моей культуры .
но и казаться лучше чем я на самом деле мне здесь неинтересно ,тем более для НЕзнакомых людей  :)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
« Ответ #197 : Июля 03, 2016, 01:30:02 pm »
Привет Всем!
Отдохните от споров, сегодня же воскресный день :afro: Тем более что все равно каждый останется при своем мнении и будет выражать свои мысли в меру своего восприятия жизни. Мат есть мат, не важно как написано, с заменой букв на значки, или пропуском букв, важно как это читается и воспринимается.
Сегодня выходной, а завтра снова наступят трудоВЫЕ БУДНИ :)
***
что я написАл ?  ::)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
« Ответ #198 : Июля 03, 2016, 01:43:12 pm »
Привет Всем!
Отдохните от споров, сегодня же воскресный день :afro: Тем более что все равно каждый останется при своем мнении и будет выражать свои мысли в меру своего восприятия жизни. Мат есть мат, не важно как написано, с заменой букв на значки, или пропуском букв, важно как это читается и воспринимается.
Сегодня выходной, а завтра снова наступят трудоВЫЕ БУДНИ :)
***
что я написАл ?  ::)

А при чем здесь Вы? Я выразил свое мнение по теме. :)
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн Zhorin

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 931
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Калужская область
Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
« Ответ #199 : Июля 03, 2016, 01:43:21 pm »
Сева, я имел в иду всего лишь что форум всё же публичное место и посетить его без регистрации может каждый. Не зря ведь в правилах написано о разжигании межнациональной розни и фашистской атрибутике и т.д. Что мало нормальный сайтов из-за говнюков по решениям суда позакрывали?
А между собой в курилке мы как нибудь сами разберемся. Или я не прав? К стати - деревню с прудом называют Белый Колодец, если Ты ее имел в виду. В общем я понял что Ты против мата, но от него никуда не уйдешь. Остается по ситуации держать себя в рамках. У меня именно такое мнение.

А Вернер прав потому что какая нам разница прямо нас послали или просто нарисовали схему куда идти. От этого смысл не меняется.
« Последнее редактирование: Июля 03, 2016, 01:45:04 pm от Zhorin »
"Ты не можешь иметь право, а вот право может иметь тебя".

Сергей (г. Жиздра)

Blazer (Елабуга), 4,3 (1998)
VW Touareg, 3.2, 2005 - был
Nissan Navara, 2,5dCi, 2008

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
« Ответ #200 : Июля 03, 2016, 01:46:20 pm »
Тогда и на форуме бухать незя,надо тему закрыть,бухаем онлайн ;D
Это же публичное место ;D


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
« Ответ #201 : Июля 03, 2016, 01:50:50 pm »
Сева, я имел в иду всего лишь что форум всё же публичное место и посетить его без регистрации может каждый. Не зря ведь в правилах написано о разжигании межнациональной розни и фашистской атрибутике и т.д. Что мало нормальный сайтов из-за говнюков по решениям суда позакрывали?
А между собой в курилке мы как нибудь сами разберемся. Или я не прав? К стати - деревню с прудом называют Белый Колодец, если Ты ее имел в виду. В общем я понял что Ты против мата, но от него никуда не уйдешь. Остается по ситуации держать себя в рамках. У меня именно такое мнение.

А Вернер прав потому что какая нам разница прямо нас послали или просто нарисовали схему куда идти. От этого смысл не меняется.
да  :afro:
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
« Ответ #202 : Июля 03, 2016, 01:55:13 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сергей, я просил вас ответить да/нет, а не пускаться в демагогию, за свои ошибки я отвечу сам, не ссылаясь на посторонних и погоду :)
    ЗЫ: прежде чем всем доказывать, что модератор нарушает правила, перечитайте правила, я прислушался к вашему совету и так как вы мне помогать не стали, вместо сна после дороги, пришлось самому редактировать.
    ЗЫ2: на телефон указанный вами, я звонил, такого номера не существует, могу скрин с экрана выложить... и на указанный вчера, позвоню как будет время :)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #203 : Июля 03, 2016, 01:58:17 pm »
    Сергей, я просил вас ответить да/нет, а не пускаться в демагогию, за свои ошибки я отвечу сам, не ссылаясь на посторонних и погоду :)
    ЗЫ: прежде чем всем доказывать, что модератор нарушает правила, перечитайте правила, я прислушался к вашему совету и так как вы мне помогать не стали, вместо сна после дороги, пришлось самому редактировать.
    ЗЫ2: на телефон указанный вами, я звонил, такого номера не существует, могу скрин с экрана выложить... и на указанный вчера, позвоню как будет время :)
    а в этой теме не надо завершать сообщение так   ...."и тратьтарараать"  ;D
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #204 : Июля 03, 2016, 02:01:21 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сева, прекрати ругаться матом!

     ;D ;D ;D
    (Шутка) но в каждой шутке есть доля шутки...
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн ДИМКА 1

    • MobilOil club
    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 167
    • зачОООтка: +2/-0
    • Откуда: МОСКВА ...СВАО проходчиков 7 корп 3
    • ШЕВРОЛЕТ ТАХО---8-903-290-33-93
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #205 : Июля 03, 2016, 03:11:17 pm »
    Вот вы сцепились  :) :)               ладно мужики,  хватит  уже.......выищас друг другу наговорите лишнего....а слово не воробей.........
    а ты не думай что ты думаешь

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4011
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #206 : Июля 03, 2016, 03:19:06 pm »

    для Игрока: а Вы дома при детях и посторонних материтесь? А у себя можете выйти на центральную площадь и матом, и матом во всё услышание? И что будет? И полицейского публично можете матом? То-то же...

    я не вижу тут детей. форум для взрослых мужиков. если надо - я могу и с ментами матом, и, наверное, все же стоит различать - послать полицейского матом, или использовать доступные для него идиоматические выражения, выражающие мое отношение к происходящему действу.
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Zhorin

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 931
    • зачОООтка: +37/-0
    • Откуда: Калужская область
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #207 : Июля 03, 2016, 04:21:33 pm »
    Аркаша, я вижу что Вы из тех людей которые уж очень не любят признавать свои ошибки и извиняться за них. Понимаю, что обладая каким никаким правом, можно и Правила нагнуть под себя, Да?
    А чего просто не отредактировали что модераторам всё По и они в праве нарушать Правила? Так же тоже можно, ну чтобы такие как я не возникали.
    Игрок, Вы забываете что это не закрытый ресурс и Вы видите возраст только зарегистрировавшихся и то если они честно и открыто указали возраст.
    "Ты не можешь иметь право, а вот право может иметь тебя".

    Сергей (г. Жиздра)

    Blazer (Елабуга), 4,3 (1998)
    VW Touareg, 3.2, 2005 - был
    Nissan Navara, 2,5dCi, 2008

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4011
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #208 : Июля 03, 2016, 04:38:14 pm »
    хм, дошкольникам вообще нечего делать на этом ресурсе, а с первого класса уже бессмысленно вводить какие-л. ограничения. вы, часам, не помощник мизулиной?
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Мат и его псевдозамена в форумах ШК
    « Ответ #209 : Июля 03, 2016, 04:48:55 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Аркаша, я вижу что Вы из тех людей которые уж очень не любят признавать свои ошибки и извиняться за них. Понимаю, что обладая каким никаким правом, можно и Правила нагнуть под себя, Да?
    А чего просто не отредактировали что модераторам всё По и они в праве нарушать Правила? Так же тоже можно, ну чтобы такие как я не возникали.
    Я поражён, вашей наглостью!!! Я признал в самом начале, что правила не идеальны и попросил вас помочь мне и только после того как вы проигнорировали мою просьбу, я сам их отредактировал, о чем написал вчера или позавчера, в связи с поездкой немного съехали дни, а теперь вы мне говорите, что я делаю как мне удобно, хотя сами в самом начале предложили правила отредактировать! Буть уж последовательны...или как говориться: "Бойтесь своих желаний...они могут сбыться"(С)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!