Автор Тема: Разыскивается мистер Субурбан, 5,7 ворчун, GMT400. Только честная покупка.  (Прочитано 40060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PashokPD

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 60
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Субурбан 400сотый
Друзья, всем доброго утра.
У меня появился человек который поможет найти, проверить, привести в чувство мой будущий субурбан. Зовут его Дмитрий Сипайло. Вчера душевно переговорили, нашли точки соприкосновения. Самостоятельный поиск так же продолжается. Но теперь как в передаче Скандалы, Интриги, Расследования - будет показано все что скрыто.
Очередному интересному проекту от Шеви+ быть!

Ыыыы. Наконец то найдено бюджетное решение.
Не надо говорить гоп ;) Мы обговорили конструкцию, технические и ценовые вопросы. Дойдём до конкретного экземпляра, конкретной сметы, там и поговорим.

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Паша,  в наших кругах Дима хорошо известен. Почитай отзывы о Шеви+, руководителем которого Дима и является.
Я знаю кто он, знаю что такое Шеви+. Знаком с многими людьми с GM движения, картина положительная.
 
Вопросов нет. Пожелаем удачи и чтоб бюджета с продажи Мухи хватило!
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Мне кажется, привести в чувство будущий субурбан можно гораздо дешевле без использования душевных разговоров...
Найти живой Субурбан тоже сможете без инструментария который есть у Димы?
Лично я уже нашел. И проехал на нем больше 100 000
Могу показать.
Правда не Субур,  а Таха. Но мне Субур не нужен.  Я Таху искал и нашел.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2019, 10:55:07 am от i-man »
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Бирюк

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону, а не Иваново
  • Авто: Cadillac Escalade II
Найти живой Субурбан тоже сможете без инструментария который есть у Димы?

Я извиняюсь, а что за "инструментарий" нужен, чтобы найти "живой" Субурбан? По моему ты слишком идеализируешь поиски машины и сам формат "живого" экземпляра. Субурбан не является какой-то там невиданной техникой с секретными техническими решениями, известными и доступными только избранным, типа Роскосмоса, НАСА и Шеви+. Это обычный старый автомобиль, которые может посмотреть и оценить любой грамотный механик. И как ты интересно планируешь выбирать автомобиль, который продается за пределами Москвы? Команда Шеви+ в составе 12 механиков разных профилей, но именно по Субурбанам, вылетит туда на частном самолете?
А покупку "проверенного" офдилером или "специализированным" сервисом автомобиля/мотоцикла, когда "автомобиль проверен нашими механиками по 296 параметрам" и типа того, многие уже проходили. Мне кажется такая покупка "из надежных рук специалистов", свойственна людям радующимся машине со скрученным в три раза пробегом, но с отметками в сервисной книжке и в трейд-ине официального дилера, где никогда не обманут покупателя. Наверное всем понятно, что главная задача таких контор - получать прибыль, а потом уже... получать прибыль, и чем больше, тем лучше

Мне кажется, что с таким подходом к выбору машины, который вроде как выглядит серьезным и правильным, ты если и купишь Субурбан, то скорее всего задорого усталый хлам с биркой "Живой экземпляр. Проверено Шеви+"
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2019, 11:11:45 am от Бирюк »

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2144
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Мне кажется, привести в чувство будущий субурбан можно гораздо дешевле без использования душевных разговоров...
Найти живой Субурбан тоже сможете без инструментария который есть у Димы?

Я-то смог, как и многие здесь))
Вы создали здесь тему и люди просто советуют. Как кто-то может чего-то найти, все объявления висят. Или они будут уговаривать своего какого-нибудь постоянного клиента продать Вам субур? А про инструментарий, уж извините...ну да, не в каждом сервисе есть большой подъемник.
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Bane

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 61
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Орел
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: FF
Мне кажется, привести в чувство будущий субурбан можно гораздо дешевле без использования душевных разговоров...
Найти живой Субурбан тоже сможете без инструментария который есть у Димы?
А о каком инструментарии идет речь?)))
...
запасся попкорном)))

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2144
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
И вот ссылка на рокавто для будущего сравнения душевных цен.
https://www.rockauto.com/en/catalog/chevrolet,1997,c1500+suburban,5.7l+v8,1303007
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Бирюк

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону, а не Иваново
  • Авто: Cadillac Escalade II
Как кто-то может чего-то найти, все объявления висят. Или они будут уговаривать своего какого-нибудь постоянного клиента продать Вам субур?

Наверное будут искать только среди своих, кто не подает объявление, так как хочет продать своего члена семьи только в хорошие руки  :)

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2144
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Как кто-то может чего-то найти, все объявления висят. Или они будут уговаривать своего какого-нибудь постоянного клиента продать Вам субур?

Наверное будут искать только среди своих, кто не подает объявление, так как хочет продать своего члена семьи только в хорошие руки  :)

Ага, конечно)) Приходит ко мне чел и говорит, вот тебе лям. Я в ответ, неа, не нравишься ты мне и ты на форде приехал и руки у тебя не хорошие. Не продам))
Suburban 01, 1500.

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
М-да!
На форуме разные люди с  разным мнением о разных машинах. Но в отношении к Диме и Шеви+ мнение едино! 
Шеви+ =Единая Россия!  Да здравствует Шеви+!  :afro:
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн PashokPD

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 60
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Субурбан 400сотый
Найти живой Субурбан тоже сможете без инструментария который есть у Димы?

Я извиняюсь, а что за "инструментарий" нужен, чтобы найти "живой" Субурбан? По моему ты слишком идеализируешь поиски машины и сам формат "живого" экземпляра. Субурбан не является какой-то там невиданной техникой с секретными техническими решениями, известными и доступными только избранным, типа Роскосмоса, НАСА и Шеви+. Это обычный старый автомобиль, которые может посмотреть и оценить любой грамотный механик. И как ты интересно планируешь выбирать автомобиль, который продается за пределами Москвы? Команда Шеви+ в составе 12 механиков разных профилей, но именно по Субурбанам, вылетит туда на частном самолете?
А покупку "проверенного" офдилером или "специализированным" сервисом автомобиля/мотоцикла, когда "автомобиль проверен нашими механиками по 296 параметрам" и типа того, многие уже проходили. Мне кажется такая покупка "из надежных рук специалистов", свойственна людям радующимся машине со скрученным в три раза пробегом, но с отметками в сервисной книжке и в трейд-ине официального дилера, где никогда не обманут покупателя. Наверное всем понятно, что главная задача таких контор - получать прибыль, а потом уже... получать прибыль, и чем больше, тем лучше

Мне кажется, что с таким подходом к выбору машины, который вроде как выглядит серьезным и правильным, ты если и купишь Субурбан, то скорее всего задорого усталый хлам с биркой "Живой экземпляр. Проверено Шеви+"
Услышал

Оффлайн PashokPD

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 60
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Субурбан 400сотый
Мне кажется, привести в чувство будущий субурбан можно гораздо дешевле без использования душевных разговоров...
Найти живой Субурбан тоже сможете без инструментария который есть у Димы?

Я-то смог, как и многие здесь))
Вы создали здесь тему и люди просто советуют. Как кто-то может чего-то найти, все объявления висят. Или они будут уговаривать своего какого-нибудь постоянного клиента продать Вам субур? А про инструментарий, уж извините...ну да, не в каждом сервисе есть большой подъемник.
Я прислушиваюсь к советам, я не делаю однозначным решение. Процесс самостоятельного поиска продолжается. В по поводу звонков на тему а не продаёте вы свой Субурбан может выстрельнуть в принципе.

Оффлайн PashokPD

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 60
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Субурбан 400сотый
М-да!
На форуме разные люди с  разным мнением о разных машинах. Но в отношении к Диме и Шеви+ мнение едино! 
Шеви+ =Единая Россия!  Да здравствует Шеви+!  :afro:
Тут палочка думаю перегнута немного, зачем сюда политика то) Твоя преданность Вита-Моторс это твой выбор, его никто не критикует и не пытается отспаривать.
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2019, 11:48:14 am от PashokPD »

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Палочка перегнута не немного. Пост полон сарказма!
То,  что ты знаком с Витой тоже хорошо. Возможно,  тебе в дальнейшем пригодится.
Я все делаю сам,  но в Вите был 2 раза за 4 года. И у Димы был 1 раз. И на Кетчерской 1 раз. Пока счет в пользу Виты.  ;)
И я не говорю,  что где-то лучше,  где-то хуже. Каждый из нас сам выбирает свой путь. Где-то грабли помягче, где-то соломы побольше!
Удачи!
И это без сарказма!
« Последнее редактирование: Ноября 26, 2019, 12:00:20 pm от i-man »
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2144
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
У нас никакого вита нет, ш+ есть))
Suburban 01, 1500.