Автор Тема: Программирование брелка  (Прочитано 33915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн badramil.vs.turtle

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 755
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Добрынинская
Re: Программирование брелка
« Ответ #60 : Июля 27, 2011, 12:01:50 am »
возможно тема не актуальна, но поскольку таки она присутсвует на форуме, то позволю себе некоторый оффтоп, ибо коллега по работе имея в наличии трэйлблейзера имеет привычку иметь исправный штатный аксессуар, далее порыф тырнет - много раз, пришли опытным путём к следующему ...

...итак, имеем штатную комплектацию, оригинальный брелок утерян, куплен новый штатный, процедура следующая, как ранее описывалось необходимо повернуть замок зажигания давжды и третий раз притормозить, в режиме аксессори или просто выключив зажиганье, хм постараюсь не запутаться в собственном изложеньи ...

1. открываем машину
2. садимся и закрываем двери (все), далее на подлокотнике водителя нажимаем и удерживаем кнопу управления ЦЗ, втыкаем ключ и два раза замок зажиганья поворачиваем, штатная сигналка мяфкает гудком и моргает светом
3. после чего отпускаем кнопу на подлокотнике и жмём кнопки лок и анлок (одновременно) на новом брелке, аппаратура при регистрации щёлкает ЦЗ, после этого отпускаем кнопки нового брелка
4. далее, для регистрации процедуры включаем и выключаем зажигание, система подтверждает сиё бипом и моргом
5. после проверяем функционал работоспособности брелка в штатной ситуации
6. как я правильно понял, даже штатная сигналка программируется по желанию клиента, можно блокировать все двери кроме водительской и наоборот, тоесть открыто всё, плюс DRL и всё что связанно

P.S. сервисменов прошу не пинать ногами, если как что модерам настучать на меня,  пусть подотрут секретную инфу ;)

Оффлайн minard437

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: ПИТЕР
  • сугроб
Re: Программирование брелка
« Ответ #61 : Апреля 16, 2012, 08:43:43 pm »
так никто и не рассказал, где взять новые брелки....
сугроб


Оффлайн ctepler

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 293
  • зачОООтка: +13/-0
Re: Программирование брелка
« Ответ #63 : Апреля 18, 2012, 04:32:40 pm »
Программирование брелка Keyless Entry Remote Programming

Оффлайн ctepler

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 293
  • зачОООтка: +13/-0
Re: Программирование брелка
« Ответ #64 : Апреля 18, 2012, 04:38:58 pm »
так никто и не рассказал, где взять новые брелки....

Вот в экзисте номерки - 15043458, 15042968
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2012, 04:51:28 pm от ctepler »

Оффлайн minard437

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: ПИТЕР
  • сугроб
Re: Программирование брелка
« Ответ #65 : Мая 13, 2012, 07:33:35 pm »
Ну да, нужен какой то такой http://www.ebay.com/itm/GM-REMOTE-KEY-FOB-4-BUTTON-FCC-KOBLEAR1XT-PART-15043458-/170823993009?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A1995  только на Россию ни кто не работает, а посредники мало чем помогают, потому что нужного мне GM/UTA 15732810 НИ У КОГО НЕТ!!! Или я в чем то не прав, и они все универсальные, как утверждает один кетайский товарищщ? http://www.aliexpress.com/product-fm/546098229-Free-Shipping-New-GM-Replacement-Keyless-Entry-Car-Remote-Carfob-4-Buttons-Programming-wholesalers.html
сугроб

Оффлайн denderf

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Программирование брелка
« Ответ #66 : Августа 19, 2012, 08:24:08 am »
Всем Добрый день! Я тут новичек, решил не плодить тем. Обзавелся Lincoln Towncar 2 1993гв. Поскольку тут самый хороший (из тех что довелось увидеть) фидбек по американцам хочу спросить - как опредилить есть ли келесс ентри? Машина досталась с одинм комплектом ключей, без брелка, с кодом от двери. Если брелок подцепить можно - то какой? (думаю этот взять: http://www.ebay.com/itm/93-00-Ford-Mercury-Lincoln-Remote-3165189-GQ43VT4T-/200545081821?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A1993%7CMake%3ALincoln%7CModel%3ATown+Car&hash=item2eb16b19dd&vxp=mtr#ht_2787wt_1163). Как привязать брелок  (если закажу с ебея) - http://www.programyourremote.com/classified/DisplayAd.asp?id=784, однако за перчатачным ящиком я ничего не обнаружил... где разъем искать то?;) ну и конечно же очень не помешала бы инструкция к моему авто (можно пдф). Заранее большое спасибо!)
Lincoln Town Car 2 | 1993 | 1LNLM81W3NY702661

Оффлайн denderf

  • Люфт
  • Сообщений: 2
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Программирование брелка
« Ответ #67 : Августа 28, 2012, 10:49:09 pm »
Апну чтоли) никто ничего так и не сказал :( :'(
Lincoln Town Car 2 | 1993 | 1LNLM81W3NY702661

Оффлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9033
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
Re: Программирование брелка
« Ответ #68 : Августа 29, 2012, 08:25:23 am »
Если внимательно прочитать всю тему, то можно найти данную ссылку ...
http://www.programyourremote.com/classified/Browse.asp?cid=96

Там и метод привязки брелока и какие брелоки идут ...
« Последнее редактирование: Августа 29, 2012, 08:27:42 am от Zubilo »
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Программирование брелка
« Ответ #69 : Сентября 20, 2012, 06:34:14 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • по данной ссылке прошил брелок на Сабурбане за 2 минуты, все работает :afro:
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн бродяга

    • ПАТРИОТ
    • Лейтенант Клана
    • *
    • Сообщений: 393
    • зачОООтка: +14/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    • 89169324272
    Re: Программирование брелка
    « Ответ #70 : Сентября 21, 2012, 02:41:52 pm »
    Брелки есть в шеви плюс. На той неделе покупал. Цена 3500.
    Шевроле Тахо 840 был
    Хаммер Н2 был
    Шевроле Тахо 900 сейчас

    Оффлайн ingwar

    • Ст.сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 118
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Исетский завод(Екатеринбург)
    Re: Программирование брелка
    « Ответ #71 : Октября 14, 2012, 06:54:47 pm »
    Здравствуйте ребята (и девочки)!  По теме  - приобрёл на ебее штатные брелки, прописал их (отдельное спасибо Косте Zubilo) и тут возник вопросик, а как, собственно, должна работать штатная сигнализация - должна ли работать сирена, мигать габариты? Не может ли кто подсказать по схемке её подключения. Заранее благодарен.

    Оффлайн OLEG 75

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11754
    • зачОООтка: +471/-0
    • Откуда: москва-солнцево
    Re: Программирование брелка
    « Ответ #72 : Августа 02, 2014, 08:21:42 pm »
    возможно тема не актуальна, но поскольку таки она присутсвует на форуме, то позволю себе некоторый оффтоп, ибо коллега по работе имея в наличии трэйлблейзера имеет привычку иметь исправный штатный аксессуар, далее порыф тырнет - много раз, пришли опытным путём к следующему ...

    ...итак, имеем штатную комплектацию, оригинальный брелок утерян, куплен новый штатный, процедура следующая, как ранее описывалось необходимо повернуть замок зажигания давжды и третий раз притормозить, в режиме аксессори или просто выключив зажиганье, хм постараюсь не запутаться в собственном изложеньи ...

    1. открываем машину
    2. садимся и закрываем двери (все), далее на подлокотнике водителя нажимаем и удерживаем кнопу управления ЦЗ, втыкаем ключ и два раза замок зажиганья поворачиваем, штатная сигналка мяфкает гудком и моргает светом
    3. после чего отпускаем кнопу на подлокотнике и жмём кнопки лок и анлок (одновременно) на новом брелке, аппаратура при регистрации щёлкает ЦЗ, после этого отпускаем кнопки нового брелка
    4. далее, для регистрации процедуры включаем и выключаем зажигание, система подтверждает сиё бипом и моргом
    5. после проверяем функционал работоспособности брелка в штатной ситуации
    6. как я правильно понял, даже штатная сигналка программируется по желанию клиента, можно блокировать все двери кроме водительской и наоборот, тоесть открыто всё, плюс DRL и всё что связанно

    P.S. сервисменов прошу не пинать ногами, если как что модерам настучать на меня,  пусть подотрут секретную инфу ;)
    да всё верно!
    но. на калининградский трейл идёт свой брелок. на америку свой.
    хотя внешне они одинаковые абсолютно. но работают на разной чистоте как оказалось :-\.
    я вот лоханулся :(. притащил с ебея амеровский а он не прописывается на моего калининградца  :'(. ну чтож сам лошара  ;D ;D!
    будем заказывать калининградский. 3000р всё удовольствие! только у академиков. на ебее их не бывает.
    амеровский могу продать кому нужен если(оригинал не китай)! ценник ломить не буду. отдам за ту цену за которую привёз  :)!
    « Последнее редактирование: Августа 02, 2014, 09:19:20 pm от OLEG 75 »
    есть-Trailblazer LTZ 2007г.
                
     
    был- Blazer рестайл 1999г.

    Оффлайн OLEG 75

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11754
    • зачОООтка: +471/-0
    • Откуда: москва-солнцево
    Re: Программирование брелка
    « Ответ #73 : Августа 11, 2014, 07:31:03 pm »
    всё делал по этой ссылке

    http://www.microsofttranslator.com/BV.aspx?ref=IE8Activity&a=http%3A%2F%2Fwww.programyourremote.com%2Fclassified%2F2007-chevrolet-trailblazer-listing-5279.aspx
    но почему то сразу оба брелка не прописываются  :(. а по отдельности пожалуйста. если один работает то второй нет или наоборот. чего делаю не так  :(?
    есть-Trailblazer LTZ 2007г.
                
     
    был- Blazer рестайл 1999г.

    Оффлайн Zubilo

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9033
    • зачОООтка: +255/-3
    • Откуда: Екатеринбург
    • Президент Chevy-clan. Урал
    Re: Программирование брелка
    « Ответ #74 : Августа 12, 2014, 10:04:27 am »
    батарейки новые стоят в брелоках? и прописывать их нужно последовательно, прописал первый, затем сразу второй, затем выводишь сигналку из режима программирования ...

    есть версии сигналок, которые могут работать с брелоками у которых разные частоты работы, но !!! одновременно могут работать только брелоки одной частоты!!!
    Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.