Автор Тема: Как я в хорошей компании провел рабочий день!!!  (Прочитано 4356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shtirliz

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • зачОООтка: +127/-2
  • Откуда: Москва, Строгино
    Началось все с того что я подписался на командировку на 1 день в Ярославль на своей машине и что из этого вышло:


Вчера забрал свою машину из автосервиса, через 10 минут оказалось что преждевременно, коробка отказалась верить в то что у нее есть 3-я и 4-я передачи. Я подумал что на 2-й в Ярославль ехать не эротично, и попросил Леху(Сопровождение) прокатиться по "знакомому" маршруту. Лёха был свободен и мы стартовали в 6 утра. Подобрали у метро корреспандентку, которая всю дорогу бессовесно спала на заднем сиденьи. Хотя, может, это и к лучшему  ;D ;D ;D. в 9-30 позвонили Володе (Хомяк'у), сообщили, что через час будем рады видеть его на въезде в город.
    Немного отойду от повествования. Мне очень не повезло с координаторшей на работе. Она просто тупая, об этом знают все, но почему-то не выгоняют ;D ;D. Меня отправили в другой город, не прислав адресов по которым придется ездить, чтобы посмотреть в интернете куда ехать. Но я совершенно не обламывался, потому что был уверен, в любой затруднительной ситуации у меня есть возможность обратиться к нашему ШевиБрату и смотрящему по Ярославлю от Шеви Клана Володе.
    Итак Володя встратил нас на въезде в город и проводил нас по всем необходимым адресам. Кроме того активно советовал где лучше всего снимать отдельные части телепрограммы. Его знакомые по службе любезно предоставили возможность проехать там, где это было невозможно в связи с ремонтом дорожного полотна практически во всем центре города, чем ускорили съемочный процес.
    Огромное спасибо Лёхе и Володе за прекрасно проведенный рабочий день и помощь!!!

P.S. Не стал долго и нудно расписывать весь день, ребята, дополняйте!!! )))
+7-926-377-3133 Рома
Chrysler T&C Limited 2000 4x4



Оффлайн Костян

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1214
  • зачОООтка: +13/-0
  • Откуда: Москва, Марьино
  • клубная карточка с номером 00001
фоток бы..
а об чем репортаж?

Оффлайн Shtirliz

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • зачОООтка: +127/-2
  • Откуда: Москва, Строгино
фоток что-то так и не получилось сделать...
для ТВЦ потребительская программа о вребе покупки фаст фуда))
+7-926-377-3133 Рома
Chrysler T&C Limited 2000 4x4



Оффлайн a781mo

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 166
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва, ул. Маршала Тухачевского
  • Это и была А781МО77rus
Правильная передача! Т.к. "о вребе покупки фаст фуда"!!!!!
Техцентр Автоамерика (филиал Малая Тульская. 8(495)661-7901
В прошлом: Grand Wagoneer *88, Таха 3-х дверка *95,*97. Юкон 3-х дверка *94. Таха 5-и дверка *97.
Сейчас (черт меня дернул):300М и куча разного GM