Автор Тема: А потом туда же едешь ты......  (Прочитано 4272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Boris

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3015
  • зачОООтка: +202/-12
  • Откуда: Россия, Москва, Отрадное , Бутово реже...
  • Очень хитрый модер..... (С) Марыч
А потом туда же едешь ты......
« : Июля 21, 2009, 05:03:45 am »
Вот я и прилетел в Турцию. Появление в отеле наполняет мое сознание неповторимой бодростью и радостью бытия. Переодеваюсь для выхода в свет. Предстоит сделать не легкий выбор, что же одеть. Может быть костюм Kiton? Нет, слишком официально. Тогда футболку и джинсы от Prada? Нет, тоже не то. Останавливаю свой выбор на модных шортах в цветочек с Черкизона и на обвисшей полинялой майке эффектно открывающей чахлый бицепс с татуировкой «Не забуду мать родную, бля». Для пафоса натягиваю белые носки. От обуви отказываюсь, ведь так приятно ступать без неё по этой гостеприимной турецкой земле.

Двигаюсь к бару. Уверенно - плавной и одновременно упругой походкой хищного зверя в любой момент готового к прыжку. Моя голова высоко поднята, на губах играет ироническая улыбка, глаза чуть прищурены. Чувствую, что как – никогда, в этот момент, я похож на Клинта Иствуда в молодые годы. Несколько раз грациозно падаю. Штормит после литра водки испитой в самолете. Хорошо все таки, что не надел шлепанцы, иначе потерял бы. А так всё при мне.

Меня уже заметили. Завистливые ненавидящие мужские взгляды, словно прожигают кожу. Им всем известно, пока я здесь, шансов на успех у женского пола, у них нет. С каким удовольствием они уничтожили бы меня, растоптали бы, втоптали в грязь. Вот только стоит мне встретиться взглядом с любым из них, как они трусливо отводят глаза. Расслабьтесь, мальчики, сегодня не ваш день, победитель сегодня Я.

Подобно магниту, я притягиваю к себе и женские взгляды. Все они – блондинки, брюнетки, рыжеволосые не сводят с меня своих восхищенных глаз. Трепещут только от одного моего появления, только от одной мысли о том, что это ночью я могу оказаться в их номере. Для закрепления успеха, решаю показать себя во всей красе. Прямо на дорожке спускаю шорты и долго, демонстративно, с чувством собственного достоинства мочусь на клумбу. Даю всем полюбоваться моим могучим приапом. Что завидуете? Что нравится? Вот так!

Сделав своё дело, наконец, добираюсь до бара. Басурманин за стойкой с испугом пялится на меня. Понимает, чёрт не русский, сейчас буду бухать. Сначала показываю ему кулак, а затем заказываю текилу. Бодяжат суки. Но с этим мы справимся. За мной вся Россия. После 19-ой текилы начинает вставлять. Дружески треплю за ухо басурманина. Ухо багровеет как революционное знамя. Он что-то жалобно верещит по-турецки, видимо, признается в симпатиях к русским туристам.

Хочется веселья. Хватаю пластмассовый стул и метаю его в бассейн. Попадаю в голову какому-то недоделанному мачо. Всхлипнув, этот сраный пловец уходит под воду.
Вот теперь весело!

Недалеко от меня стоит Богиня, её филейная часть просто завораживает. Чувствую, хочет она меня просто нестерпимо. Пора действовать. Подхожу к ней и аристократично икаю прямо в лицо. Богиня аж подпрыгивает, видимо от возбуждения. Наблюдаю за колыханием ее пятого размера. Во флирте равных мне нет, всегда знаю чего хотят женщины, вследствие чего нежно щипаю её за дойку. Ишь как взвизгнула прелестница, явно понравилось.

Что за хрень.....?? На мне повисают какие-то бакланы. Наверное, мусора. Нигде от них покоя нет, вяжут руки сволочи, куда-то тащат.... Меня осеняет! Это международная провокация. С оттяжкой наворачиваю одному в ухо. Тайсон отдыхает. Жаль, что их слишком много. Вот и мне навернули.....еще раз и ....еще..... Требую российского консула....... В глазах темнеет…....
« Последнее редактирование: Июля 22, 2009, 12:50:53 am от Марыч »
Закрой капот ,не мешай мотору работать
Chevy_Blazer S-10 4.3 Z '92 AT Black
Pontiac Grand AM '94 AT Red
Скидки по Клубным картам
8-916-011-87-38