Автор Тема: Как относитесь к женщинам за рулем?  (Прочитано 45173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Knyaz Alex (Алексей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 866
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Бауманская
  • Escalade _00 Caprice_92 Tahoe_02
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #90 : Января 10, 2011, 06:14:27 pm »

Ну, сударь, говорить об окружающих женщинах - "шантропа" - это Вас уже не красит.
И уж тем более считать, что только Вы, такой уникальный, можете научить женщин нормально ездить - мягко говоря неумно. Поверьте и помимо Ваших учениц есть весьма и весьма неплохие водители среди женского рода-племени... Без помады и сигареты с мобильником в руках... Это так, просто для справок  ;)

Барышня, вы подменяете понятия)))
1. Покажите мне, плс, место, где я утверждал, что только я могу научить? Я утверждал, что мне не стыдно за тех, кого я научил. А это, мягко говоря, несколько другое утверждение.
2. Если женщина дама желает быть эмансипированной и ездить за рулем на равных, то, кмк, поведение её на дороге должно быть адекватным общепринятым на дороге правилам, а отнюдь не женским. Именно подобных представительниц я обозначаю словом шантропа. Ибо садиться за руль с мыслью - вот она Я, цветы и кофе мне в авто - не есть самое верное поведение на дороге. А им, к сожалению, отличается подавляющее большинство представительниц очень любимой мной (вне дороги) половины человечества.  :36_3_11:


Вино! Женщины!! Песни!!!

Оффлайн Knyaz Alex (Алексей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 866
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Бауманская
  • Escalade _00 Caprice_92 Tahoe_02
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #91 : Января 10, 2011, 06:16:36 pm »


+1. Мужиков с гранатами на дорогах не меньше. Это тоже личное профессиональное наблюдение ;)

Полностью согласен. Но тема о женщинах)))   ;)


Вино! Женщины!! Песни!!!

Оффлайн Beskrului-Angel

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1229
  • зачОООтка: +58/-1
  • Откуда: Город-Герой Москва
  • 8-905-735-16-60 на связи)
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #92 : Января 10, 2011, 06:44:52 pm »

Барышня, вы подменяете понятия)))
1. Покажите мне, плс, место, где я утверждал, что только я могу научить? Я утверждал, что мне не стыдно за тех, кого я научил.

Ну тогда и Вам стоит быть, друг мой, более точным в вы выражениях, ибо была фраза, цитирую:

Те, кого учил, как раз воспитаны не мешаться окружающим, и уважать людей на дороге.  За них-то мне не стыдно.  А вот остальная шантропа...

Т.е. не стыдно за тех кого учил, остальное - шантропа... Просто давайте быть корректней в высказываниях, вот и все!  ;)

Я сама высказывала мнение о том, что не должно быть поблажек для женщин и специфического отношения - за рулем существуют только водители! И пол не при чем, "безруких" хватает и среди барышень, и среди мужчин... Но неприятно в любом случае читать высказывания как Ваши, про шантропу. Т.к. есть полные противополжности описанных Вами дам  ::)
Как утомляет симулировать нормальность...

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #93 : Января 10, 2011, 08:57:09 pm »
покатался за праздники много тыщ километров за 10 дней.....в разных городах....

90% дам, сидящим на водительском сиденье, просто обязаны сидеть на чём-то другом.  Детей, мля, рожайте, а мужья пусть катают вас. На заднем сиденье.
10% дам - зачот за умение читать дорогу и маневры других водителей. И за умение быть предсказуемыми на дороге.
______________________
ЗЫ1  Овца лет 30-35 (других слов нету), которая в Воронеже очень хотела с выезда с заправки приехать мне в правое крыло, заявила мне - "я в горку ехала с заправки, разогналась, вы ДОЛЖНЫ были меня пустить!".
Произнесено было со слезой в голосе. Понятие "выезд на главную дорогу" её незнакомо впринципе.  Бог её судья...свою же дверь подставляла, видно - жизнь не любит.

ЗЫ2    жена с завтрашнего дня на всякий случай лишена мною водительского удостоверения и посажена за повторный курс изучения ПДД. На всякий случай, для перестраховки.

Оффлайн Железный Дровосек (Андрей)

  • ПАТРИОТ
  • Ст.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 577
  • зачОООтка: +361/-0
  • Откуда: Москва Беляево
  • Действительный Член ФФК
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #94 : Января 10, 2011, 09:00:50 pm »
Мои аплодисменты товарищу Полковнику!

Оффлайн Knyaz Alex (Алексей)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 866
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Бауманская
  • Escalade _00 Caprice_92 Tahoe_02
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #95 : Января 10, 2011, 09:56:54 pm »

Барышня, вы подменяете понятия)))
1. Покажите мне, плс, место, где я утверждал, что только я могу научить? Я утверждал, что мне не стыдно за тех, кого я научил.

Ну тогда и Вам стоит быть, друг мой, более точным в вы выражениях, ибо была фраза, цитирую:

Те, кого учил, как раз воспитаны не мешаться окружающим, и уважать людей на дороге.  За них-то мне не стыдно.  А вот остальная шантропа...

Т.е. не стыдно за тех кого учил, остальное - шантропа... Просто давайте быть корректней в высказываниях, вот и все!  ;)

Некорректность фразы признаю. Мнение не меняю. ;)

покатался за праздники много тыщ километров за 10 дней.....в разных городах....

90% дам, сидящим на водительском сиденье, просто обязаны сидеть на чём-то другом.  Детей, мля, рожайте, а мужья пусть катают вас. На заднем сиденье.
10% дам - зачот за умение читать дорогу и маневры других водителей. И за умение быть предсказуемыми на дороге.
______________________
ЗЫ1  Овца лет 30-35 (других слов нету), которая в Воронеже очень хотела с выезда с заправки приехать мне в правое крыло, заявила мне - "я в горку ехала с заправки, разогналась, вы ДОЛЖНЫ были меня пустить!".
Произнесено было со слезой в голосе. Понятие "выезд на главную дорогу" её незнакомо впринципе.  Бог её судья...свою же дверь подставляла, видно - жизнь не любит.

ЗЫ2    жена с завтрашнего дня на всякий случай лишена мною водительского удостоверения и посажена за повторный курс изучения ПДД. На всякий случай, для перестраховки.
 :afro: :afro: :afro:


Вино! Женщины!! Песни!!!

Оффлайн zero97 (Сергей)

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 87
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Калуга
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #96 : Января 10, 2011, 10:00:52 pm »
давно уже научно обосновано что женщины изначально более эмоцианальны поэтому и водят как бог на душу положит, чуть какие проблемы в личной жизни и ей уже светофоры и правила пофиг  :)
chevrolet blazer  97г 4.3l v6

Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #97 : Января 10, 2011, 10:09:24 pm »
Цитировать
жена с завтрашнего дня на всякий случай лишена мною водительского удостоверения и посажена за повторный курс изучения ПДД. На всякий случай, для перестраховки.
Кардинальный подход к делу! Правильно, с себя нужно начинать! :afro: я как то свою вывез первый раз на автодром...После 3-х "скучных" кругов я начал нервно курить, т.к "МЫ" машину "почувствовали"  ;D...после пятого у меня было желание выскочить прямо на ходу, а после 6-го я "забрал" руль и мы поехали домой...Угрожала весной пойти учиться... :-\ Пусть идет, права потом спрячу... :D
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #98 : Января 10, 2011, 10:14:23 pm »
Цитировать
жена с завтрашнего дня на всякий случай лишена мною водительского удостоверения и посажена за повторный курс изучения ПДД. На всякий случай, для перестраховки.
Кардинальный подход к делу! Правильно, с себя нужно начинать! :afro: я как то свою вывез первый раз на автодром...После 3-х "скучных" кругов я начал нервно курить, т.к "МЫ" машину "почувствовали"  ;D...после пятого у меня было желание выскочить прямо на ходу, а после 6-го я "забрал" руль и мы поехали домой...Угрожала весной пойти учиться... :-\ Пусть идет, права потом спрячу... :D

пусть лучше ездит, но войдет в число ТЕХ 10%, которые понятны и предсказуемы на дороге. :afro:

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #99 : Января 10, 2011, 11:05:46 pm »
Здравствуйте Уважаемые Клановцы !
Чет Вы мужчины вообще на женщин водителей набросились. Забыли наверное кто продукты домой привозит, кто детей из школ , из садиков забирает, пока мы на работе, да и чего греха таить, каждого из нас хоть раз наша вторая половина везла домой после какой нибудь вечеринки. А то что не всегда они водят машину корректно, так это наша вина, плохо учим.
 И если по справедливости , то большая часть аварий происходит по вине нашего брата мужиков, а не по вине водителей слабого пола. У женщин более развито чувство ответственности и чувство самосохранения. Доказано психологами.
 Есть конечно индивидуумы, но ведь и среди нашего брата уродов хватает. Думаю что нужно лояльно относится к женщине за рулем, которая обеспечивая нам уют и комфорт в доме, передвигается на автомобиле, иногда выполняя наши обязанности.
 С Уважением verner
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #100 : Января 10, 2011, 11:49:08 pm »
1. У женщин более развито чувство ответственности и чувство самосохранения. Доказано психологами.
2. Есть конечно индивидуумы, но ведь и среди нашего брата уродов хватает.
3. Думаю что нужно лояльно относится к женщине за рулем, которая обеспечивая нам уют и комфорт в доме, передвигается на автомобиле, иногда выполняя наши обязанности.
 

1. Но не чувство РУЛЯ, дороги и габаритов... ))))   Доказано жизнью.
2. Солидарен. Дураков среди мужиков полно. Просто мужиков за рулем больше.
3. Уют и комфорт в доме, наведенные руками женщины - достойны уважения.  Авария по её безголовости (дай Бог без жертв) - достойна пожизненного лишения прав.
-------------------

‘Каждая кухарка может управлять государством’        (с) В. И. Ленин
"Далеко не каждая особа женского пола может управлять автомобилем"   (с) Жизнь
« Последнее редактирование: Января 10, 2011, 11:57:42 pm от товарищ Полковник »

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #101 : Января 11, 2011, 12:55:54 am »
В больших мегаполисах, за рулем тралейбусов и трамваев, встретишь больше женщин водителей нежели мужчин, а это Вам не "табакеркой" управлять, так что не надо говорить о чувстве руля и габаритах. Почему то об авариях маршруток, где в основном водители мужики, говорят намного чаще. Моя жена, которая тоже читает этот форум, водит все семейные машины 25лет и не одной аварии, говорит что плохому танцору всегда что то мешает. Имеется в виду, то женщины водители мешают, то снег выпал не вовремя.
Я ни как не хочу преуменьшить значение нас водителей- Мужиков на дорогах, но и о наших женщинах-водителях тоже забывать не стоит.
 С Уважением verner
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн suslik

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +164/-5
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #102 : Января 11, 2011, 04:03:51 am »
Отношусь с пониманием и должным уважением. И как правило предоставляю преимущество в движении: уступаю, пропускаю, помогаю и т.д. не потому что боюсь, а потому что уважаю. Но не тех которым подарили права или купили. Если взять статистику то девушки за рулем попадают в ДТП с летальным исходом очень и очень редко, а в мелкие ДТП чаще. Но это не показатель.

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7312
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #103 : Января 11, 2011, 04:30:17 am »
Женщины(суслики) - самые осторожные существа (животные).
Они при наличии ребенка в салоне автомобиля, озираются на 360градусов (становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орел? Не ползет ли змея?) и нет ли какой то помехи их движению
И только самые наблюдательные из них смотрят не грозит ли им опасность при переезде равнозначного перекрестка.
Только эти особи избегают столкновения с бампером и живут долго и счастливо.
Чего я желаю Вам и Вашим близким
 С Уважением Виталий
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15142
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Как относитесь к женщинам за рулем?
« Ответ #104 : Января 11, 2011, 10:33:06 am »
Женщины(суслики) - самые осторожные существа (животные).
Они при наличии ребенка в салоне автомобиля, озираются на 360градусов (становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орел? Не ползет ли змея?) и нет ли какой то помехи их движению
И только самые наблюдательные из них смотрят не грозит ли им опасность при переезде равнозначного перекрестка.
Только эти особи избегают столкновения с бампером и живут долго и счастливо.
Чего я желаю Вам и Вашим близким
 С Уважением Виталий

             С бампером может быть,с мужчинами нет :D ;D
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51