Автор Тема: Не сняли - не нарушил!  (Прочитано 11854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Не сняли - не нарушил!
« Ответ #15 : Февраля 08, 2014, 01:14:41 pm »
Тема постепенно скатывается в русло - "Какой я юридически подкованный и как я ловко отмазываюсь от претензий гаишников когда нарушил правила" ;D ;D ;D
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Не сняли - не нарушил!
« Ответ #16 : Февраля 08, 2014, 01:30:54 pm »
    Ну у вас, южане, просто пипец ДЕМОКРАТИЯ :o :o :o!!!! Прям Америка в натуре!!! Сплошная законность и непредвзятость судейских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да какая к черту демократия, все здесь как и везде, все судьи изначально на стороне ГибДД, просто если не сопротивляться то тогда точно засудят. Ну а вообще лучше не нарушать я например и ремнем уже привык пристегиваться, и на встречку забыл уже когда выезжал, аж пьяный так вообще лет 5 не садился, но вот скорость..... Да и Кстати я Северянин вообще на уге живу не так давно.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Не сняли - не нарушил!
« Ответ #17 : Февраля 08, 2014, 02:45:13 pm »
Тема постепенно скатывается в русло - "Какой я юридически подкованный и как я ловко отмазываюсь от претензий гаишников когда нарушил правила" ;D ;D ;D

А ведь Андрей АМИК всего лишь сообщил всем, что теперь беспредел с использованием радаров не оборудованных видеофиксацией, закончен
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Не сняли - не нарушил!
« Ответ #18 : Февраля 08, 2014, 09:58:59 pm »
А ведь Андрей АМИК всего лишь сообщил всем, что теперь беспредел с использованием радаров не оборудованных видеофиксацией, закончен

Марыч! Так на "Форуме" уже давно многие не утруждают себя прочтением темы какой-нибудь "ветки", а просто сыпят нафталин либо просто "льют воду" дабы покрасоваться.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Не сняли - не нарушил!
« Ответ #19 : Февраля 08, 2014, 10:10:58 pm »
А ведь Андрей АМИК всего лишь сообщил всем, что теперь беспредел с использованием радаров не оборудованных видеофиксацией, закончен

Марыч! Так на "Форуме" уже давно многие не утруждают себя прочтением темы какой-нибудь "ветки", а просто сыпят нафталин либо просто "льют воду" дабы покрасоваться.
ага :afro: :afro: :afro:
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Не сняли - не нарушил!
« Ответ #20 : Февраля 08, 2014, 11:40:30 pm »
примерно Так, только тут вопрос а для чего тему то вообще подняли?, если тех те кто платил так и будут платить независимо от того есть камера или нет, нужна эта камера как доказательство или нет.
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Не сняли - не нарушил!
« Ответ #21 : Февраля 09, 2014, 11:30:24 am »
примерно Так, только тут вопрос а для чего тему то вообще подняли?, если тех те кто платил так и будут платить независимо от того есть камера или нет, нужна эта камера как доказательство или нет.

У меня несколько иной подход, если я нарушил, то плачу штраф в независимости от того, есть ли видеозапись или её нет ибо за свои поступки надо отвечать. Работать "под дурачка" в подобных ситуациях, в первую очередь - не уважение к самому себе.
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Не сняли - не нарушил!
« Ответ #22 : Февраля 09, 2014, 03:07:20 pm »
примерно Так, только тут вопрос а для чего тему то вообще подняли?, если тех те кто платил так и будут платить независимо от того есть камера или нет, нужна эта камера как доказательство или нет.

У меня несколько иной подход, если я нарушил, то плачу штраф в независимости от того, есть ли видеозапись или её нет ибо за свои поступки надо отвечать. Работать "под дурачка" в подобных ситуациях, в первую очередь - не уважение к самому себе.
Подожди. То есть тебе выписывают протокол,ты хочешь сказать? И ты никогда не даёшь мусорам денег? Ты платишь в казну и только?
Под дурачка?! Ты о чём? Если характера у самого не хватает в наглую мусорскую рожу сказать улыбаясь,что ты не хочешь пристёгиваться,а для составления протокола ему необходимо видеоподтверждение,то не надо прикрывать свою слабость и психологию жертвы,терпилы напускным достоинством и честью. Потрать эти деньги на детей,отдай сироте,бабуле в очереди. Донеси их до адресата нуждающегося в средствах. Ты нарушил и платишь-мужик ;D?! Ты терпила :afro:

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Не сняли - не нарушил!
« Ответ #23 : Февраля 09, 2014, 03:20:24 pm »
Зато,как меняется психология таких,когда действительно надо отвечать за свои поступки. Не денежку заплатить,а ответить. Своей шкурой,здоровьем..задничкой своей тёплой,которую греет лопатник тугой. Здесь-то как,а? Да,здесь ты будешь упираться до конца. И понимая,что не прав будешь продолжать землю грести когтями. Ведь это не просто бумажечку из кармана достать,верно?
Надо чётко дифференцировать ответы за свои поступки,достоинство и дачу денег из собственного кармана паскуде. А не путать острое с белым. Деньги он платит...мужик...

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Не сняли - не нарушил!
« Ответ #24 : Февраля 09, 2014, 08:57:06 pm »
Боже мой, сколько желчи в ваших словах))))

Цитировать
Ты нарушил и платишь-мужик Grin?! Ты терпила

Точно, а когда нарушил и как девочка-подросток под дурачка косишь или "бычишь" на инспектора , желая уйти от, даже такой, не самой большой ответственности, вот тут просто - крутейший МУЖИЧИЛО))))

Я вам так скажу, что если вы не в состоянии нести элементарную ответственность даже за такие мелочи, как не пристегнутый ремень или за беседу по мобильному, то кичится следующим постом, вообще не стоило, ибо писали вы судя по всему о себе, в первую очередь))))

Зато,как меняется психология таких,когда действительно надо отвечать за свои поступки. Не денежку заплатить,а ответить. Своей шкурой,здоровьем..задничкой своей тёплой,которую греет лопатник тугой. Здесь-то как,а? Да,здесь ты будешь упираться до конца. И понимая,что не прав будешь продолжать землю грести когтями. Ведь это не просто бумажечку из кармана достать,верно?
Надо чётко дифференцировать ответы за свои поступки,достоинство и дачу денег из собственного кармана паскуде. А не путать острое с белым. Деньги он платит...мужик...

Кроме того, вас очень богатая фантазия)))))




« Последнее редактирование: Февраля 09, 2014, 09:01:23 pm от Нигилист »
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Не сняли - не нарушил!
« Ответ #25 : Февраля 09, 2014, 09:23:12 pm »
Боже мой, сколько желчи в ваших словах))))

Цитировать
Ты нарушил и платишь-мужик Grin?! Ты терпила

Точно, а когда нарушил и как девочка-подросток под дурачка косишь или "бычишь" на инспектора , желая уйти от, даже такой, не самой большой ответственности, вот тут просто - крутейший МУЖИЧИЛО))))

Я вам так скажу, что если вы не в состоянии нести элементарную ответственность даже за такие мелочи, как не пристегнутый ремень или за беседу по мобильному, то кичится следующим постом, вообще не стоило, ибо писали вы судя по всему о себе, в первую очередь))))

Зато,как меняется психология таких,когда действительно надо отвечать за свои поступки. Не денежку заплатить,а ответить. Своей шкурой,здоровьем..задничкой своей тёплой,которую греет лопатник тугой. Здесь-то как,а? Да,здесь ты будешь упираться до конца. И понимая,что не прав будешь продолжать землю грести когтями. Ведь это не просто бумажечку из кармана достать,верно?
Надо чётко дифференцировать ответы за свои поступки,достоинство и дачу денег из собственного кармана паскуде. А не путать острое с белым. Деньги он платит...мужик...

Кроме того, вас очень богатая фантазия)))))





Открою тайну,можно с достоинством и улыбкой,без бычки и не троить. Нормально объяснить инспектору,что на тебя залезть не получится. Сохранить и лицо,и достоинство. Ты об этом ничего не знаешь,это понятно. На счёт желчи ты прав,мой недостаток. А по поводу фантазии..скажу так,ты когда только рот откроешь,я уже размер твоего очка вижу. И предвидеть твои потуги и образ мышления не представляет труда. За сим откланяюсь...не вижу смысла продолжать диалог. Искренне желаю добра и успехов.

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Не сняли - не нарушил!
« Ответ #26 : Февраля 09, 2014, 09:28:25 pm »
 Да тот же ДПСник сам на 100% не уверен,что кто то не пристёгнут или чё та там в "ухе ковырялся".
Он чё,зоркий сокол и ему надо безоговорочно деньгу отдавать,даже если он играет на дурака ?

...Всегда проезжаю их на несколько метров и выхожу шевеля ремнём - пусть доказывает с видео,тогда может и соглашусь.
Сколько раз останавливая и чего то предъявляя,ссылаясь на камеру,просил прокрутить "кино". Потом начиналось,то камеры нет,то она не работает,то показывает х.з. чего.
Злились,отпускали и говорили ,что меня запомнят,типо я сильно умный... :)
Никого не напоминает ? )

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Не сняли - не нарушил!
« Ответ #27 : Февраля 09, 2014, 09:54:13 pm »
Цитировать
Открою тайну,можно с достоинством и улыбкой,без бычки и не троить. Нормально объяснить инспектору,что на тебя залезть не получится. Сохранить и лицо,и достоинство. Ты об этом ничего не знаешь,это понятно. На счёт желчи ты прав,мой недостаток. А по поводу фантазии..скажу так,ты когда только рот откроешь,я уже размер твоего очка вижу. И предвидеть твои потуги и образ мышления не представляет труда. За сим откланяюсь...не вижу смысла продолжать диалог. Искренне желаю добра и успехов.


Куда же вы так быстро, не иначе фиксировать диаметр чьего-то сфинктера торопитесь))))

Диалог!? Вы меня умиляете, больше похоже на словесную дефекацию, с вашей стороны)))) Могу только позавидовать вашей проницательности и способностью виртуально определять размер очка собеседника, во втором, как я понял, вы особенно преуспели))))


Я вам тоже открою тайну, на совершенно очевидные вещи:

1. Существуют определённые правила, в данном случае, речь идет о ПДД. В этих правилах, нарушения облагаются штрафом, по моему это очевидно.
2. Получив права, на управления автомобилем и сев за руль, вы автоматически, во всяком случае, у нормальных людей именно так, становитесь участником дорожного движения, а следовательно обязаны подчиняться ПДД, это тоже вроде очевидно.
3. В случае нарушения ПДД, путем наложения штрафа или иного взыскания, вас привлекают к ответственности, это, вроде тоже логично.

Что об этом скажите коллега?

Мне право, даже как-то не понятно, от чего я должен объяснять вам такие элементарные вещи?
По вашей логике, человек нарушивший правила и уклоняющийся от ответственности -  реально крутой мужик, а тот кто более или менее цивилизован или считает ниже собственного достоинства доказывать что-либо инспектору, а может просто совесть или воспитание не позволяет врать или "хабалить", получает протокол, оплачивает штраф, за допущенное им правонарушение, в вашем понимании - "терпила" и не мужик.

ЗЫ. А если женщина-водитель успешно уклоняется от ответственности за правонарушение, она что, тоже - крутой мужЫк?)))))))))))

ЗЫЫ Вам так же желаю успехов, во всех ваших начинаниях.
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2014, 10:20:08 pm от Нигилист »
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Не сняли - не нарушил!
« Ответ #28 : Февраля 10, 2014, 12:50:57 am »
Гаишники нагло собирают мзду и грузят людей. Потому и веду себя так. А Вы,очевидно,если пукните в метро,воспитание не позволит промолчать. Сознаетесь,извинитесь и застрелитесь.
Спасибо за добрые пожелания.

Оффлайн Шершень

  • Модератор
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: Не сняли - не нарушил!
« Ответ #29 : Февраля 10, 2014, 01:07:22 am »
Гаишники нагло собирают мзду и грузят людей. Потому и веду себя так. А Вы,очевидно,если пукните в метро,воспитание не позволит промолчать. Сознаетесь,извинитесь и застрелитесь.
Спасибо за добрые пожелания.
А вы в метро пердите, и орете всем- айда нюхать, зацените,как я атомно бзднул? Хорошо,что в Пятигорске метро нет. Плохо, что такие в нашем метро ездить могут.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.