Автор Тема: Клуб сотников  (Прочитано 41291 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1291
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Клуб сотников
« Ответ #135 : Октября 02, 2020, 11:12:07 am »
Доброго вечера. Не уловил смысл этого сотничества.   
А в чем вообще смысл Форума?
Доброго дня, вы коллега, правда не понимаете для чего? В тех разделе я, познаю  автомобиль, усваиваю мануалы, получаю советы, короче говоря -учусь. В курилке болтаю о всякой херне, в автолавке покупаю, продаю, отдаю, а это сотничество даже не отражает компетентность и профессионализм корреспондента. Ах, да по-ржать тоже не получается. Это как медалька из картона
« Последнее редактирование: Октября 02, 2020, 12:26:33 pm от Rodger »
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Клуб сотников
« Ответ #136 : Октября 02, 2020, 11:22:15 am »
Что интересно, очень даже отражает (Если не жульничать), показывает реальную активность на форуме, даже если ни чего не писать, а просто с темы на тему переходить все странички перечитывать. Вот от этого счетчик и идёт.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Клуб сотников
« Ответ #137 : Октября 02, 2020, 11:32:33 am »
Роджер, большее общение раскрывает нам собеседника. Провести 100 часов на форуме и остаться инкогнито можно только задавшись такой целью. Но кому это надо? Поэтому, клуб сотников, это клуб людей, имеющих достаточно высокий уровень доверия со стороны других форумчан. ИМХО
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1291
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Клуб сотников
« Ответ #138 : Октября 02, 2020, 12:49:29 pm »
Спасибо, будем считать, что я, не социализирован. Откровенно говоря, так и не убедили, что это какой-то  показатель чего-то. У меня ассоциация этого параметра с пипискомериньем.  Статистика она и есть статистика тем более, что это просто сбор данных  и полагаю, даже не используется владельцем ресурса для исследований, а уж тем более ТС-ом.
« Последнее редактирование: Октября 02, 2020, 12:52:25 pm от Rodger »
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Клуб сотников
« Ответ #139 : Октября 02, 2020, 01:09:46 pm »
Именно статистика и вкладка в профиле так и называется, выводы делает каждый для себе сам.
Для этой же цели лайки/дизлайки и кнопка спасибо.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Клуб сотников
« Ответ #140 : Октября 02, 2020, 01:25:56 pm »
Роджер, не социализированных здесь нет. Они по норам сидят и всякую нюню про нас думают.)))
А что не убедили, это нормально. Никто не убеждал. Высказали свое мнение, и всего делов.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Клуб сотников
« Ответ #141 : Октября 02, 2020, 07:10:26 pm »
 В тех разделе я, познаю  автомобиль, усваиваю мануалы, получаю советы, короче говоря -учусь. В курилке болтаю о всякой херне, в автолавке покупаю, продаю, отдаю, а это сотничество даже не отражает компетентность и профессионализм корреспондента. Ах, да по-ржать тоже не получается. Это как медалька из картона
Ну, к примеру в техразделе только по двигателю моих сообщений 11%. То есть десятую часть своих знаний ты получил от меня. А если сюда же добавить информацию в том же разделе от других сотников, то эта информация значительно превысит 50%.
Так что пусть медалька и картонная, но она есть.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1291
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Клуб сотников
« Ответ #142 : Октября 02, 2020, 07:32:15 pm »
 В тех разделе я, познаю  автомобиль, усваиваю мануалы, получаю советы, короче говоря -учусь. В курилке болтаю о всякой херне, в автолавке покупаю, продаю, отдаю, а это сотничество даже не отражает компетентность и профессионализм корреспондента. Ах, да по-ржать тоже не получается. Это как медалька из картона
Ну, к примеру в техразделе только по двигателю моих сообщений 11%. То есть десятую часть своих знаний ты получил от меня. А если сюда же добавить информацию в том же разделе от других сотников, то эта информация значительно превысит 50%.
Так что пусть медалька и картонная, но она есть.
Да кто ж спорит о нужности форума? Конечно, я, очень благодарен и  вам и многим другим форумчанам, но причем  стодневка?  Это как сравнивать водителей с 20 летним стажем обладания В/У....только один- выезжает 5 раз в год на дачу, а другой -дальнобой-международник. Кстати сказать, я форум сперва просто читал, не знаю сколько накопилось "чистого времени" Ну почитаю еще 3 месяца и ....получу картонную медальку. Вау! достижение!
« Последнее редактирование: Октября 02, 2020, 07:36:27 pm от Rodger »
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Клуб сотников
« Ответ #143 : Октября 02, 2020, 08:07:36 pm »
Rodger, вот ты тут флудиш, а счетчик тикает :)
делай что должно и будь что будет

Оффлайн hasaut

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Re: Клуб сотников
« Ответ #144 : Октября 02, 2020, 10:33:38 pm »
 Ну почитаю еще 3 месяца и ....получу картонную медальку.
Ну это вряд ли.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1291
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Клуб сотников
« Ответ #145 : Октября 02, 2020, 10:49:55 pm »
 Ну почитаю еще 3 месяца и ....получу картонную медальку.
Ну это вряд ли.
Упс, во попал  :o.... что теперь будет?! :'( может, кто продаст, за плюсик в карму? как же теперь без медаааалькиииии  :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: Октября 02, 2020, 10:52:35 pm от Rodger »
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Клуб сотников
« Ответ #146 : Октября 02, 2020, 10:51:11 pm »
 В тех разделе я, познаю  автомобиль, усваиваю мануалы, получаю советы, короче говоря -учусь. В курилке болтаю о всякой херне, в автолавке покупаю, продаю, отдаю, а это сотничество даже не отражает компетентность и профессионализм корреспондента. Ах, да по-ржать тоже не получается. Это как медалька из картона
Ну, к примеру в техразделе только по двигателю моих сообщений 11%. То есть десятую часть своих знаний ты получил от меня. А если сюда же добавить информацию в том же разделе от других сотников, то эта информация значительно превысит 50%.
Так что пусть медалька и картонная, но она есть.
Да кто ж спорит о нужности форума? Конечно, я, очень благодарен и  вам и многим другим форумчанам, но причем  стодневка?  Это как сравнивать водителей с 20 летним стажем обладания В/У....только один- выезжает 5 раз в год на дачу, а другой -дальнобой-международник. Кстати сказать, я форум сперва просто читал, не знаю сколько накопилось "чистого времени" Ну почитаю еще 3 месяца и ....получу картонную медальку. Вау! достижение!

Ну ты же что то полезное читаешь, запоминаешь, где что лежит. А придёт новый человек, задаст вопрос, а ты увидишь, подскажешь (ну я искренне на это надеюсь), вот и пригодились проведённые здесь дни.

 Ты ему сделаешь, приятно, а он тебе спасибо скажет и тебе будет приятно, ну и со временем глядишь и медалька появится (картонная), но это не главное.

Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1291
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Клуб сотников
« Ответ #147 : Октября 02, 2020, 10:55:17 pm »
Да не о том , я! стодневка-то, что за фрукт? Как она к компетентности корреспондента  относится не пойму, вот карма, да показатель, а это что???
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн Rodger

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1291
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва СВАО
  • Ша! Я, ни кому не должен
  • Авто: елабуга 4,3
Re: Клуб сотников
« Ответ #148 : Октября 02, 2020, 10:58:41 pm »
 Кста, ролик  в блоке. но полагаю, тама " Я , скажу тебе, умную вещь, только ты, не обижайся"?
Я-кузнец, я, не могу никуя.

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Re: Клуб сотников
« Ответ #149 : Октября 02, 2020, 11:02:26 pm »
Да не о том , я! стодневка-то, что за фрукт? Как она к компетентности корреспондента  относится не пойму, вот карма, да показатель, а это что???

Ну техническую часть я разгадал, но озвучивать не буду, а то понагонят себе времени.

 Для обывателя, это время не просто открытого окна, а прочтения тем/страниц, а так же написание постов. Грубо говоря активных действий, на форуме, от сюда и счётчик, чем больше дней, тем больше опыта и полезности, для остальных форумчан.
Suburban 1996, К 2500,  7,4