Автор Тема: Памятка российским туристам)))))  (Прочитано 4174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Памятка российским туристам)))))
« : Июля 24, 2013, 12:38:06 pm »
1. Обязательно тащите с собой в салон самолета огромную сумку. Ну и что, что есть ограничения на размеры ручной клади?! Там лежит-то всего 25 вещей, жизненно необходимых во время двухчасового полёта.

2. Как только прозвучит команда пристегнуть ремни, немедленно подскакивайте и начинайте доставать сумку из багажного отсека — ведь без книжки вам не обойтись во время взлета.

3. Как только коснётся взлётной полосы, отстегните ремень, включите телефон и начните кричать: «Валера, я прилетел, да, только что сели». Встаньте и начните доставать вещи из багажной полки. Игнорируйте просьбу бортпроводницы занять свое место, ведь из самолета выпускают только первых пятерых.

4. При заселении в отель требуйте номер с видом на Бранденбургские ворота, но чтобы было тихо, с кроватью не у окна, не ниже пятого этажа, с балконом и джакузи. Если таких комбинаций в отеле ещё не придумали, громко возмущайтесь.

5. На завтраках типа «шведский стол» еды набирайте побольше, не забывая пару бутербродов закинуть в сумку. Вероятность наступления голодной смерти ещё никто не отменял. На очередь стоящих за вами людей, ждущих, пока вы набьёте карманы едой, внимания не обращайте. Подождут: у вас всё уплочено.

6. Громко обращайтесь ко всем на русском языке. Не выучили — их проблемы, вы платите деньги, вы и заказываете музыку!

7.Чтобы походить на аборигенов, в жару просто необходимо надеть носки с сандалиями. Носки лучше надевать черные и натягивать их повыше, желательно до колена.

8. Если на экскурсии вы решили отдохнуть и откинуться в кресле, не обращайте внимание на стоны сзади. Просто ваш сосед отрастил слишком длинные ноги, это совсем не ваша проблема, не ищите с ним компромиссов.

9. Вернувшись домой, не забудьте оставить отрицательные отзывы обо всех отелях и ресторанах. Меню на завтрак не отличается разнообразием: всего-то десять блюд. Сервис ужасный: постельное белье сменили за неделю лишь трижды. Персонал хамский: я им по-русски говорю, а они не понимают ещё и улыбаются. Достопримечательности далеко: пять минут ходьбы. Город грязный: я видел окурок и фантик.
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн garynych

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3748
  • зачОООтка: +75/-3
  • Откуда: Собянск
  • Вот она!ВОТ ОНА! ТАХА МОЕЙ МЕЧТЫ! ЗДОРОВЕННА ТАХА!
Re: Памятка российским туристам)))))
« Ответ #1 : Июля 24, 2013, 12:40:54 pm »
Угу а ещё ннадо обязательно ШОПИЦЦО!! даже если в стране куда ты приехал всё в 3 раза дороже чем в рашке.
Что у тебя в таком большом рюкзаке, мальчик?
Цинизм, тетенька! Цинизм и презервативы.

Оффлайн Tonyk

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1589
  • зачОООтка: +26/-0
  • Откуда: москва, марьино
  • Ремонт двигателей Caterpillar. Помощь с ЗИП
Re: Памятка российским туристам)))))
« Ответ #2 : Июля 24, 2013, 01:03:48 pm »
Увы, юмор юмором -но! В прошлом году возвращались с женой из Шри Ланки, так я за месяц настолько отвык от общения с сородичами, что когда в самолете аэрофлота началась драка за несколько свободных мест сзади(что бы полежать), я просто тихо приху..л. Дрались бабы должен заметить.С другой стороны, во многих странах отмечают что русские туристы, как правило наиболее щедрые и терпимые. Так что думаю все как обычно, люди все разные.
Таха 3двери, 35колесья, на мешалке
Honda XRV750, XR250
+79197665два5два
Accord tourer 7

Оффлайн тайфун

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 444
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва ЮАО
  • ZPT Москва, Братеево. тел. +7(985)999-01-80
Re: Памятка российским туристам)))))
« Ответ #3 : Июля 24, 2013, 01:06:21 pm »
+1 :afro:
HUMMER H2

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Памятка российским туристам)))))
« Ответ #4 : Июля 24, 2013, 01:13:49 pm »
Еще надо добавить:
Если вдруг заселяетесь ночью или рано утром, надо громко орать и греметь, что бы все окружающие за вас порадовались, что вы приехали.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Re: Памятка российским туристам)))))
« Ответ #5 : Июля 24, 2013, 01:19:38 pm »
Цитировать
Если вдруг заселяетесь ночью или рано утром, надо громко орать и греметь, что бы все окружающие за вас порадовались, что вы приехали.

Конечно, а как иначе? Мы же россияне, нам просто обязаны все быть рады, абсолютно везде, в любое время дня и ночи...
« Последнее редактирование: Июля 24, 2013, 01:22:20 pm от Нигилист »
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.