Автор Тема: Киев. Июль 2012  (Прочитано 4034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fashio

  • Гость
Киев. Июль 2012
« : Июля 30, 2012, 12:22:13 pm »
Всем добрый день! А я вот на выходных посетил Киев, чем и хочу поделиться! Вспечатления:
1. Жарко
2. ОЧЕНЬ ЖАРКО!!!
3. Множество КРАСИВЫХ, полуголых девушек!
Ну а если серьезно, то просто ВОСТОРГ! Первый раз в этом городе, и конечно за 2.5 дня удалось только "галопом" пробежаться по знаковым местам. Совершненно понятно, что это то место куда обязательно нужно ВЕРНУТЬСЯ, погрузиться в удивительную сладостно-беспечно-медитативную атмосферу и плыть и плыть по улицам (с перерывом на вкуснейшее обжорство (ужас! 2 дня + 2 кг!!)). Сам был поражен тем, что город, так не похожий на мой родной и любимый холодно-строгий Питер так западет в душу! Колоритнейший украинский язык, и южно-русский, с таким милым "гэ", жара +36, перекрытый на выходные Крещатик, метро и общественный транспорт по 8 рублей (!!!). Последнее убило наповал.... При том, что бензин в 1,5 дороже, транспорт стоит в 3,5 дешевле - ИТОГО имеем эффект в 5 !!! раз дешевле! Это как после нашей нефтедобывающей страны?! Врочем вопрос этот - без ответа... Да и нехочется мне уходить с той волны, какую я поймал в прошлую пятницу. Закрываю глаза и плыву, плыву в сладком мареве, а навстречу красавицы еле одетые :D......
P.S. Пипл фотки захочет - вывешу.
« Последнее редактирование: Июля 30, 2012, 01:59:06 pm от Марыч »

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Киев. Июль 2012
« Ответ #1 : Июля 30, 2012, 02:13:55 pm »
Фото обязательно, а то как-то неубедительно. ;)
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…