Автор Тема: Посетил замечательный город Пермь  (Прочитано 7090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мрачный

  • Отель 4*
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3036
  • зачОООтка: +55/-3
  • Откуда: Сокол
  • Организатор съезда "Первый снег" 31.01.2009г.
Re: Посетил замечательный город Пермь
« Ответ #15 : Февраля 04, 2009, 01:28:12 am »
Превышение самообороны
1995 GMC Yukon 4DR. 5.7L V8 TBI

8-985-4354420 ОСАГО, КАСКО и другие страховки РЕСО Гарантия

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Посетил замечательный город Пермь
« Ответ #16 : Февраля 04, 2009, 01:34:34 am »
Нее, докапаться могут если увидят что оружие без чехла, а если уже стрелять начал то это ничего, по новому закону у нас теперь можно защищить  жизнь. честь, достоинство и имущество любыми доступными средствами. думаю что дальнобойщикам это подходит, ну а если конечно идти по улице и палить во все стороны а потом говорить что меня все оскарбляли, такое не пройдёт.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Посетил замечательный город Пермь
« Ответ #17 : Февраля 04, 2009, 02:35:07 pm »
Мобильная связь за волгой на территории НО работает. Бывают конечно зоны с плохой связью, но по кировской трассе проблем не знаю практически. Родина отца на границе с Кировской областью - Шарангский район. Кстати, когда-то этот район входил в состав Кировской области. Конечно расстояния между населенными пунктами растут чем ближе  к Кировской области. Чем дальше на север, тем больше плечо. Заправки есть, забегаловки есть. С гостиницами в НО по кировской трассе...? Не задумывался об этом ни когда. По весне дороги в паршивеньком состоянии бывают, но к лету приводят в божеский вид. Но самое главное - это природа. Чем дальше к Кировской области, тем красивее.  В Кировскую область иногда и на охоту катался. 8)
Всегда с большим удовольствием еду на север НО. Отдыхает там душа от бремени цивилизаций.



Кстати, Слава, а как кировчанам идея вашего нового губера о переименовании Кирова в Вятку?
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2009, 02:37:51 pm от ovelexx »
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
Re: Посетил замечательный город Пермь
« Ответ #18 : Февраля 04, 2009, 08:51:37 pm »
По поводу переименований мнения разделились. Но большинство против,так как выросли в городе с теперешним названием. Сам лично тоже против,и по этой причине,и еще жалко денег,которые украдут из скудного бюджета области под это дело.
Про губернатора: был настоящий партаппаратчик со своими нюансами,в пинджаке и кепке с галстуком. А сейчас реальный пацан,мне даже кажется,что под рубашкой он весь в наколках и с цепью на шее в три пальца толщиной. Ну,поживем-увидим.
Про природу: в той части области,о которой Вы говорите,лес в основном идет вперемежку с полями.Островками такими. Если же ехать в сторону Коми от Кирова - вот там настоящая красота!!!      Сопки и тайга до горизонта.   Аж синего цвета даль!!!  Страшная и прекрасная!!!

ПС. Если ранее где-то резковато ответил,извиняюсь...
Движение-это жизнь.

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Посетил замечательный город Пермь
« Ответ #19 : Февраля 05, 2009, 09:47:06 am »
Да нет ни какой обиды. Даже и мысли такой не было.  ;)

Всегда любил северные широты. Это у меня еще с времен жития за полярным кругом. В Мурманске жил. (Привет мурманчанам-соклановцам). Приходилось мотаться из Мурманска в НН на машине. Только самые приятные впечатления. Причем катались и в дикие 90-е. Были и слегка неприятные ситуации на темных тропах карелии и ленинградской области. Когда в ночи непонятные машины преследовали. Отрывались. Но и помощи на дорогах очень много было. В памяти истории из северной карелии, когда от заправки до заправки не одна сотня километров, а на самих заправках бензина нет. Приезжаешь заправится, а бензина нет. И тебе говорят бензин завезут дня через два-три. Вот тогда и наступает веселье. Идешь к аборигенам и просишь выделить немного горючки из заначки. Романтика...
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…