Автор Тема: Нужно ли огнестрельное оружие населению?  (Прочитано 29530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн андре555(Андрей)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 3698
  • зачОООтка: +104/-0
  • Откуда: Москва ВАО Щелковская тел.903 61 777 58
Re: Нужно ли огнестрельное оружие населению?
« Ответ #60 : Декабря 17, 2010, 08:29:54 pm »
Цитировать
Пример из жизни:"В кабцком махаче мне кто то из оппонентов
...так, что там с махачом кабацким..? ;)

Эй-эй не надо о нацыолнальном вопросе..
1.7 Запрещено в любой форме разжигание межнациональной розни. Не допускаются частные мнения о любых народах и национальностях, сравнения, оценка или обсуждение их в уничижительной форме. (Исключение: Подраздел "ЮМОР")

- Не умеющие держать в руках себя и свои мысли будут предупреждены, доступ в форум будет им временно ограничен.
- Злостные рецидивисты-националисты будут удаляться из форума навсегда.
Chevrolet Blazer 4.3 Vortec 95 синий металик
 1995 Jimmy  "серебро", и ещё 5 ЧЁРНЫХ - на обслуживании -"БугагаААА" прям мини автопарк

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Нужно ли огнестрельное оружие населению?
« Ответ #61 : Декабря 17, 2010, 08:43:43 pm »
Вот и правильно, сначала нужно милицию переделать( ИМХО это не возможно). Ведь там не дураки работают, всё видят, просто жадные очень, вот и раздают кому попало, а нам честным гражданам устраивают разные экзамены ну и другое. Сами то палят, вон и евсюков, и потом ещё какой то полковник водителя мусоровоза пристрелил, ну и другие случаи, и все они с сотрудниками милиции. Так что нужно в этом ведомстве порыдок. ведь если они вдруг заработают, тогда и пробок меньше будет, и порядка больше. Мож тогда и проблема снимется. Да, ещё нужно детей воспитывать, что бы уважали не только себя а и других и соседей, что б на улице не сорили а старшим место уступали. Вот тогда мож совсем проблема пропадёт.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Нужно ли огнестрельное оружие населению?
« Ответ #62 : Декабря 18, 2010, 12:21:55 am »
Цитировать
Пример из жизни:"В кабцком махаче мне кто то из оппонентов
...так, что там с махачом кабацким..? ;)
Да как то зашёл со знакомым в незнакомый кабак,который азер держит.сидим попиваем.за соседним столиком девчонки,через столик компаша с востока..ну и остальной кабак гудел.К девочкам сам подошёл культурно мол давайте дружить,они мол нет не будем.На этом и разошлись.ну и спустя часик на них давай восточная группа давить.скромно подошёл и сказал,что дорогие не гоже к милым дамам так настойчиво надоедать.Ну они видимо русский язык не хорошо понимают...выдвиженца заслали,а тот давай обзываться....ну я ему искранул,он как то растёкся на кафеле...и понеслась одни на всех.Кто-то сзади пером ткнул несколько раз.я сначала подумал что ребро сломали.знакомый потом лишь типа посочувствовал....потом посочувстовали мусора мимо проезжавшие,типа лиц не помнишь и не еб@т-мы дальше поехали.а я помню?их много было и бабахнули пару дыр со спины....в травме всем было пох-в больницу отправили только через пару часов после того как поступил.в больнице всем было пох-зашили как мешок.
лучше мне вот как:Огнестрел -он против меня."они" его с разрешением купят-какая у нас коррупция мы все знаем.Я и руками справлюсь...приезжают мусора...опаааа...мля да тут 282 национальная!!!!!!Вот и фигли?айда тогда если ЛКВ делает нечто противозаконное против лица славянской внешности,то ему тоже 282 шить.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2010, 02:46:12 pm от Командор »
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Нужно ли огнестрельное оружие населению?
« Ответ #63 : Декабря 18, 2010, 12:13:28 pm »
Интересный рассказ, только я ничего не понял, как будто айзер писал про русских, на ломан русском. Можно расшифровать что случилось и вообще давайте на русском писать, а то ж взрослым дятькам русским ничего не понятно!
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Нужно ли огнестрельное оружие населению?
« Ответ #64 : Декабря 18, 2010, 01:34:16 pm »
Командор,соберись ,переведи ,интересно же ;D
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Нужно ли огнестрельное оружие населению?
« Ответ #65 : Декабря 18, 2010, 02:47:15 pm »
Уфффф!Собрался,перевёл!
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Нужно ли огнестрельное оружие населению?
« Ответ #66 : Декабря 18, 2010, 03:01:02 pm »
Уфффф!Собрался,перевёл!
вот теперь алес ин орднунг ,всё понятно ,
а вопрос ,если б каждый рукой за сердце схватился ? т.е. по стволу достал ,насколько б население уменьшилось ? ;)
а ведь так и будет ,хотя б по началу :-\
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Нужно ли огнестрельное оружие населению?
« Ответ #67 : Декабря 18, 2010, 03:36:06 pm »
Теперь понятно! ну вот, а так был бы у тебя ствол, ты б достал и всё, сказал бы ребята, у меня в магазине есть семь друзей, и они быстрее вас, даже если вы с ножиками. Ну и трусливые они часто бывают, если увидят то на этом всё заканчивается, а так в толпе пырнуть очень просто и никто не заметит. не твой рассказ потверждает необходимость пистолетов.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Нужно ли огнестрельное оружие населению?
« Ответ #68 : Декабря 18, 2010, 03:47:31 pm »
Теперь понятно! ну вот, а так был бы у тебя ствол, ты б достал и всё, сказал бы ребята, у меня в магазине есть семь друзей, и они быстрее вас, даже если вы с ножиками. Ну и трусливые они часто бывают, если увидят то на этом всё заканчивается, а так в толпе пырнуть очень просто и никто не заметит. не твой рассказ потверждает необходимость пистолетов.
один раз достал пневму типа макарова ,поскольку все были пьянущие ,спросил ,кто хочет скворечник во лбу ,драка прекратилась ,все как то рассосались
а уже пото мозги включились ,зачем ?а был бы боевой ?
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Re: Нужно ли огнестрельное оружие населению?
« Ответ #69 : Декабря 18, 2010, 04:00:17 pm »
Ну и тож самое было бы.
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: Нужно ли огнестрельное оружие населению?
« Ответ #70 : Декабря 18, 2010, 04:11:57 pm »
Я уже писал, но повторюсь, если бы у нас разрешили огнестрел, тупых вопросов типа "дай закурить" или "тебе чего для меня денег жалко" и в таком же духе никто бы не задавал, отдавая себе отчет что ты можешь получить в ответ. Оружие дисциплинирует, заставляя всё чаще и чаще включать мозг.
п.с. Только такие разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия никто не даст потому как "кое кому" это не выгодно, потому что оно обернется против "них".
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2010, 04:13:54 pm от Леха Сопровождение »
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Нужно ли огнестрельное оружие населению?
« Ответ #71 : Декабря 18, 2010, 04:22:25 pm »
Я уже писал, но повторюсь, если бы у нас разрешили огнестрел, тупых вопросов типа "дай закурить" или "тебе чего для меня денег жалко" и в таком же духе никто бы не задавал, отдавая себе отчет что ты можешь получить в ответ. Оружие дисциплинирует, заставляя всё чаще и чаще включать мозг.
п.с. Только такие разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия никто не даст потому как "кое кому" это не выгодно, потому что оно обернется против "них".
стотыщ плюсов ,верхушка боится ,и правильно делает ;)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Нужно ли огнестрельное оружие населению?
« Ответ #72 : Декабря 18, 2010, 04:44:05 pm »
Цитировать
почему исключаете тот факт, что у просящего закурить либо денег, не будет в руке ствола..? поверте, он там будет и будет приставлен к виску законопослушного гражданина Sad
Тогда остаётся,как в фильме "Зелёный фургон"-стрелять не вынимая рук из карманов..............
так и будет ,однозначно
и пройдёт много много лет ,и закопают многого много людей ;)
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2010, 05:36:16 am от Sewa »
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Командор

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1848
  • зачОООтка: +48/-1
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Нужно ли огнестрельное оружие населению?
« Ответ #73 : Декабря 18, 2010, 07:25:19 pm »
Ещё несколько неудачных движений власти и уже не только фанаты будут собираться,но и простые законопослушные люди попрут на баррикады.А если у народа будет оружие,то и до гражданской войны недалеко.Кстати,если разрешить свободное ношение,то придётся кардинально менять законодательство и как то упрощать его что ли,иначе суды будут завалены делами по поводу перестрелок,а сизо будут забиты "ворошиловскими стрелками".
СТРАХОВАНИЕ.ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ.СКИДКИ.В ЛИЧКУ.
1997 Chevy Blazer 4.3L 4x4,32"S/T,3-2"susp lift,steering demp,poly in leaf spring,rear air lft,и что то ещё. sold
2006 GW Sailor 33" BFG MTKM2,Winch XRC10,Body 2,5",Full air suspension+2-4'',jack,hand winch.Как то так;)

Оффлайн mark 48ru

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2745
  • зачОООтка: +62/-12
  • Откуда: Липецк
  • 48 регион Липецк
Re: Нужно ли огнестрельное оружие населению?
« Ответ #74 : Декабря 18, 2010, 08:20:02 pm »
У меня и так ружье есть и я очень часто борюсь с собой в желании достать его и отстрелить башку очередному дебилу, поэтому выдавать разрешение надо очень осторожно
была-Таха 5,3 2002г.в.
теперь - авто которое не ломается,3 раза тьфу ))))-к сожалению продано,
89103518266 Марк [email protected]
http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web