Автор Тема: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно  (Прочитано 16358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
Основные критерии:
1. Прозрачная история и ровные документы
2. Должна ездить сама
3. Рабочий полный привод (кардан на месте а не в багажнике)
4. Рабочий кондиционер (или не рабочий но с возможностью его востановления)
5. Живая рама и кузов (недостатки могут быть но без глобальной переварки всего и вся)

насколько я понимаю до 1995 года раздатка - рычагом переключается и в ПТС <200 л.с.

Что не желательно - колхоз во всех его проявлениях.
Рассмотрю все предложения. Писать в личку тут или [email protected].

« Последнее редактирование: Августа 15, 2017, 02:14:15 pm от Тринадцатый »

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
 А чем Вас эта не устраивает, табуном лошадей, так за хорошую машину и не жалко, если только она действительно нужна Тахо 3д  http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=72544.0
 или надо рублей до 200? ну тогда только если с карданом в багажнике. :rofl:
« Последнее редактирование: Августа 15, 2017, 01:05:26 pm от Серый Субурбан »
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12777
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Рассмотри этот вариант, сегодня видел его живьем, этих денег стоит.
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=72539.0

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
до 95 года
TBI
241 с рычагом
с рабочим кондиционером

а про 200 я разве хоть слово сказал?
второй вариант ближе к делу
ездить есть на чем поэтому по срокам не ограничен - рано или поздно найду что ищу.

З.Ы. 250 в ПТС при переоформлении в большой вероятностью исправят хорошо если на 257 а бывали случаи что и на большее исправляли, а платить 30к в год машину выходного дня для меня перебор

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Тах 95 года и ранее в хорошем состоянии мало. 3хдверок еще меньше. Мне несколько непонятно требование работающего кондиционера. Да, с кондеем летом намного лучше. Но кондей не агрегат первой необходимости, многие без него прекрасно обходятся. Я думаю, глупо отказываться от хорошей машины из-за неработающего кондея.
В конце концов 10 - 15 тыр хватит на ремонт с лихвой, что бы там ни кончилось. А это меньше 5% стоимости машины. По-моему, вполне вменяемо.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
Тах 95 года и ранее в хорошем состоянии мало. 3хдверок еще меньше. Мне несколько непонятно требование работающего кондиционера. Да, с кондеем летом намного лучше. Но кондей не агрегат первой необходимости, многие без него прекрасно обходятся. Я думаю, глупо отказываться от хорошей машины из-за неработающего кондея.
В конце концов 10 - 15 тыр хватит на ремонт с лихвой, что бы там ни кончилось. А это меньше 5% стоимости машины. По-моему, вполне вменяемо.

Наверно Вы правы в плане ремонта.

Оффлайн sevool

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 178
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Ленинградская обл., Тосно
TBI - с огромной долей вероятности поправят лошади на - 213
Cadillac Escalade 2004
GMC Ykon 3D '93 - был

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Спасибо!
Я сам прошел через это. Купил прекрасную, живую машину с неработающим кондеем.
Кондей, правда так и не сделал. Дважды купил не тот радиатор.)))
Теперь один из них продаю
Но я сейчас ограничен в средствах, поэтому кондей не работает. Иначе, давно сделал бы!
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
TBI - с огромной долей вероятности поправят лошади на - 213
На каком основании?
По каталогу 200. Вот пусть 200 и ставят.
Но в Калуге править лошадей не будут. Нет у них каталогов на эти машины. 99,9%
Когда я ставил, в Ярославле не было. Пропустили все: И колеса, и лифт 3", и подножки.
« Последнее редактирование: Августа 15, 2017, 02:23:07 pm от i-man »
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Тах 95 года и ранее в хорошем состоянии мало. 3хдверок еще меньше. Мне несколько непонятно требование работающего кондиционера. Да, с кондеем летом намного лучше. Но кондей не агрегат первой необходимости, многие без него прекрасно обходятся. Я думаю, глупо отказываться от хорошей машины из-за неработающего кондея.
В конце концов 10 - 15 тыр хватит на ремонт с лихвой, что бы там ни кончилось. А это меньше 5% стоимости машины. По-моему, вполне вменяемо.
Пффф, рабочий кондей очень хороший индикатор степени состояния машины, сложно поверить в то что машина с не устраненной копеечной неисправностью, будет в остальном хорошей.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
С десяток клубней мою машину видели. Да и зачем мне врать, я ведь Тахыча не продаю, интереса не имею.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
TBI - с огромной долей вероятности поправят лошади на - 213

213 лучше 257 более чем в два раза

З.Ы. по кондиционеру бывает и ремонтировать то уже нечего - все демонтировано, остались только органы управления на торпеде

« Последнее редактирование: Августа 15, 2017, 02:31:18 pm от Тринадцатый »

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
А 200 еще в 2 раза лучше!))
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Тах 95 года и ранее в хорошем состоянии мало. 3хдверок еще меньше. Мне несколько непонятно требование работающего кондиционера. Да, с кондеем летом намного лучше. Но кондей не агрегат первой необходимости, многие без него прекрасно обходятся. Я думаю, глупо отказываться от хорошей машины из-за неработающего кондея.
В конце концов 10 - 15 тыр хватит на ремонт с лихвой, что бы там ни кончилось. А это меньше 5% стоимости машины. По-моему, вполне вменяемо.
Пффф, рабочий кондей очень хороший индикатор степени состояния машины, сложно поверить в то что машина с не устраненной копеечной неисправностью, будет в остальном хорошей.
Пустой разговор, каждый случай индивидуален.Судить по этому о состоянии машины...? :o :'(
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Тах 95 года и ранее в хорошем состоянии мало. 3хдверок еще меньше. Мне несколько непонятно требование работающего кондиционера. Да, с кондеем летом намного лучше. Но кондей не агрегат первой необходимости, многие без него прекрасно обходятся. Я думаю, глупо отказываться от хорошей машины из-за неработающего кондея.
В конце концов 10 - 15 тыр хватит на ремонт с лихвой, что бы там ни кончилось. А это меньше 5% стоимости машины. По-моему, вполне вменяемо.
Пффф, рабочий кондей очень хороший индикатор степени состояния машины, сложно поверить в то что машина с не устраненной копеечной неисправностью, будет в остальном хорошей.
Пустой разговор, каждый случай индивидуален.Судить по этому о состоянии машины...? :o :'(
А как иначе то?
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Не суди, да не судим будешь.))
Действительно, в таком возрасте каждая машина индивидуальна. Все надо смотреть.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Обычные оправдания далеко не отличного состояния, начинаешь смотреть глубже, такие порой ужасы вылезают, ну а про кондей только заправить это уже давно классика)
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
кондей только заправить это уже давно классика)

 :)

Оффлайн kwwk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1876
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • +7-951-67одын-89-Оодын
до 95 года
TBI
241 с рычагом
с рабочим кондиционером

а про 200 я разве хоть слово сказал?
второй вариант ближе к делу
ездить есть на чем поэтому по срокам не ограничен - рано или поздно найду что ищу.

З.Ы. 250 в ПТС при переоформлении в большой вероятностью исправят хорошо если на 257 а бывали случаи что и на большее исправляли, а платить 30к в год машину выходного дня для меня перебор

не исправят) все в телефон
... и она доверчиво положила ноги ему на плечи...

Оффлайн Крот

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 32
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Сабурбан1500
Костя, тут человек и за 250 платить не хочет, так что не тот вариант...

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
Костя, тут человек и за 250 платить не хочет, так что не тот вариант...

речь шла про сомнительность цифры 250 в ПТС после переоформления авто а не моих желаниях

в общем все равно хочу до 1995 года

З.Ы. первый вариант подешевел за 1 день на 150 т.р. или на форуме спец наценка действует :), хотя мб это торг подразумевался такой хороший
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1054880780-79f29/

"...по городу 15-16..." что такое тоже бывает? думается меньше 20 мало реальная цифра

« Последнее редактирование: Августа 16, 2017, 11:57:53 am от Тринадцатый »

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Правильно думаешь. Это же TBI. Он покушать любит.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
машина будет второй в семье и максимум на пару выездов в неделю, поэтому с конским расходом мирится согласен а с конским
налогом нет

З.Ы. простой расчет показывает что при условной разнице расходов TBI-Vortec в 5л\100 км и разнице в налоге минимум в 16к рублей в год разумность выбора Vortec наступает после 9 тыс. км пробега в год. Хотя вообще сложно оценивать разумность выбора машины с v8 5.7  :) В год на амароке прохожу 15-16 тыс. км так что предполагаемый пробег на Шеви будет заведомо меньше 9 тыс.

http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=69727.msg1333617#msg1333617
« Последнее редактирование: Августа 16, 2017, 01:21:12 pm от Тринадцатый »

Онлайн diamid

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 487
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Мск
налог в тридцатку это наименьшее из вложений которые потребуются

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
30 налога это не вложение, а деньги ушедшие тупо куда-то внутрь МКАДА

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.




"...по городу 15-16..." что такое тоже бывает? думается меньше 20 мало реальная цифра


[/quote]
да бывает если все работает,даже субурбан 1500 ТБИ в 17-19 спокойно укладывается по городу, другое дело что это бывает редко т.к. полностью исправных почти нетЮ, что ни будь да может вылезти.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
от работы до дома 16 км из них 9 трасса, 1 поворот налево, 8 светофоров. Если я в "час пик" 3й или 4й на светофоре то это уже пробка  :)

машина по сути нужна съездить туда куда жалко на амароке ехать (царапанные борта и все такое) и чтоб была 2я машина в семье на всякий случай

"повеселе" и "поживее" мало волнует - полюбому это тахо грузовик а не гоночный болид главное чтоб момент на низах хороший был, а то привык уже к хорошему

З.Ы.
простота конструкции
хадкорный парт-тайм с рычагом
в идеале квадратная торпеда (это просто мечта)

« Последнее редактирование: Августа 16, 2017, 10:04:12 pm от Тринадцатый »

Оффлайн Олег and Auto

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 125
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Павловский Посад
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Шевроле Тахо 1995
Всем привет,поддержу соискателя в теме моновпрыска) Машина с моновпрыском это самое практичное и надежное оборудование.Вот сейчас перечислю,а вы оправдайте потом свой "вортек" ;).
Моновпрыск:
1.Простейшая система в обслуживании и наладке даже для гражданского человека с минимум инструмента и знаний   :happy:
2.ТО с заменой всей прокладочек-резиночек не более 300руб (все что нужно в любых продается в автозапчастях) :hi:
3.При любом обслуживании или ремонте ничего разбирать не  нужно по впуску лишь 3 болта открутить :cool:
4.Надежная и практичная в любых условиях эксплуатации(датчиков чуть,да и при их выходе из строя все равно едет) 8)
5.Неприхотлив к любому бензину от 80 до....что зальете  :clap2:
6.практически по фигу на давление топлива,работает,но чихает уже от 0,3 атм и едет отлично до 2,5,может и более не проверял.(подозреваю что можно и с бутылкой доехать как на карбюраторе если что)Вобщем не встрянете резко никогда,если насос начнет помирать то можно поднять давление на регуляторе,да или просто так доехать -изредка глохнуть но ехать :bounce:
7.Копеечные компоненты и датчики,которые в любых автозапчастях от "деу нексия" :thumbsup(1):
8.Расход по трассе 12л. по городу 18-20л  :dumbells:
9.Более простая акпп  ;)
10.меганадежная ркп 241 с жесткой блокировкой и минимум элементов :afro:
11.Минимум лошадей в птс,в реале грубо говоря 215,а по факту у многих списано даже ниже 200.В результате налог и тд не более 9тыс  :coolsmiley:
12.Акпп так же более разгружена и проживет дольше т.к. двигатель более эластичен и л.с. не так даваят на нее......

можно и продолжить))) ::)......

По "Вортек" :-X
1.просто так к этой системе не подойдешь и ночью если что с фонарем в руках не починишь,тут или сто или комплектный персонал для разборки(демонтажа) :knuppel2:
2.ТО со всеми вытекающими не дешево и просто так в свободной продаже не купить те же прокладки  :cry:
3.Чтобы добраться до паука это тот еще секас и опять же не на коленке  :thumbsdown:
4.Не столь надежная и капризная система мозги умные,датчиков полно  :tickedoff:
5.Любит вкусный и хороший бензин  :pepsi:
6.Не дай бог что с топливной системой и все встрял :please: т.к. очень прихотлив к давлению топлива,а иначе все стоим ждем.Просто так к тем же форсункам доступа нет :'(.
7.Дорогостоящее оборудование-тот же распределительный паук и обилие лямбда зондов  :smiley6600:
8.Ну чуть меньше расход,чуть лучше динамика,хотя опять же какие колеса вкатили и какие пары стоят :boxing:
9.Акпп несколько более мудреная и не взаимозаменяема как следствие :(
10.Ну про ркп это вообще отдельная история,по большей степени все эти фрикционы засирающие масло и уменьшающие ресурс ркп,плюс ко всему не долго проживет во внедорожье и дорогой ремонт обеспечен :look:.Когда как с рычагом и после многих лет с чистым маслом и отличным состоянием.
11.Вот тут засада.....лошадей преимущественно всегда более 250,редки случаи до 250 и тут выхода как бы и нет) На калькуляторе посчитал и эммм....цифра за 250 коней плюс около полтинника   :hang:
12.Убитых акпп в этой категории больше :fear:

быть может так же продолжить можно ::)........

Итого в сухом остатке 8) -комплектация с "тибиай" моновпрыском самая удачная для "рашен федерашен" и обычных ее обывателей :beer2:,а вот "вортек" тобишь
 распределенный впрыск в наших областях для дяденек с все же пухлым кошелем  :pimp:которым в принципе своем не жалко выкинуть лишний шекель во благо государства :hump: и ездить на оригинальных запчастях так же укоряя неверных >:((плюс ко всему если это машина выходного дня то вообще ой) или в другом случае эксплуатация в многоудаленных городах от Столицы где налог просто в разы падает -имей хоть 300 табун,там это пофигу)))
Ну или совсем если накрайняк как предлагали мне доблестные полицаи  :gathering: поставить на учет уж больно понравившегося мощного на ногу коня....как котегорию "с" тут правда будут ограничения в той же Столице,но это ерунда)

А если эти дядьки с "вортеком"начинают тыкать вас -не бойтесь это они так тихо завидуют  :getlost:


Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
Есть два объявления которые по крайней мере на картинках и по описанию норм, но тут уже вопрос цен на них.

Все как б красиво и акуратно, но смущает что за эти деньги еще че то там с кузовом
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1054820808-bc2a7e/

А вот тут даже слишком все красиво это и смущает
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1051555268-73f3bc/

З.Ы. мб и цены то обоснованные просто надо смирится что мой бу амарок 4х летний и 30и летний тахо в одну цену  почти торгуются:)


Оффлайн Kirsh

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 387
  • зачОООтка: +2/-0
  • tahoe + camaro

З.Ы. первый вариант подешевел за 1 день на 150 т.р. или на форуме спец наценка действует :), хотя мб это торг подразумевался такой хороший
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1054880780-79f29/

"...по городу 15-16..." что такое тоже бывает? думается меньше 20 мало реальная цифра


Торг подразумевался хороший, там же написано. Если основное авто уйдёт на сл неделе - готов отдать за 700.
'98 Tahoe 2door

Оффлайн Kirsh

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 387
  • зачОООтка: +2/-0
  • tahoe + camaro

вот по расходу текущая ситуация, нужно понимать что "город" у всех разный, Ульяновск не столица, мы тут едем, а не стоим :)
'98 Tahoe 2door

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12777
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
за синенький в Питере могу рассказать. Хозю знаю, он с машины реально пылинки сдувал. Как ни приеду в Ш+ он там сидит кофе пьет пока его коротышу очередной улучшайзинг делают. Там в машину столько ввалено что я удивляюсь что он ее вообще решил продать. Однозначно живой аппарат, можно покупать и не париться за дальнейшую судьбу. Зуб даю, машина в идеале. Хозяина если что зовут Олег.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Я тоже за синенький стоит своих денег и с распашенками,  https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1051555268-73f3bc/    при наличии денег я бы взял,как вторую,  но у меня субур есть
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12777
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Чел просто болен этой машиной. Вваливал денег не потому что сломалось что-то а просто чтобы было. Ну вот так ему хочется. Здесь есть еще один соклан который знает эту машину до болтика и может подтвердить мои слова. Да, Кирюха? )))

Оффлайн Kirsh

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 387
  • зачОООтка: +2/-0
  • tahoe + camaro
Да ну я, вообще, делал на века. Столкнулся с тем что жалко даже возить мусор от дачи на мусорку за 100 метров. Понял что хочу пикап с кузовом :(((
А вообще - первый опыт восстановления :) На тачку пялятся не меньше чем на камаро :)
'98 Tahoe 2door

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
за синенький в Питере могу рассказать. Хозю знаю, он с машины реально пылинки сдувал. Как ни приеду в Ш+ он там сидит кофе пьет пока его коротышу очередной улучшайзинг делают. Там в машину столько ввалено что я удивляюсь что он ее вообще решил продать. Однозначно живой аппарат, можно покупать и не париться за дальнейшую судьбу. Зуб даю, машина в идеале. Хозяина если что зовут Олег.

жирный плюсик в пользу синенького

случайно набрел еще на один экземпляр, правда не совсем Тахо

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/blazer/1048880114-05eba9/

Оффлайн Андрей174

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1461
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Челябинск
  • Авто: Шевроле-Блейзер Елабуга 98 г. 4х4; 4,3л.
"Синенький" - лакомый кусочек!!! :afro:
c/у Андрей

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2144
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
за синенький в Питере могу рассказать. Хозю знаю, он с машины реально пылинки сдувал. Как ни приеду в Ш+ он там сидит кофе пьет пока его коротышу очередной улучшайзинг делают. Там в машину столько ввалено что я удивляюсь что он ее вообще решил продать. Однозначно живой аппарат, можно покупать и не париться за дальнейшую судьбу. Зуб даю, машина в идеале. Хозяина если что зовут Олег.

Но подушки - ужас!)))
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
за синенький в Питере могу рассказать. Хозю знаю, он с машины реально пылинки сдувал. Как ни приеду в Ш+ он там сидит кофе пьет пока его коротышу очередной улучшайзинг делают. Там в машину столько ввалено что я удивляюсь что он ее вообще решил продать. Однозначно живой аппарат, можно покупать и не париться за дальнейшую судьбу. Зуб даю, машина в идеале. Хозяина если что зовут Олег.

Но подушки - ужас!)))

боюсь звонить даже по объявлению - вдруг выяснится что подушки главный и единственный минус в машине и придется брать  :)

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12777
  • зачОООтка: +350/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
если бы я искал себе тахо и укладывался бы в бюджет то уже ехал в поезде Кострома-СПб.
а обратно на синеньком )))

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
если бы я искал себе тахо и укладывался бы в бюджет то уже ехал в поезде Кострома-СПб.
а обратно на синеньком )))

загляните в личку пожалуйста.

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
Ну вот уже 2 - нашли "синее" и подушки.

З.Ы. а цвет симпотичный

Оффлайн Bush

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2144
  • зачОООтка: +7/-1
  • Санкт-Петербург, "ФРГ"
Ну вот уже 2 - нашли "синее" и подушки.

З.Ы. а цвет симпотичный

Ну если серьезно, то по мне руль колхоз, фонари (поворотники) желтые сзади туда же.
Suburban 01, 1500.

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
Могу предложить своего коротыша

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1055150498-c768/

Оффлайн Kirsh

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 387
  • зачОООтка: +2/-0
  • tahoe + camaro
'98 Tahoe 2door

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Вы чё мужики, стока вложить.... :o :'(
Это что сезон распродажи Коротышей?
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
Могу предложить своего коротыша

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1055150498-c768/

И ты, Брут...

не сыпь соль на рану, обстоятельства, мать их

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
до 95 года ищу

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #48 : Сентября 04, 2017, 09:41:35 pm »
а про этот кто что думает?
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/gmc_yukon_1995_1064261317

Оффлайн kwwk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1876
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • +7-951-67одын-89-Оодын
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #49 : Сентября 04, 2017, 09:50:15 pm »
а про этот кто что думает?
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/gmc_yukon_1995_1064261317

Кузов окрашен Upol-Raptor, рама проварена и восстановлена

можно продолжать искать дальше...
... и она доверчиво положила ноги ему на плечи...

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #50 : Сентября 05, 2017, 06:35:01 am »
в принципе того же мнения, но хотелось это услышать от кого то еще  :)
З.Ы. а бывают рамы этих лет без следов сварки?

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #51 : Сентября 05, 2017, 08:26:53 am »
бывают если за машиной действительно ухаживали и любили!
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн sevool

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 178
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Ленинградская обл., Тосно
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #52 : Сентября 05, 2017, 10:16:12 am »
у меня как раз такая рама )))
Cadillac Escalade 2004
GMC Ykon 3D '93 - был

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #53 : Сентября 05, 2017, 02:27:00 pm »
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/k5_blazer/1047960396-2b23e1/

https://www.drive2.ru/r/chevrolet/996103/

на вид все красиво, салон это просто мечта - велюр, квадратная торпеда, светлый

смущает газ, непонятка с л.с. в ПТС
ну и 1400 км от меня


Оффлайн kwwk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1876
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • +7-951-67одын-89-Оодын
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #54 : Сентября 05, 2017, 04:45:30 pm »
запроси подробные фото рамы.
попахивает звездежом, машина Питерская.
... и она доверчиво положила ноги ему на плечи...

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #55 : Сентября 07, 2017, 02:53:00 pm »
вопрос по кузовному ремонту Тахо есть (пока теоретический)

днище в ногах водителя - со слов продавца определяется только на ощупь - визуально ничего не видно.
сколько примерно переварить стоит такое? что нужно чтобы заварить это место: разобрать салон или снимать кузов в рамы? насколько геморно это все?

еще усилитель кузова (на вид уголов 30х30мм пеперек днища в задней части кузова) тоже вопрос сколько стоит переварить?

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #56 : Сентября 07, 2017, 03:15:25 pm »
Стоит недорого, но брать такую не стоит.)))
У меня, например, кузов и рама без дырок и следов сварки. Задние крылья ржавые, но на этом все.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #57 : Сентября 07, 2017, 03:37:05 pm »
про эту речь шла
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1054820808-bc2a7e/

Стоит недорого, но брать такую не стоит.)))

то есть даже если это единственный минус то все равно не стоит?  :-\
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2017, 04:10:25 pm от Тринадцатый »

Оффлайн Mishgun76

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 188
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Солнечногорск
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Тахо 1997 г. 5,7 V8, Джип Вранглер 1995 г.
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #58 : Сентября 07, 2017, 05:47:38 pm »
запроси подробные фото рамы.
попахивает звездежом, машина Питерская.

По моей просьбе ее смотрели ростовчане с фридома. Машинка ухожена, в Ростове, точнее в Батайске, ездит сын хозяина (сам хозя в Питере). Этот сын (у кого сейчас машина) также не совсем адекватный и тяжелый на диалог. Я собрался уже ехать забирать ее, в последний момент этот муд человек поднял цену на 70 тыс., мотивируя тем, что у него шедевр автостроения и таких днем с огнем не сыскать. Типа, если бы мы несколько дней назад бы договорились о цене, то он бы вынужден был бы ее продать. Бред нес в общем. Хорошо, хоть билеты не успел купить. В цене на тот момент не двигался никак. Сейчас смотрю, скинул немного, видимо желающих купить немного. Продает уже больше года. Переоформить машину на месте отказывался - типа отец перешлет ему из Питера ген.доверенность и мы с ним оформим договор, а потом я поставлю ее  у себя на учет. Хотел сразу оформить на месте из-за ГБО, чтобы потом тут это все не выкидывать при постановке на учет. Сложилось впечатление, что ему все-равно, продаст или нет.

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #59 : Сентября 07, 2017, 10:27:25 pm »

Стоит недорого, но брать такую не стоит.)))

то есть даже если это единственный минус то все равно не стоит?  :-\

Если раму варили, то задаем вопрос почему.
Почему рама лопнула?
Сильная коррозия...
Вечные говны и прыжки по кочкам...
Авария...
И, скажу, как спец по металлам, среди этих вариантов авария далеко не самый худший.
Смотри все остальное. На безрыбье и рак рыба.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #60 : Сентября 08, 2017, 11:40:29 am »
На тахе, если раму варили - сгнила в районе передних колёс, не страшно, каждая вторая такая, машины старые уже



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #61 : Сентября 08, 2017, 11:51:11 am »

Если раму варили, то задаем вопрос почему.


раму не варили, раму меняли на другую полностью
условно проблемные места в ногах водителя днище без сквозных дырок но как выразился хозяин на ощупь металл более "рыхлый" чем в других местах и какой-то усилитель днища в виде уголка 30х30

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #62 : Сентября 11, 2017, 01:36:29 pm »
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1055832422-e9764283/?geo_id=225

кто что думает?

со слов продавца:
рама не варенная, без ржы
кузов в родной краске, сколы есть, ржы нет
гбо 2 поколения (балон вместо запаски)
был ремонт редуктора заднего моста, головы снимались, менялся 1 клапан
по акпп - переключения на 2 передачу при определенной динамике разгона есть точок (не всегда)

фото обещают

вопросы:
много ли возьни снять балон ГБО на регистрацию?
насколько критичен толчок в АКПП (у меня на амароке с новья иногда происходит толчок с 1 на 2ю, считается нормой)

З.Ы. цвет машины класный, цвет салон ужос, хотя квадратная торпеда нравится больше

« Последнее редактирование: Сентября 11, 2017, 01:59:12 pm от Тринадцатый »

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #63 : Сентября 11, 2017, 01:58:35 pm »
А чего там думать?
Описания нет, фото.. ну, считай тоже нет...
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #64 : Сентября 11, 2017, 08:05:31 pm »
отпишитесь плиз кто готов помочь оценить авто по фото - вышлю в личку

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #65 : Сентября 11, 2017, 09:18:52 pm »
Извини, празднуем 18летие дочери. Завтра напишу...
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #66 : Сентября 12, 2017, 08:21:57 am »
Обычно баллоны вешают на стальные полосы и крепят шпильками. Шпильки за 4-5 лет сгнивают до 50% диаметра. Их лучше поменять на новые. Я использую шпильки с резьбой М12. Могу наврать, но в коротыше баллон в салоне, тогда все совсем просто. И никакой ржавчины.
АКПП в некоторых режимах может пнуть. Моя пинается. Стружки на магните нет, при разгоне переключается очень плавно. Пинались коробки и на нескольких предыдущих машинах. Осбенно в режиме газ-сброс-газ.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #67 : Сентября 17, 2017, 05:56:28 pm »
Съездил в Питер. Посмотрел "синенького" за 700. Некупил. Кому интересны детали напишу в личку. Остальные выглядят даже на фото еще груснее, а в реальность походу смотреть вообще не на что.

З.Ы. погулял по Шлиссельбургу, скатался в кепость Орешек, поездил по отличнейшим дорогам Вологодской и Ленинградской области.

З.Ы.Ы. На обратном пути подумал что наверно подкоплю немного денег и возьму второго Амарока - шутка, но в каждой шутке есть доля истины.

Оффлайн kwwk

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1876
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • +7-951-67одын-89-Оодын
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #68 : Сентября 17, 2017, 10:08:08 pm »
Да! Бери амарок. В твоей ситуации-Это самое мудрое решение.
... и она доверчиво положила ноги ему на плечи...

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #69 : Сентября 17, 2017, 10:12:54 pm »
Самая лучшая машина из старых, это та, которую ты сделаешь сам.
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
Re: Ищется 3х дв. Тахо (Yukon и др.) до 1995 года включительно
« Ответ #70 : Сентября 18, 2017, 06:17:38 am »
идет ремонт дома у меня, а поскольку все делаю своими руками то проблема в том что "делать" машину времени нет
к тому же купить за 400-500 и доделывать и купить за 700 и тоже доделывать не одно и то тоже.

З.Ы. когда продавал свои предыдущие машины они хотя бы своим ходом к покупателям на осмотр подъезжали а не на эвакуаторе

« Последнее редактирование: Сентября 18, 2017, 06:25:30 am от Тринадцатый »

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
https://auto.ru/cars/used/sale/gmc/yukon/1055790570-f12f9/ ТБИ и 258 лошадей? хотя что удивляться у меня было прописано 394 кобылы ::)
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
в объявлении 230 разве нет?

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
в объявлении 230 разве нет?
258 кобыл! :'(
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
в объявлении точно 230 сколько в ПТС и в реальности вам видимо виднее

Оффлайн karp81

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 97
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г. Подольск
  • Авто: Chevy Tahoe 2-door 4WD 5.7 TBI
В качестве ап !Про всем ненавистные “Пони” бывает так , что в птс 202л.с уже после экспертизы , и налог очень меняется из за них . А рама в районе переднего пассажира действительно беда , сейчас так же восстанавливаю кузов , а после раму придется подварить , думаю что это не показатель , что бы отказываться от хорошего авто .

Оффлайн Vatsik

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 81
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва, Нахим - Сити
Вот этот Юкон уже обсуждали
https://auto.ru/cars/used/sale/gmc/yukon/1055790570-f12f9/

а про этот кто что думает?
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/gmc_yukon_1995_1064261317

Кузов окрашен Upol-Raptor, рама проварена и восстановлена

можно продолжать искать дальше...

есть мнение что продавец читает форум, ведь описание он явно изменил.
раньше  в описании указывал что рама вареная

З.Ы. ящетаю что красить машину раптором это просто кощунство и рукоблудие.
покрыть кузов пикапа чтобы возить лес или облить котлету в которой из говен не вылазишь - пожалуйста...
Chevy Silverado SCSB 1500 2004 6.0 LQ9 manual RWD
Chevy Blazer Full Size 1994 5.7 TBI
GMC Yukon 1995 3dr 5.7 TBI - sold

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
а где обсуждали то? поделитесь ссылкой плиз.
в покраске раптором не вижу ничего предосудительного лишь б не по ржавчине красили

вот этот дешевеет потихоньку https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_tahoe_1993_1214742566
2 владельца судя по инфе с сайта ГИБДД и 177 л.с. в птс.
а вот по сайту юса авто вин не пробивается

З.Ы. на сайте ГИБДД тип последней операции: перевод с ОУ на ПУ, мб знает кто что это значит? 
« Последнее редактирование: Октября 13, 2017, 05:53:18 pm от Тринадцатый »

Онлайн diamid

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 487
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Мск
 перевод с оперативного учета на постоянный учет

Оффлайн Vatsik

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 81
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва, Нахим - Сити
Что бы это могло значить?

Отправлено с моего GT-I9200 через Tapatalk

Chevy Silverado SCSB 1500 2004 6.0 LQ9 manual RWD
Chevy Blazer Full Size 1994 5.7 TBI
GMC Yukon 1995 3dr 5.7 TBI - sold

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
вот еще один появился и как назло опять в питере

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/chevrolet_tahoe_1993_1026299777

Оффлайн maikl02

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1899
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Новокузнецк Кемеровская область
За эту таху могу рассказать, но далековато немного.

http://novokuznetsk.drom.ru/chevrolet/tahoe/27730455.html

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
далековато это точно подмечено

Оффлайн Тринадцатый

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 33
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Кострома
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: VW Amarok
вот еще один появился
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_tahoe_1994_1037621970
не звонил еще.

Оффлайн karp81

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 97
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: г. Подольск
  • Авто: Chevy Tahoe 2-door 4WD 5.7 TBI
далековато это точно подмечено
Это просто так кажется))) в 2016 году перегонял Ниссан Террано с Новокузнецка в Москву, 3700 км и 2,5 суток в пути.

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"