Автор Тема: Перегрел двигатель, что же будет.  (Прочитано 22736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн --RacerMan--

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4652
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Калужская обл., Обнинск
  • Андрей
  • Авто: Hover M2
Re: Перегрел двигатель, что же будет.
« Ответ #75 : Октября 11, 2011, 09:35:00 am »
Я покупал машину у первого хозяина... Так что по любому он на ней не "наварился" (новая-то она ого-го сколько стОила...) :)

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Перегрел двигатель, что же будет.
« Ответ #76 : Октября 12, 2011, 10:45:20 pm »
я,Вася,я....

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12779
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Перегрел двигатель, что же будет.
« Ответ #77 : Октября 13, 2011, 12:14:27 am »
Хирург, молодец  :afro: без матов и в точку  8)
Не хочу вступать в перепалку с не представившимся незнакомцем (тему и так зафлудили) но советую закончить дуэль  >:(
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. Мы же клан  8)

Оффлайн БМДшка

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 253
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Сергиев посад
  • Авто: jimmy 4.3МКПП 93
Re: Перегрел двигатель, что же будет.
« Ответ #78 : Октября 13, 2011, 12:58:24 am »
никто не спорит, что жить нужно дружно, тем более - это основополагающий постулат нашего клуба
но иногда появляются таинственные незнакомцы, ставящие личное эго, амбиции и невоспитанность превыше чужого монастыря, с единственной целью - насрать всем на головы...как с такими поступать..?
Вразумить наедине (ЛС), а если не послушает, поведать Церкви (Форум), а если и Церкви не послушает да будет Вам язычник  и мытарь (БАН)

К стати, а есть ктонить в Ставрополе кто может продать шатун б.у. от Блазера 4.3 USA моему горе покупателю +79188644468. Просит помощи по запчастям, я посмотрел по existу в Ставрополе дешевле чем в Москве. А говорит спасибо, цены в москве сильно нже наших!  >:( Чёта помогать больше не охота.
Христос терпел и нам велел, но коли не вразумляется и садится на шею, потакать лукавству не хочу. Умываю руки.
« Последнее редактирование: Октября 13, 2011, 01:06:19 am от БМДшка »
jimmy 4.3МКПП 93

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Перегрел двигатель, что же будет.
« Ответ #79 : Октября 13, 2011, 02:47:25 am »
Цитировать
никто не спорит, что жить нужно дружно, тем более - это основополагающий постулат нашего клуба
но иногда появляются таинственные незнакомцы, ставящие личное эго, амбиции и невоспитанность превыше чужого монастыря, с единственной целью - насрать всем на головы...как с такими поступать..?

твои цитаты,даже комментировать не буду и впрягаться с изречениями тем более...эко тебя разрывает)))),а я и забыл о тебе..я пытался написать тебе слова в которых,глупо надеялся, ты разглядишь нотки дружелюбия и примирения по поводу того,что тема того не стоит и,как говориться,пока не наговорили....Но видно,твоё ЭГО ущемлено...и,очевидно тем,что тебе сказали против...больше того отвечают тем,что и ты пытаешься противопоставить...я просил не дышать ядом тебя и просил правильно понять,не предвзято...пытался перевести в шутку.. ты же не успокоишься..а ведь я просил не принимать мои добрые слова за слабость...относись к людям с уважением и умей прощать,если видишь,что человек понимает...а коли не можешь разглядеть,то не надо на зеркало пенять,коль рожа кривая...в споре рождается истина..умей достойно спорить,а не переводить в тёрки и злословие...повторюсь,я плохого слова тебе не сказал не смотря на твой сарказм и колкие "шутки"...вроде взрослый ты,вроде не глупый...потом люди удивляются,а за что нас не любят...и я могу быть злым,но мне в оправдание контузия и место жительства/у нас добрым тяжело/..тебя кто обидел и чем нахамили? тем,что имеют свой жизненный опыт и мнение? знаешь,хорошо написано в тобой приведённых цитатах...про ядовитых мух и шутов-комедиантов /к сожалению они сейчас правят страной/...только твои подколки и игра на публику, в ожидании поддержки, больше похожи на вышенаписаное..я говорю,что думаю и на твои колкости отвечал более прямо,что думаю..может было бы правильнее нарисовать это в личку,но ты же выносишь эмоции и недовольство на суд людской! гляньте,наших обижают!!! вот и я тебе той же монетой.. будет просьба,если кипишь и нервничаешь,если нет ничего,кроме написанного тобой мне,просто не пиши в мой адрес ничего и не отвечай...давай закроем этот плохо пахнущий разговор...и не надо заставлять меня испытывать удовольствие от того,что мои слова тебя так задели...БМДшке,я написал в равном ключе,но он-то меня правильно понял. ты особенный? не такой? будь здоров и.../теперь я воздержусь/...

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Перегрел двигатель, что же будет.
« Ответ #80 : Октября 13, 2011, 02:56:21 am »
Цитировать
К стати, а есть ктонить в Ставрополе кто может продать шатун б.у. от Блазера 4.3 USA моему горе покупателю +79188644468. Просит помощи по запчастям, я посмотрел по existу в Ставрополе дешевле чем в Москве. А говорит спасибо, цены в москве сильно нже наших!  Angry Чёта помогать больше не охота.
Христос терпел и нам велел, но коли не вразумляется и садится на шею, потакать лукавству не хочу. Умываю руки.

ты же вроде тахо продал,нет? я ошибся ???? у нас таких запчастей б/у просто не бывает))).  я говорил,что добро люди принимают за слабость...он тебя затыркает..на твоём месте можно было бы помочь человеку...только этот человек не с того начал...твоё право..

Оффлайн AlexAH(dr.)

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 2407
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Россия,Москва, Северный бульвар
Re: Перегрел двигатель, что же будет.
« Ответ #81 : Октября 13, 2011, 10:16:54 am »
Про продажу машин:
В случае если автомобилем (или имуществом) владели менее трех лет, то усматриваются признаки получения выгоды, коммерция так сказать. И налоговой базой является вся вырученная сумма.
Если более трех лет, то платить придется с разницы между покупкой и продажей. Налоговая сама присылает бланки декларации о доходах (кажется так, я уже не помню, давно это было).
При этом ВАЖНО подтвердить документально цену покупки и продажи!
И, внимание(!), в случае если Вы продали имущество дешевле, чем купили  (после трех лет владения), то Вы имеете некоторые налоговые льготы.

Как-то так.
По личному опыту и разумению.
Возможно что-то и подзабылось, давно это было.
Chevrolet Blazer LS, 4.3 CPI, Black,
2-Door Model, 4x4, 1995, USA. Был...

Сейчас: SsangYong Kyron II, 2.3, 6АТ, Lak

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15143
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Перегрел двигатель, что же будет.
« Ответ #82 : Октября 13, 2011, 10:30:06 am »
Цитировать
В случае если автомобилем (или имуществом) владели менее трех лет, то усматриваются признаки получения выгоды, коммерция так сказать. И налоговой базой является вся вырученная сумма.

Если продал больше 250 т. Рублей)))) :)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15143
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Перегрел двигатель, что же будет.
« Ответ #83 : Октября 13, 2011, 11:20:04 am »
 
 Ноль. (Было до 1 января, но было не 250, а 125)
 Кроме суммы ничего не менялось.... :)
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн Iggy163

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 930
  • зачОООтка: +19/-0
  • Откуда: Самарская область
Re: Перегрел двигатель, что же будет.
« Ответ #84 : Октября 13, 2011, 11:50:21 am »
Господа-товарищи!
Никто ведь толком уверенно не сказал про налог.
"Как-то так", "наверное", "если" да "кабы".

Всё же проще гораздо - есть нормативные законодательные акты.
Я вот с клерком.ру "дружу" чего и вам советую. Про налог: http://www.klerk.ru/inspection/170572/

ИТак, итог: - если авто было в собственности более 3-х лет - налог не платится, декларация о доходе с продажи этого авто не подаётся.
- если авто в собственности менее 3-х лет,- подавать декларацию и платить налог в установленные сроки (иначе-штраф) с учётом льготы в 250тыр.
Форд Эскейп 2002 2,0л 4WD (Японец). Шевроле Блейзер - продан, а ностальгия осталась.

Оффлайн kazak-leks(Алексей)

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 161
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Ставрополь
  • ехать должен по любому-даже там,где нет дорог
Re: Перегрел двигатель, что же будет.
« Ответ #85 : Октября 30, 2011, 10:32:07 pm »
да господа,вот это полемика!собролись и языковеды илюбители фени и священники!Случаем набрел на эту тему-но я тот горе покупатель из Ставрополя!!!Базара много но голословно.Излагаю факты.Не доехав из Златоглавой в Ставрополь 25-30 км появился небольшой звук в моторе-готов был голову дать на отрез что это клапан(гидрик).Дома мотористы послушали-сказали вскрывать!           показоло,что вследствии перегрева потянуло два поршня.И БМДшка был на станции,видел это НО СКРЫЛ!!!Я сам верущий человек ,но такие"святоши" подрывают авторитет церкви!НЕ мог я подумать,что человек в рясе может кинуть!Правильно тут сказали-очень уж подозрительно-вскрыли головки и сразу машина на продажу. Итог-капремонт движка.(я поднимал тему"провернуло вкладыш")Посоветовали соклане лучше сделать,чем покупать другой мотор.От этого негодяя помощь-адрес шевиклана и имя Марат.И он еще плачется,что его хотят развести!!!!Я не знаю как в Москве,а у нас бы с него спросили!Ну да х...й с ним-вырулю,просто сцуко обидно!!!Я еще от аварии не оправился,от страховой не копейки денег пока да еще этот кинул!!!Накипело мля!!!
круглый блазер 4.3 vortek 1995г америкос       Ауди 80 бочка УАЗ патриот

Оффлайн kazak-leks(Алексей)

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 161
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Ставрополь
  • ехать должен по любому-даже там,где нет дорог
Re: Перегрел двигатель, что же будет.
« Ответ #86 : Октября 30, 2011, 10:46:30 pm »
как мог!
круглый блазер 4.3 vortek 1995г америкос       Ауди 80 бочка УАЗ патриот

Оффлайн AMIK

  • Координатор форума
  • Генерал-Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 15143
  • зачОООтка: +690/-5
  • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
  • АНДРЕЙ. +791О795О485
  • Авто: Хорошая!
Re: Перегрел двигатель, что же будет.
« Ответ #87 : Октября 31, 2011, 12:14:30 am »
Цитировать
Не доехав из Златоглавой в Ставрополь 25-30 км появился небольшой звук в моторе
                                   :o
Цитировать
И БМДшка был на станции,видел это НО СКРЫЛ!!

А БМДешка говорил через три недели)))) :o

 Ой неспроста....
 Как-то доверительно казак говорит....
да господа,вот это полемика!собролись и языковеды илюбители фени и священники!Случаем набрел на эту тему-но я тот горе покупатель из Ставрополя!!!Базара много но голословно.Излагаю факты.Не доехав из Златоглавой в Ставрополь 25-30 км появился небольшой звук в моторе-готов был голову дать на отрез что это клапан(гидрик).Дома мотористы послушали-сказали вскрывать!           показоло,что вследствии перегрева потянуло два поршня.И БМДшка был на станции,видел это НО СКРЫЛ!!!Я сам верущий человек ,но такие"святоши" подрывают авторитет церкви!НЕ мог я подумать,что человек в рясе может кинуть!Правильно тут сказали-очень уж подозрительно-вскрыли головки и сразу машина на продажу. Итог-капремонт движка.(я поднимал тему"провернуло вкладыш")Посоветовали соклане лучше сделать,чем покупать другой мотор.От этого негодяя помощь-адрес шевиклана и имя Марат.И он еще плачется,что его хотят развести!!!!Я не знаю как в Москве,а у нас бы с него спросили!Ну да х...й с ним-вырулю,просто сцуко обидно!!!Я еще от аварии не оправился,от страховой не копейки денег пока да еще этот кинул!!!Накипело мля!!!

 Что-то верится ему....

.

 
С уважением!  :) :) :)  
Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
Что еще - по запросу))))
Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

Оффлайн kazak-leks(Алексей)

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 161
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Ставрополь
  • ехать должен по любому-даже там,где нет дорог
Re: Перегрел двигатель, что же будет.
« Ответ #88 : Октября 31, 2011, 11:46:17 am »
да куда уж доверительней!Сам по незнанке продал людям мерса,а через неделю похолодало и они не смогли ее завести(дизель). Проверили компрессию-ни о чем.Я половину стоимости ремонта оплатил так как продал лажу.У нас вообще так принято!А тут получается слил тачку-и е..сь как хочешь!!!И я на много не рассчитывал-говорю оплати хотябы запчасти от Марата(10тыр).Так нет.Ну ниче-сделанное всегда вернется!!!
круглый блазер 4.3 vortek 1995г америкос       Ауди 80 бочка УАЗ патриот

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Перегрел двигатель, что же будет.
« Ответ #89 : Октября 31, 2011, 08:35:52 pm »
Цитировать
Не доехав из Златоглавой в Ставрополь 25-30 км появился небольшой звук в моторе
                                   Shocked
Цитировать
И БМДшка был на станции,видел это НО СКРЫЛ!!

А БМДешка говорил через три недели)))) Shocked

 Ой неспроста....
 Как-то доверительно казак говорит....
Цитата: kazak-leks от Вчера в 10:32:07 pm
да господа,вот это полемика!собролись и языковеды илюбители фени и священники!Случаем набрел на эту тему-но я тот горе покупатель из Ставрополя!!!Базара много но голословно.Излагаю факты.Не доехав из Златоглавой в Ставрополь 25-30 км появился небольшой звук в моторе-готов был голову дать на отрез что это клапан(гидрик).Дома мотористы послушали-сказали вскрывать!           показоло,что вследствии перегрева потянуло два поршня.И БМДшка был на станции,видел это НО СКРЫЛ!!!Я сам верущий человек ,но такие"святоши" подрывают авторитет церкви!НЕ мог я подумать,что человек в рясе может кинуть!Правильно тут сказали-очень уж подозрительно-вскрыли головки и сразу машина на продажу. Итог-капремонт движка.(я поднимал тему"провернуло вкладыш")Посоветовали соклане лучше сделать,чем покупать другой мотор.От этого негодяя помощь-адрес шевиклана и имя Марат.И он еще плачется,что его хотят развести!!!!Я не знаю как в Москве,а у нас бы с него спросили!Ну да х...й с ним-вырулю,просто сцуко обидно!!!Я еще от аварии не оправился,от страховой не копейки денег пока да еще этот кинул!!!Накипело мля!!!

 Что-то верится ему....

значит правильно я посомневался в товарище...подозрителен был его рассказ,о чём я сразу и обмолвился с вами,друзья...да и наших людей кавказских я знаю...хотя всякое встречается...со стороны где была правда,там х..й вырос...но теперь-то по раскладу всё срастается и выходит,повторюсь,что правильно я посомневался...и ещё оказывается святой отец подсуетил? из-за таких и не хожу в церковь и от веры отрёкся...совесть моя-вот мой бог,порядочность-моя икона...