Автор Тема: ДПС разводит, срочно нужна юридическая помощь  (Прочитано 15675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Levious

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 618
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
  • Муркавод
Ехал сегодня на тренировку, никого не трогал, никуда не торопился, свернул на набережную за машинкой, перед нами был автобус. Автобус подождали и поехали. Метров через 300 нас с парнем, который ехал передо мной, тормозит ДПС и предъявляют, что мы дескать оба обогнали этот автобус по встречке. Там сплошная линия и пешеходный переход, из-за автобуса выскакивают люди, поэтому никогда там не обгоняю специально, т.к. опосян. И как раз сегодня помню свою мысль "не обгоняй, никуда не торопишься". Сказать, что я был в шоке от заявления ИДПС, это не сказать ничего. на 99% уверен, что никого не обгонял (1% что я сошел с ума). Регистратора нет ни у меня, ни у парня передо мной. 6го идти на разбор или как там, хочу пойти сразу с адвокатом. Протокол подписал, ничего в нем дополнительно не писал. Что посоветуете, кто может помочь в разбирательстве?

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Где было-то ?
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн Levious

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 618
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
  • Муркавод
Леш, за восточным мостом, когда на волоколамку едешь, сразу направо. ул Малая набережная.

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Ехал сегодня на тренировку, никого не трогал, никуда не торопился, свернул на набережную за машинкой, перед нами был автобус. Автобус подождали и поехали. Метров через 300 нас с парнем, который ехал передо мной, тормозит ДПС и предъявляют, что мы дескать оба обогнали этот автобус по встречке. Там сплошная линия и пешеходный переход, из-за автобуса выскакивают люди, поэтому никогда там не обгоняю специально, т.к. опосян. И как раз сегодня помню свою мысль "не обгоняй, никуда не торопишься". Сказать, что я был в шоке от заявления ИДПС, это не сказать ничего. на 99% уверен, что никого не обгонял (1% что я сошел с ума). Регистратора нет ни у меня, ни у парня передо мной. 6го идти на разбор или как там, хочу пойти сразу с адвокатом. Протокол подписал, ничего в нем дополнительно не писал. Что посоветуете, кто может помочь в разбирательстве?

Сейчас же вроде без видеофиксации ни чего не могут предъявить?
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн Levious

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 618
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
  • Муркавод
Я не юрист, в этом ничего особо не понимаю. Поэтому только с адвокатом, от греха подальше.

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Скинь в личку все данные номер протокола, кто оформлял, свои данные, посмотрим.....
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн Нерв 74

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3039
  • зачОООтка: +45/-0
  • Откуда: Магнитогорск,Центр.
  • Не на*би ближнего своего!!!
Tahoe (GMT410) 5.7L/5dr/LT/97г./Body-lift 3"/Arab:D :wbounce::mbounce:Volkswagen Caravelle(T4) 2.5i


Оффлайн Levious

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 618
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
  • Муркавод
Скинь в личку все данные номер протокола, кто оформлял, свои данные, посмотрим.....
скинул скан, т.к. ничего разобрать не могу особо.

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Цитировать
Протокол подписал, ничего в нем дополнительно не писал.
:o :oТы хоть написал, что с нарушением не согласен?
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Levious

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 618
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, СЗАО
  • Муркавод
Нет, не написал. Я читал, что подписывал. Там нигде не сказано, что я согласен с вынесенным обвинением. Только то, что ОЗНАКОМЛЕН с протоколом, подпись лица, в отношении которого составлено протокол и копию протокола получил. Про согласие нигде написано не было. Не написал, что не согласен, т.к. не увидел ни одного пункта, где бы я выражал согласие. Ну и в шоке, если честно, был в полном. Я такие разводы только в кино видел, даже не думал, что кто-то может еще в столице так нагло работать. И все равно есть 1%, что я все таки сошел с ума и действительно обгонял этот автобус. Но тогда мне лечиться надо((((

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Re: ДПС разводит, срочно нужна юридическая по
« Ответ #10 : Марта 04, 2014, 12:01:47 am »
Цитировать
Только то, что ОЗНАКОМЛЕН с протоколом,
вот тут и надо было писать "с предъявленными обвинениями не согласен", а теперь без адвоката ты такойже лошок как и я 7 лет назад. (лишали прав за обгон через прерывистую, там оказалось знак развернуло и я его не видел, в суде менты доказали что знак есть, судья мигом меня на 4 месяца лишил)
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • если у гаишников видеозаписи нарушения нет, то и нарушения нет.
    Все подрастрельные статьи (те которые караются лишением) должны быть зификсированы видео-фото съемкой.
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Старый_партизан

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3708
    • зачОООтка: +122/-9
    • Откуда: Воронеж
    • 89б0 113 2323 Костик
    Цитировать
    Все подрастрельные статьи (те которые караются лишением) должны быть зификсированы видео-фото съемкой.
    это теперь. а раньше - небыло такого
    Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
    Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

    Оффлайн Марат

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Генерал-Майор
    • *****
    • Сообщений: 14657
    • зачОООтка: +411/-11
    • Откуда: г.Пушкино
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • раньше у них и видеокамер не было
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн Старый_партизан

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3708
    • зачОООтка: +122/-9
    • Откуда: Воронеж
    • 89б0 113 2323 Костик
    Цитировать
    раньше у них и видеокамер не было
    короче зависит от судьи теперь.
    Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
    Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.