Автор Тема: Поездка на автомобиле: власти готовят новые ограничения  (Прочитано 8722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Ладно, я прекрасно понимаю, что нет никого сейчас кто мог бы встать у руля, но может ОНИ всё же наконец-то подавятся?
Хотелось бы верить....
Просто те, кто мог встать у руля сейчас или в тюрьме или в загранице, власть избавляется от конкурентов...
+1000500 и ещё мильён!
Было бы очень смешно, но увы, печально...
Эти суки похоже хотят по-настоящему отпраздновать свой ЮБИЛЕЙ
 -30 лет долбанной "перестройки"(16 мая 1985).
Честно говоря, не верилось, что в 50 лет опять всякая шняга начнётся- будь они прокляты навеки, суки!
Во,во и мне аналогично что в 50 опять срань начинается. Обидно до жути. Твари пусть дадут денег на новый субурбан лямов 7 я тогда свой по выставкам возил бы и в деревне катался бы на нем. А никогда  они не нажрутся и дальше границы их в Россию пускать нельзя, там их кашей кормить и пусть там и ЦО портят.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн forester

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 49
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Нижневартовск ХМАО
  • Мы с броневиком во ржи
Ладно, я прекрасно понимаю, что нет никого сейчас кто мог бы встать у руля, но может ОНИ всё же наконец-то подавятся?
Хотелось бы верить....
Просто те, кто мог встать у руля сейчас или в тюрьме или в загранице, власть избавляется от конкурентов...
+1000 :-\
Блейзер S-10 4.3 92г раздатка кнопочная