Автор Тема: АВТОСКАН (GM-SERVICE)  (Прочитано 432356 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #1080 : Сентября 01, 2015, 09:08:36 pm »
Андрею и команде огромное спасибо. Очень быстро, оперативно, все четко. Молодцы :afro:

Андрею отдельное спасибо, за постоянную помощь и поддержку по телефону.

Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #1081 : Сентября 04, 2015, 09:23:30 am »
Ребят, а что вы там за Багги собираете?
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Ditron

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 263
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #1082 : Сентября 05, 2015, 07:57:58 pm »
Жму коллективу сервиса руку и говорю спасибо за диагностику, обслуживание моего красного ведра, чашку кофе, приятное общение и адекватное отношение.

Оффлайн dpvvdt

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 378
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Москва, Перово
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #1083 : Сентября 06, 2015, 12:26:51 am »
Эт твой 3-х дверный красный квадрат сегодня стоял?
Chevrolet Blazer 1995 2-Door

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #1084 : Сентября 06, 2015, 12:53:29 am »
Как в анекдоте ;D
Владельцы Шевроле вечером не здороваются...
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Ditron

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 263
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #1085 : Сентября 06, 2015, 10:16:40 am »
Эт твой 3-х дверный красный квадрат сегодня стоял?
Да, моя помойка

Оффлайн dpvvdt

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 378
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Москва, Перово
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #1086 : Сентября 06, 2015, 10:26:26 am »
Эт твой 3-х дверный красный квадрат сегодня стоял?
Да, моя помойка
Мой коротыш синий на соседнем подъемнике висел :)
Chevrolet Blazer 1995 2-Door

Оффлайн ВаськО

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 157
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: РФ, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #1087 : Сентября 08, 2015, 11:52:27 am »
Ребята молодцы! Спасибо за все работы! Особенно Алексею! Всем полностью доволен. Впервые было не к чему придраться по части работы.

П.С. Везде есть своя ложка дегтя. Например замер давления топлива манометром (по сути просто подключение манометра к нипелю и все!) 750рэ, это к.м.к. перебор, но то манагеры, это как бы отдельная тема.
Тах: GMT840 2003г.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #1088 : Сентября 09, 2015, 03:17:15 pm »
Андрею лично и АВТОСКАНУ спасибо за быстрое и качественное обслуживание моего авто.
Заменили масло, фильтр, воздушный фильтр.
Отполировали головные фары - светят как новые!
Продиагностировали ходовую и тормозную системы, исправили проводку задних фонарей.

Все четко!
Скидка по карте есть!

зы ... чейто коропка там ремонтируется ..? :)
Привет, Миша!
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн МихалычМихалыч

  • MobilOil club
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 252
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #1089 : Сентября 09, 2015, 03:36:28 pm »
Привет, Марыч! Спасибо за поддержку! каропка мой...  ???
Chevy TrailBlazer GMT360 LTZ 2006 (был)

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #1090 : Сентября 22, 2015, 08:25:10 am »
Всем привет! Леденящая душу история ремонта в Автоскане  ;)

ПРЕАМБУЛА :  Почти год назад, 10.12.2014 еще совсем мало вникнув в особенности Blazer-а, пригнал его в Автоскан с жалобой на взбесившийся ДУТ. Стрелка скакала от минимума до максимума, колотила по ограничителям, короче грустно... Ок, на следующий день звонок - готово, забирайте - мы перепаяли моторчик стрелки на приборке (воткнули от Тахо или Трэйла все отлично) ! Приехал, стрелка стоит около 0, но стоит мертво (типа сливали бенз, в баке почти сухо). Ну ладно, расплатился, и радостный на ближайшую заправку - лью до полного, и ....  :'( Стрелка не поднимается выше 1/4 бака. Обратно в Автоскан - да, ок, будем разбираться. Звонок на следующий день - приезжайте. Приехал - наши электрики сделали все что могли, мы снимали стакан топливного насоса, вручную при изменении от минимума до максимума стрелка адекватна - дело на 99% в Fuel Buffer Module (а точнее проводке к нему). Для дальнейшего разбирательства нужно полностью снимать торпеду, это вам станет в 8000!!! (но никаких гарантий успеха у вас 20-ти летняя машина). Подумал я, и побрел восвояси...

ФАБУЛА : Прошло 9 месяцев, познания в матчасти железного кона расширились, и в один прекрасный день наелся у меня бензонасос. Полез я его менять (благо лючок прорезан), и при замене решил проверить ДУТ. Прошел по дорожке датчика топлива от минимума до максимума и ... ни фига, та же 1/4 бака... Что за?! А накануне я получил купленную по случаю у Геныча приборку (за что ему огромный респект). А дай-ка подсуну другую приборку и ... ЧУДО  :afro: Показания изменяются от минимума до максимума и даже торпеду снимать не надо, о как! А что ж думаю мне в Автоскане напаяли??!! Все просто - моторчик (по ходу от ТрейлБлейзера) не соответствующий сопротивлению датчика уровня Blazer-a, после чего проехавшись по ушам, взяли 3100 за ремонт и отправили с богом. Ну что сказать, спасибо за науку, дураков учить надо  :afro: :afro: :afro:
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн ВаськО

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 157
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: РФ, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #1091 : Сентября 22, 2015, 08:31:25 am »
Всем привет! Леденящая душу история ремонта в Автоскане  ;)

ПРЕАМБУЛА :  Почти год назад, 10.12.2014 еще совсем мало вникнув в особенности Blazer-а, пригнал его в Автоскан с жалобой на взбесившийся ДУТ. Стрелка скакала от минимума до максимума, колотила по ограничителям, короче грустно... Ок, на следующий день звонок - готово, забирайте - мы перепаяли моторчик стрелки на приборке (воткнули от Тахо или Трэйла все отлично) ! Приехал, стрелка стоит около 0, но стоит мертво (типа сливали бенз, в баке почти сухо). Ну ладно, расплатился, и радостный на ближайшую заправку - лью до полного, и ....  :'( Стрелка не поднимается выше 1/4 бака. Обратно в Автоскан - да, ок, будем разбираться. Звонок на следующий день - приезжайте. Приехал - наши электрики сделали все что могли, мы снимали стакан топливного насоса, вручную при изменении от минимума до максимума стрелка адекватна - дело на 99% в Fuel Buffer Module (а точнее проводке к нему). Для дальнейшего разбирательства нужно полностью снимать торпеду, это вам станет в 8000!!! (но никаких гарантий успеха у вас 20-ти летняя машина). Подумал я, и побрел восвояси...

ФАБУЛА : Прошло 9 месяцев, познания в матчасти железного кона расширились, и в один прекрасный день наелся у меня бензонасос. Полез я его менять (благо лючок прорезан), и при замене решил проверить ДУТ. Прошел по дорожке датчика топлива от минимума до максимума и ... ни фига, та же 1/4 бака... Что за?! А накануне я получил купленную по случаю у Геныча приборку (за что ему огромный респект). А дай-ка подсуну другую приборку и ... ЧУДО  :afro: Показания изменяются от минимума до максимума и даже торпеду снимать не надо, о как! А что ж думаю мне в Автоскане напаяли??!! Все просто - моторчик (по ходу от ТрейлБлейзера) не соответствующий сопротивлению датчика уровня Blazer-a, после чего проехавшись по ушам, взяли 3100 за ремонт и отправили с богом. Ну что сказать, спасибо за науку, дураков учить надо  :afro: :afro: :afro:

Моторчик от Тахо же шаговый, не? Уровень топлива обсчитывается приборкой и идет сигнал на моторчик. Просто моторчики разные бывают, или беда в приборке в проводке до него была.
Тах: GMT840 2003г.

Оффлайн ВаськО

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 157
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: РФ, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #1092 : Сентября 22, 2015, 08:33:26 am »
Упс! Блейзер 97  :o  От там с моторчиками не знаю, мож и как на Москвиче, пардоньте  :-\
Тах: GMT840 2003г.

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #1093 : Сентября 22, 2015, 08:56:29 am »
Упс! Блейзер 97  :o  От там с моторчиками не знаю, мож и как на Москвиче, пардоньте  :-\

У 97 года промежуточный модулек обстчитывает - Fuel gauge/Buffer module
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн vo1983va

  • MobilOil club
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 241
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва, Сходненская
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #1094 : Сентября 24, 2015, 12:22:28 pm »
Был у них, забыли прошприцевать нижние шаровые, диагностика ГУРа 1500 (в ШевиПлюс 960, а в последний раз вообще все бесплатно посмотрели). Цена нового неоригинального насоса на Тахо 26000. Скидка клану всего 5 %
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2015, 12:24:02 pm от vo1983va »
Тахо 840 2006,
Тахо 2015