Автор Тема: Сентябрьский съезд  (Прочитано 25778 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Сентябрьский съезд
« Ответ #75 : Сентября 16, 2009, 03:41:29 pm »
20 просто прогулка =)
26 Съезд. Я конечно хз, но устраивать клубный съезд на соревнованиях, как то не айс.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн American_ex

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 24
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Сентябрьский съезд
« Ответ #76 : Сентября 16, 2009, 03:45:09 pm »
Меня можешь записывать.
Partisan-extrime.ru

Оффлайн American_ex

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 24
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Сентябрьский съезд
« Ответ #77 : Сентября 16, 2009, 03:47:40 pm »
Я конечно хз, но устраивать клубный съезд на соревнованиях, как то не айс.
А почему бы и нет? палатка, свежий воздух, дружеская атмосфера и главное - есть где покататься и что посмотреть, а леса в нашей стране хватит на всех. Нас всего 140 млн человек, а страна занимает 1/3 суши  ;)
Partisan-extrime.ru

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Сентябрьский съезд
« Ответ #78 : Сентября 17, 2009, 01:24:24 am »
Тут есть не сколько НО, у кого есть палатки????
Я знаю всего пару человек  ;D И те спят в машинах  ;)
Кто поедет на несколько дней? Кто полезет в грязь?  :)
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн lipa37

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 647
  • зачОООтка: +100/-0
  • Откуда: Иваново-Город невест
Re: Сентябрьский съезд
« Ответ #79 : Сентября 17, 2009, 03:21:01 am »
Тут есть не сколько НО, у кого есть палатки????
Я знаю всего пару человек  ;D И те спят в машинах  ;)
Кто поедет на несколько дней? Кто полезет в грязь?  :)
Было бы предложение, а желающии всегда найдутся, и с начевкой, и в грязь. Есть люди которым по баробану все, и как можно променять ночь в постели, на ночь у костра со своими соклубниками, на природе. Как подтвердила практика палатки на х.. не нужны вообще, наши слеты проходят так, что каждый приезжает на двухспальной кравати.ИМХО.

Оффлайн Doktor Butan

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1352
  • зачОООтка: +131/-0
  • Откуда: Москва, проспект Мира... 8 (965)293-6006 Ярослав
  • Организатор съезда "4WD" 12.09.2009г.
Re: Сентябрьский съезд
« Ответ #80 : Сентября 17, 2009, 03:40:16 am »
Я с удовольствием останусь с ночевкой, но вот делать лагерь в месте, где проводятся соревнования... ну не знаю... да и покататся нормально по моему не получится, на трассах спортсмены гонятся будут, а мешатся людям мне неохота :)
"Арбалеты он считал детством человечества, так как был ленив и не способен к ремеслу" А. и Б. Стругацкие "Трудно быть Богом"   
ЕЗДИЛ НА
Chevy Tahoe 1994 5.7 EFI "РОЗОВЫЙ СЛОН"

Оффлайн lipa37

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 647
  • зачОООтка: +100/-0
  • Откуда: Иваново-Город невест
Re: Сентябрьский съезд
« Ответ #81 : Сентября 17, 2009, 03:49:04 am »
..... то Тахо однозначно проиграет в условиях бездорожья Патрулю и LC80 и выиграет у Навигатора, LC100, 200, да и то в основном в надежности (в смысле больше шансов выехать из леса и добраться до дома самостоятельно), а больше конкурентов у него просто нет.
Что качается минимальных переделок (проставки под пружины и грязевая резина), то Таха все равно проиграет. Основная причина - Вес и габариты. Поверьте, это факторы, которые зачастую играют решающую роль в лесу. Заоблочная мощь двигателя не так важна при преодолении бездорожья, сколь крутящий момент на низких оборотах и здесь Патруль с дизельным двигателем будет вне конкуренции.....


Не ну не могу смолчать ещё раз:)
Давайте стоковый патруль или TLC 80 в лес под Домодедово и посмотрим как он проедет по нашей фирменной луже:) Точнее говоря где он сядет на мосты. Видео как по ней едут ТАХИ можно найти на форуме.

По поводу крутящего момента скажу следующее, на моей ТАХЕ (двигатель в стоке) крутящий момент - 454 N*m, что там у патруля и TLC 80?
Например на патрулёвском TD42 от 279 N*m до 350 N*m (на турбированом) и где здесь офигенный мешок момента?

Ладно предлагаю не засорять тему а завести отдельную где будем меряться пиписками:)

Андрюха, и ВСЕ кто считает Таху внедорожником с большой буквы, извените меня, но Вы Все глубоко заблуждаетесь, это не так. Парень прав на все 200% процентов. И можете доказывать что угодно, и сколько угодно( а уж САБ темболее). НАШ ВЕС вот в чем беда, и как ее не лифтуй, что с ней не делай, это кирпич в речке, а движок не имеет значения. Попробуйте засодить по нормальному Таху, и вся болезнь к ОФФ РОУДУ пропадет напрочь. Если я проезжаю на съездах по глубоким лужам это не значит, что я поеду в болото, даже если придумают лебедку на 30000 тонн. ОНА САМАЯ ЛУТШАЯ ИЗ ПАРКЕТНИКОВ, вот мое мнение. Жду минусов в зачетку, от тех кто со мной не согласен, только прошу обосновать их, а не ляпать в тихоря. Имейте смелость.
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2009, 03:55:29 am от lipa37 »

Оффлайн lipa37

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 647
  • зачОООтка: +100/-0
  • Откуда: Иваново-Город невест
Re: Сентябрьский съезд
« Ответ #82 : Сентября 17, 2009, 03:53:30 am »
Я с удовольствием останусь с ночевкой, но вот делать лагерь в месте, где проводятся соревнования... ну не знаю... да и покататся нормально по моему не получится, на трассах спортсмены гонятся будут, а мешатся людям мне неохота :)
Ярослав привет. А за чем нам кому то мешатся, разобьем лагерь, около речки, где ты свечи вывертывал, а кто хочет покататся, флаг им в руки, пусчай езжают себе катаются, где ни будь в лесу. А что бы по буксовать, и сбить охотку много грязи не надо, достаточно одной лужитцы ;D, сам знаешь.
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2009, 04:00:43 am от lipa37 »

Оффлайн НВСНикола

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1593
  • зачОООтка: +74/-4
  • Откуда: Балашиха, ул Твардовского
  • Перехожу на дрова
Re: Сентябрьский съезд
« Ответ #83 : Сентября 17, 2009, 08:04:51 am »
..... то Тахо однозначно проиграет в условиях бездорожья Патрулю и LC80 и выиграет у Навигатора, LC100, 200, да и то в основном в надежности (в смысле больше шансов выехать из леса и добраться до дома самостоятельно), а больше конкурентов у него просто нет.
Что качается минимальных переделок (проставки под пружины и грязевая резина), то Таха все равно проиграет. Основная причина - Вес и габариты. Поверьте, это факторы, которые зачастую играют решающую роль в лесу. Заоблочная мощь двигателя не так важна при преодолении бездорожья, сколь крутящий момент на низких оборотах и здесь Патруль с дизельным двигателем будет вне конкуренции.....


Не ну не могу смолчать ещё раз:)
Давайте стоковый патруль или TLC 80 в лес под Домодедово и посмотрим как он проедет по нашей фирменной луже:) Точнее говоря где он сядет на мосты. Видео как по ней едут ТАХИ можно найти на форуме.

По поводу крутящего момента скажу следующее, на моей ТАХЕ (двигатель в стоке) крутящий момент - 454 N*m, что там у патруля и TLC 80?
Например на патрулёвском TD42 от 279 N*m до 350 N*m (на турбированом) и где здесь офигенный мешок момента?

Ладно предлагаю не засорять тему а завести отдельную где будем меряться пиписками:)

Андрюха, и ВСЕ кто считает Таху внедорожником с большой буквы, извените меня, но Вы Все глубоко заблуждаетесь, это не так. Парень прав на все 200% процентов. И можете доказывать что угодно, и сколько угодно( а уж САБ темболее). НАШ ВЕС вот в чем беда, и как ее не лифтуй, что с ней не делай, это кирпич в речке, а движок не имеет значения. Попробуйте засодить по нормальному Таху, и вся болезнь к ОФФ РОУДУ пропадет напрочь. Если я проезжаю на съездах по глубоким лужам это не значит, что я поеду в болото, даже если придумают лебедку на 30000 тонн. ОНА САМАЯ ЛУТШАЯ ИЗ ПАРКЕТНИКОВ, вот мое мнение. Жду минусов в зачетку, от тех кто со мной не согласен, только прошу обосновать их, а не ляпать в тихоря. Имейте смелость.


"Чем круче внедорожник - тем дальше бежать за трактором".....(ЭТО НЕ Я) Даже болотоходы  тонут в болотах..... ;D
Печатаю «вслепую», 700 знаков в минуту,  за грамматические ошибки ответственности не несу.

Оффлайн МЕНТ

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1537
  • зачОООтка: +22/-1
  • Откуда: МСК
  • Авто: TAHOE 05 и ASTRO 88 4WD
Re: Сентябрьский съезд
« Ответ #84 : Сентября 17, 2009, 12:45:23 pm »
вот фотка мое го бывшего авто (продал, т.к. хочу отдохнуть от спорта) и это автомобиль, на котором кроме лифта подвески, блокировок в мостах, больших колес и силовых бамперов с лебедками консруктивно ничего не изменено. Этот автомобиль спокойно перемещается по асфальту с макс. скоростью 120км/ч на неограниченные расстояния и в тоже время полностью готов к любым условия эксплуатации.
И это не Котлета!!!
http://picasaweb.google.com/elmir.aliev/zwDbOI?feat=directlink
Говоришь обычная машинка? :o Судя по фоткам она подошла к ТР3.

Оффлайн Тихий

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 179
  • зачОООтка: +98/-0
  • А может проскочим?
Re: Сентябрьский съезд
« Ответ #85 : Сентября 17, 2009, 05:19:25 pm »
Саня, я не согласен, минусов ставить не буду..)) они сравнивают подготовленные машины со стоковыми, если с неё(с тахи) поснимать всё как у них и доработать мосты, коробку, раздатку и подвеску, тогда можно поспорить, но это денег стоит и не малых, поэтому считаю, что мы и близко к ним не дотягиваем, а вот если сравнивать стоковые модели и паркетники, то никого сравнения нет, они просто там не проедут где мы, да и с внедорожниками многое зависит от ( прокладки)....лично я так думаю..))
С кем поведёшься, так тебе и надо....... мобила для связи 8 903 111 88 88

Оффлайн Woo

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2610
  • зачОООтка: +94/-7
  • Откуда: Москва, ул. Херсонская
  • Папа Woo
    • velomania.ru
Re: Сентябрьский съезд
« Ответ #86 : Сентября 17, 2009, 05:23:28 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Гдето читал как чувак взял субур старый тот который еще до квадратного был и сдела из него машинку. так она так перла.
    не могу найти, может кто лучше ищет в интете найдет.
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30

    Оффлайн Тихий

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 179
    • зачОООтка: +98/-0
    • А может проскочим?
    Re: Сентябрьский съезд
    « Ответ #87 : Сентября 17, 2009, 05:37:31 pm »
    Я тоже читал, не могу вспомнить, там он зделал среднее располохение двигателя, она трёх местная и всё поменял и усилил, там видео и фото есть и кстати где-то в москве..
    С кем поведёшься, так тебе и надо....... мобила для связи 8 903 111 88 88

    Оффлайн alex0345

    • Патриот
    • Мл.лейтенант Клана
    • ***
    • Сообщений: 288
    • зачОООтка: +7/-0
    • Откуда: Москва СВАО
    Re: Сентябрьский съезд
    « Ответ #88 : Сентября 17, 2009, 06:04:46 pm »
    Уважаемые соклановцы!!! мне тут пришла на почту объява    :
    Главное управление МЧС России по г. Москве и Московский филиал Общероссийской общественной организации «РОССОЮЗСПАС» - приглашают Вас принять участие в седьмом культурно - спортивном слет московских спасателей.

    Слет проводится в период с 26 по 27 сентября 2009 г. в лесном массиве вблизи станции Взлетная, Домодедовского района Московской области, на берегу реки Рожайка.
    Открытие слета состоится 26 сентября 2009 года в 11 часов.

    В программе слета: конкурс "песня спасения", скалолазание, ночное ориентирование, ралли-рейд полноприводных автомобилей, другие интересные конкурсы и дискотека.

    Слет является открытым, принять участие могут все желающие.


    и я озадачился - они , что , в ГО , тоже читают наш форум?????

    может к ним присоединиться???
    скайп crusher0345 Штурман хоть и натура хамская, до вина и баб охочая, но за знание наук навигацких, хитростных, в кают-компанию допущается.

    Штурманов в кабаки не пущать, ибо они, отродье хамское, не замедля напиваются и дебош устраивают.

    Оффлайн Woo

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2610
    • зачОООтка: +94/-7
    • Откуда: Москва, ул. Херсонская
    • Папа Woo
      • velomania.ru
    Re: Сентябрьский съезд
    « Ответ #89 : Сентября 17, 2009, 06:06:29 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Видимо читаю услышали что мы тут устраиваем и где и захотели подмазаться :)
    GMC Jimmy 1995 4.3 2 dr               Chevrolet Tahoe 1996 5,7 4 dr

    т. +7-910-492-71-30