Автор Тема: В Москве застрелен водитель снегоуборочной машины  (Прочитано 18613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asman

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 402
  • зачОООтка: +8/-2
  • Откуда: Беларусь
  • хорошо что мы есть
Швейцарская народная мудрость или пословица: " ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С МАЛЕНЬКОГО ПУСТЯЧКА, ЕСЛИ ОН ОСТАЁТСЯ НЕНАКАЗУЕМЫМ", хотя наша притча современная: "за маленькоЕ преступление будеш сидеть в маленькой камере, а за большое преступление будеш сидеть на своём большом острове"
а вобще был такой умный мужик Энштэйн, он сказал что всё в мире ОТНОСИТЕЛЬНО

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Я езжу на грузовике, у меня в багажнике валяется винтовка, 2 топора, двуручная пила, под креслом монтировка и в бардачке тесак. В мыслях я представляю, как бы я грязно надругался над милой блондиночкой на красненькой машинке, вставшей поперек моей полосы на светофоре, или как бы я снес топором зеркала клоуну на тонированной битумным лаком и с водосточной трубой вместо глушака ТАЗ-2108, подрезавшей меня справа... у меня очень бурная фантазия, но я никогда этого не сделаю, наверное папа меня так воспитал, наверное у меня был хороший учитель НВП и учитель русского языка, наверное мне повезло в жизни не украсть миллион долларов. или я просто не быдло, которым пытаются сделать всех нас.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
над милой блондиночкой на красненькой машинке,  клоун на тонированной битумным лаком и с водосточной трубой вместо глушака ТАЗ-2108, подрезавшей меня справа...
просто ты осознаёшь что это и есть провокаторы...    у меня несколько друзей пострадавших от разной пьяной мрази,вооруженной травматическими пистолетами и думающей что теперь они вооружившись этим дерьмом могут что то менять в свою пользу таким способом. но в итоге жестоко(или жестко)просчитавшимся в своём псевдооружии,так как после своих выстрелов были практически убиты ранеными друзьями и в итоге оказались ещё и виноватыми после своей стрельбы

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
или я просто не быдло, которым пытаются сделать всех нас.
жаль, что кроме тебя ездят еще всякие другие, которые не так воспитаны и не так думают ...

иначе бы мы ездили и жили, как в Германии спокойно и безопасно!  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Я езжу на грузовике, у меня в багажнике валяется винтовка, 2 топора, двуручная пила, под креслом монтировка и в бардачке тесак. В мыслях я представляю, как бы я грязно надругался над милой блондиночкой на красненькой машинке, вставшей поперек моей полосы на светофоре, или как бы я снес топором зеркала клоуну на тонированной битумным лаком и с водосточной трубой вместо глушака ТАЗ-2108, подрезавшей меня справа... у меня очень бурная фантазия, но я никогда этого не сделаю, наверное папа меня так воспитал, наверное у меня был хороший учитель НВП и учитель русского языка, наверное мне повезло в жизни не украсть миллион долларов. или я просто не быдло, которым пытаются сделать всех нас.

        Вижу, Вы ездите на машине хорошо подготовившись. Может, всё-таки пора воплотить мечты? Начать можно с блондинки  :P :P
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Остап Бендер говорил, что УК надо чтить ;)
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Господа Вы забываете психологический фактор.Любая мразь даже пьяная сначала будет оценивать обстановку дабы включать понты или нет.Можно нарватся так что потом долго будет потрескивать паяльник в заднице и они это хорошо знают.Я не думаю что этот урод стал бы стрелять например в водителя затонированной бэхи да даже тахи ,трейла да любой приличной более менее машине потому что он не может знать на перед какой ему будет ответ попросту говоря он просто зассал бы а пульнуть в деда на тракторе это нестрашно он же не ответит ему и этот урод прекрасно это понимает.

Оффлайн asman

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 402
  • зачОООтка: +8/-2
  • Откуда: Беларусь
  • хорошо что мы есть
ДАТЬ В МАСКВЕ КАЖДОМУ ПО СТВОЛУ, И ВСЕМ КТО ТУДА ЕДЕТ,ГАСТРАБАЙТЕРЕМ ПА СТВОЛУ, И ВСЁ ПРАБЛЕМА МОСКВЫ БУДЕТ РЕШЕНА РАЗ И НАВСЕГДА, НА ВЕРШИНЕ ОКАЖЕТСЯ ТОТ У КОГО НЕ ПИСТОЛЕТ, А ПУЛЕМЁТ :'(

Оффлайн товарищ Полковник

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
3,14здец.   Это что - типа, НОВАЯ ВОЛНА у ментов?

-----------
За убийство снегоуборщика в Москве задержан подполковник милиции
11:37 РИА «Новости»

МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Следователи подозревают в убийстве водителя снегоуборочной машины, которое произошло в конце декабря 2009 года в Москве, подполковника милиции, сообщил РИА Новости в четверг официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин.

Как сообщалось ранее, в ночь на 26 декабря около дома номер 7 по Севастопольскому проспекту автомобиль «Ниссан Мистраль» столкнулся со снегоуборочной машиной. Между водителями возникла ссора, во время которой управлявший иномаркой мужчина достал травматический пистолет и выстрелил в снегоуборщика. Пуля попала в колено, повредив артерию, и через несколько минут снегоуборщик скончался от потери крови.

«По подозрению в убийстве водителя снегоуборочной машины задержан главный специалист отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения Главного управления МВД РФ  по Центральному федеральному округу подполковник Анатолий Маурин», — сказал Маркин.

По его словам, Маурину предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ — причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Статья предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3247067/

Оффлайн hasaut

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Сообщений: 23053
  • зачОООтка: +403/-14
  • Откуда: Москва Сокол
  • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
Да нет, Лех, старая. Просто теперь про это в газетах печатают.
Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
(903)104-0931

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Цитировать
«По подозрению в убийстве водителя снегоуборочной машины задержан главный специалист отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения Главного управления МВД РФ  по Центральному федеральному округу подполковник Анатолий Маурин»,
Иво рожу пасмарите  в ящике.Слизняк потный с немытой головой.Блин ну вот как тут не верить Фрейду? У него же на роже написано  ЧМО .Просто пародокс.

buldozer 422

  • Гость

Оффлайн marganus

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 8038
  • зачОООтка: +216/-32
  • Откуда: Не далеко за МКАД
  • Организатор праздника - "1000 Дней Шеви-Клану"
Цитировать
Господа Вы забываете психологический фактор.Любая мразь даже пьяная сначала будет оценивать обстановку дабы включать понты или нет.Можно нарватся так что потом долго будет потрескивать паяльник в заднице и они это хорошо знают.Я
так стрелок не пьяный был, в том и дело что трезвый адекватный человек, выхватывает пистолет и начинает палить, небось убивать не хотел, думал попугает. :(
Тахо 2003г. объем 5.3 литра.
Cadillac Escalade 2010 6.2литра в пршлом.
Тахо 2013г. обьем 5.3 литра в прошлом
Лада 4х4 нива 2018г  в прошлом
Лада веста sw 2020

Оффлайн Турист

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5285
  • зачОООтка: +90/-30
  • Откуда: Москва Медведково
Цитировать
даже пьяная
К трезвой это тоже относится.

Оффлайн O$C@R

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 783
  • зачОООтка: +6000/-6000
  • Откуда: Россия, Москва
Цитировать
3,14здец.   Это что - типа, НОВАЯ ВОЛНА у ментов?

      Наверное, благородный человек просто взял на себя чужое преступление, чтобы повысить процент раскрываемости родного подразделения и прославить его! Мы же знаем, что сам сотрудник милиции на злодеяние не способен!  ;D
Умный поймёт сам, а глупому объяснять бесполезно.