Автор Тема: JEEP-ДОДЖ-ФОРД-КИА!!!  (Прочитано 3988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TALAN

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3283
  • зачОООтка: +89/-1
  • Откуда: Рашен федерейшен,штат Буйзас.44регион
  • Орг. II-го Всероссийского Съезда ШК "РС-2010"
JEEP-ДОДЖ-ФОРД-КИА!!!
« : Октября 21, 2010, 09:25:05 pm »
ВСЕ производители берут пример у Китайцев :oпросто тупо копировать друг у друга :D
мне кажется ???авто с картинки одного конструктора...........








Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: JEEP-ДОДЖ-ФОРД-КИА!!!
« Ответ #1 : Октября 22, 2010, 02:27:54 am »
Как раз сегодня видел новый джип. Мне понравился. Скажу, что по сравнению с предыдущим Грандом, новый уже совсем по другому смотрится. И по виду намного больше. Предыдущий вроде красивый, а внутри места вообще нет. А этот вроде бы раздался в размере.

Киа очень даже неплоха. Доводилось ездить. Только очень многое скопировано от тоеты. Но, т.к. мне тоета нравится, то и соренто неплохо на мой вкус, выглядит.

Насчет Кадиллака ничего не могу сказать - машина просто крутая, хотя по мне, дак уж очень много всяких наворотов - через чур даже.

Додж не очень люблю. У них весь пластик внутри очень быстро разбалтывается и сверчков не вывести потом.

Ну и чего я там еще забыл? Ах, да, Эквонокс. Ну тут я бы себе прям сегодня взял, если бы была возможность. Из всех из этих машин по мне дак самая классная машина. И соотношение цены и качества, я бы сказал, самое правильное.

Ну а насчет того, что они похожи, Толь, ты ошибаешься. На фотках этого не показать, но в живую очень ощутимая разница. И из всех самая "дешовая" кажется по виду это Додж. Опять же на мой взгляд.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61508
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: JEEP-ДОДЖ-ФОРД-КИА!!!
« Ответ #2 : Октября 22, 2010, 03:13:17 am »
Мне КИА тоже нравится всем, кроме цены ... За Спортидж в топе .... все сидят ...? 1'380'000 рублей!!!  :o :o

Цены начинаются от 829'000 но это пустой как коленка салон и НИЧЕГО более!!!
Вот если бы в топе столько, то я бы взял ...

Хотя ... и так берут, только подвози ...
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: JEEP-ДОДЖ-ФОРД-КИА!!!
« Ответ #3 : Октября 22, 2010, 03:18:59 am »
Ну я так скажу. Тут у нас по ценам разброс не особо заметный. Конечно хочется купить машину подешевле, но если хочешь, например, шеви, то цена не особо то и прыгает, а вот комплектации тут конечно заказать можно, но чаще берут стандарт, чтоб не ждать. Мы Ире и первую и вторую машину брали в конце года. Только так можно сьэкономить. Иначе только машину классом ниже.

Оффлайн TALAN

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3283
  • зачОООтка: +89/-1
  • Откуда: Рашен федерейшен,штат Буйзас.44регион
  • Орг. II-го Всероссийского Съезда ШК "РС-2010"
Re: JEEP-ДОДЖ-ФОРД-КИА!!!
« Ответ #4 : Октября 22, 2010, 12:19:01 pm »
Dodge опубликовал первые официальные фотографии совершенно нового внедорожника Durango, который появится в продаже в конце этого года (правда, машина будет доступна только американским покупателям – поставлять Durango в Европу не планируется).
В основе нового Dodge Durango лежит платформа от Jeep Grand Cherokee, вернее, от… Mercedes-Benz ML (вы еще не забыли, что не так давно Mercedes-Benz и Chrysler были объединены в одну фирму?). Ну а под капот Durango начнут ставить два бензиновых мотора. Базовым станет 3,6-литровая «шестерка» (260 л.с.), а для тех, кто не хочет экономить, будет предложен V8 объемом 5,7 л (360 л.с.). Последний мотор, правда, оснащен системой отключения четырех цилиндров при движении в спокойном режиме.
Как будет выглядеть салон Durango, пока никто не знает. Но представители Dodge уверяют, что это будет едва ли не лучший салон среди всех семиместных внедорожников. Хотя все прекрасно понимают, что это стандартные слова. То же о своей машине говорят и в Ford – напомним, что недавно был показан новый Explorer, который станет главным соперником Dodge на американском рынке.

Оффлайн TALAN

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3283
  • зачОООтка: +89/-1
  • Откуда: Рашен федерейшен,штат Буйзас.44регион
  • Орг. II-го Всероссийского Съезда ШК "РС-2010"
Re: JEEP-ДОДЖ-ФОРД-КИА!!!
« Ответ #5 : Октября 22, 2010, 12:20:37 pm »
ЖЫП создал какую-то копию киа , а додж попросту крузака только с нормальными фарами!!!!

Оффлайн TURBO POWER

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 775
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Москва. САО
  • Было бы желание... ...остальное приложится!
Re: JEEP-ДОДЖ-ФОРД-КИА!!!
« Ответ #6 : Октября 22, 2010, 12:40:23 pm »
А у меня по соседству с домом такой кадик появился))) причем такого красно-вишневого цвета...))) смотрится....эээх оооч класно)))) хотя что тут и говорить. это ж Какделак)))))))
Chevrolet Tahoe 6.5TD, 3 dooor! был...((( 
ВАЗ 2103 78 года выпуска, цвет - ВАСИЛЬКОВЫЙ!))))) была...
Chevrolet Suburban 5.7 1996 - был. (мечта!)
Mitsubishi Pajero 4 3,8л - был. Скучно, оооочень скучно - но зато ездил и не знал проблем.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: JEEP-ДОДЖ-ФОРД-КИА!!!
« Ответ #7 : Октября 22, 2010, 03:23:29 pm »
На мой взгляд, т.е. человека, которому надо чинить весь этот хлам, я из Црайслеровской продукции воспринимаю только Джип и Додж Караван. Ну и вот неплохо ведет себя еще Пасифика. Остальное мне не айс - много головной боли на ровном месте, еще и з/ч на половину агрегатов не найти - только полная замена. И чем новее машина, тем таких агрегатов больше.

К форду отношусь хорошо в целом. Но к их машинам не ниже Эксплорера. Все, что классом ниже критики не выдерживает. Хотя должен отметить, что последние пару лет все три американские корпорации качество изделий существенно улучшили.