Автор Тема: Сигналка с автозапуском на Круглотах. Какую поставить?  (Прочитано 10875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Сигналка с автозапуском на Круглотах. Как
« Ответ #15 : Сентября 02, 2011, 11:08:03 am »
Я купил машинку уже с установленным СТАЛКЕР-600, отличная сигналка, далеко берет пейджер и есть куча доп. функций  :afro: :afro: :afro:
вот ТТХ http://avtogsm.ru/index.php?productID=392
Главное ни один граббер её не берёт :afro: :afro: :afro: Проблема-то обычно больше не в угонят/не угонят, а в том, чтобы не залезли возле магазина сняв/поставив охрану без ведома владельца.
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2011, 11:10:28 am от RSM (Руслан) »
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
Главное ни один граббер её не берёт    Проблема-то обычно больше не в угонят/не угонят, а в том, чтобы не залезли возле магазина сняв/поставив охрану без ведома владельца.
Стоимость грабера знаешь сколько? Смысл его юзать что бы лезть в машину  ;D
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Цитировать
Главное ни один граббер её не берёт    Проблема-то обычно больше не в угонят/не угонят, а в том, чтобы не залезли возле магазина сняв/поставив охрану без ведома владельца.
Стоимость грабера знаешь сколько? Смысл его юзать что бы лезть в машину  ;D
Для справки.Есть так называемый диагностический комплекс, продающийся практически свободно. Так вот топовая версия около 40т.р., память на 150 машин или около того. Самая простая версия сего девайса менее 10т.р. Окупается за день возле той же Меги ;)
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Цитировать
Для справки.Есть так называемый диагностический комплекс, продающийся практически свободно. Так вот топовая версия около 40т.р., память на 150 машин или около того. Самая простая версия сего девайса менее 10т.р. Окупается за день возле той же Меги
По этому в машине ничего не оставляют  ;D
Зы. Не верю я рекламе, что нет не вскрываемых сигналок, если уж бентли с майбахами уезжают  :)
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Timon

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1449
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Шаховская
  • Дмитрий Блейзер 4.3L 97г.
Угнать могут и Боинг 747 если на него есть покупатель! А наши машины по статистике только в основном грабят! И порой просто тупо бьют стёкла.
Не забываем: Нервные клетки не восстанавливаются. А патроны можно купить еще.

Оффлайн mentos

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1868
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • За нами Москва
  • Авто: Аваланш 2500
Как раз проще всего угнать машину с сигналкой с функцией автозапуска. В машине уже есть клуч для замка зажигания, а считать код, даже самый динамическидинамичный нетрудно. Я отказался от этого варианта оставив штатную. А прогневается машина довольно быстро зимой, пока снег чищу. Я бы рассмотрел вариант с gsm модулем, но опять надо чтоб они не зависели друг от друга, имею ввиду сигналку и модуль, но тогда машину как заводить? Дальность все равно не та получается.

Оффлайн Alexandr181

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2102
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
На предыдущих машинах ставил старлайн DB-9. Только из-за автозапуска. С расчётом на зиму. А в остальном устраивает и штатная. Поставил блокировок и секреток различных. А более ничего не нужно.

Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
Так о том и речь. Захотят угнать - пофиг какая сигналка. Хочу поставить только из-за автозапуска, без крякалки. Ребенка в сад отвожу каждый день, нужно чтоб машина была уже теплая утром. Нужны спецы по установке, автосвет обойти и все такое.
Тахо 840

Оффлайн Alexandr181

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2102
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Территориально где нужно?

Оффлайн Захар

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1069
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва, ул. Онежская
САО. А вообще где угодно, хоть в области
Тахо 840

Оффлайн ДенисКА

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2716
  • зачОООтка: +41/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • птаха (8926 813 92 74)
У меня с9 старлайн! иногда подглючивает! Может не открыться с первого раза ! Зимой замечал такое: С запуска машина заводится, минуту работает далее сигналка её глушит и опять заводит! И работает как положено 20 минут!!!!! вот! Думаю сменить!!! :-\ :-\ :-\

Оффлайн parolio

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 249
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Якутск
В Якутске автозапуск нужен, прогрев до -30 постоянный - после уже не глушишь машину, только в теплом гараже. Из 3 цехов 2 отказались ставить мне сигналку - один имел печальный опыт (типа сложный замок зажигания), второй просит схему какую-то дабы подключиться качественно. Подскажите, о какой схеме идет речь? Сигналку хочу пандору - есть иммобилайзер пандект к нему, с прошлой машиный остался, в паре отлично работают, не надо будет щелкать кнопкой - просто отошел-пришел к машине.
Шеви Тахо 2005

Оффлайн ctepler

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 293
  • зачОООтка: +13/-0
Я бы рассмотрел вариант с gsm модулем, но опять надо чтоб они не зависели друг от друга, имею ввиду сигналку и модуль, но тогда машину как заводить? Дальность все равно не та получается.

У меня собственное исполнение автозапуска, хочу к штатной, только модуль запуска и модуль тихого оповещения на телефон сделать. Вот эта схема уже опробована в работе, ее и применю http://10volt.ru/avtozapusk-svoimi-rukami/avtozapusk-svoimi-rukami.html

Оффлайн parolio

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 249
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Якутск
неее колхозинг не айс...
Шеви Тахо 2005

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Если нужен АЗ, идеальное соотношение цена/качество Старлайн А91, ~4500т.р. Для увеличения дальности можно подцепить к ней GSM модуль Старлайн М20, ~4т.р. Установка 5т.р.(цена в Калуге).
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53