Автор Тема: Магнитола Delco, сбрасывается время на часах, нечетные частоты, AUX  (Прочитано 11345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mayak-71

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Тула
Огромное спасибо! Только на последней ссылке смущает пучок проводов-тюльпаны. Для чего это?
TAHOE, 2001, LT, чёрный...

Dfone

  • Гость
Огромное спасибо! Только на последней ссылке смущает пучок проводов-тюльпаны. Для чего это?
тюльпаны не знаю =) наверное под усилок... там есть еще припаяный AUX!!! не нужно самому будет ничего делать... по последней ссылке нуна брать

лексей

  • Гость
Огромное спасибо! Только на последней ссылке смущает пучок проводов-тюльпаны. Для чего это?
тюльпаны не знаю =) наверное под усилок... там есть еще припаяный AUX!!! не нужно самому будет ничего делать... по последней ссылке нуна брать

под усилок это хорошо!!

Оффлайн mayak-71

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Тула
Буду брать. По результатам отпишусь. И еще вопросик-я так понимаю, что мой сд чейнжер , который внизу-я могу убрать без последствий? Все таки хочется мне туда мультитроникс вкрячить.
TAHOE, 2001, LT, чёрный...

Dfone

  • Гость
Буду брать. По результатам отпишусь. И еще вопросик-я так понимаю, что мой сд чейнжер , который внизу-я могу убрать без последствий? Все таки хочется мне туда мультитроникс вкрячить.
снизу под магнитолой стоит сидюк на 1 диск? если да то конечно можно убрать

Оффлайн mayak-71

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 40
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Тула
Так точно. Все спасибо за помощь :beer2:
TAHOE, 2001, LT, чёрный...