Автор Тема: Чотки опущены тонориовни приори  (Прочитано 8241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Терский

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 344
  • зачОООтка: +19/-1
  • Откуда: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое
Чотки опущены тонориовни приори
« : Августа 26, 2015, 11:36:05 am »
Вряд ли вы не видели по ночам безумно перестраивающиеся, наглухо заклеенные дешевой черной пленкой тазики, пытающиеся джигтоват и лохоув щемит... чьотко.
Это однозначный вызов обществу- открою тайну, что у дятлов есть специальный ночной приора, так как ночью, насколько я знаю, замерять тонировку нельзя, то они по ночам отрываются на таких, спец, приорах- для дня у них другие...
Такие машины, своим поведением на дорогах обычно не оставляют никого равнодушным... что делать? Рано или поздно, они, спровоцируют ДТП- а для мотоциклистов они вообще смертельно опасны. Ибо медленны, но зачем-то скачут, как блохи, через два-три ряда, не думаю ни о чем, короме своихз дешевых понтов..
Суровый пес знает: Все, что нельзя: трахнуть, сожрать, загрызть, или обоссать- надо игнорировать...

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Чотки опущены тонориовни приори
« Ответ #1 : Августа 26, 2015, 11:48:15 am »
хз, я с них лулзы ловлю,едешь за ним, и светишь ему ксеноном прямо в его заниженное ведро)) т.е. в затылок водителю, если начинают окошки открывать и руками что-то показывать, я радую их дальним, так что я за лучи добра в зад)))



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн ramdisk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1144
  • зачОООтка: +16/-2
  • Откуда: Томск
  • Авто: F-150
Re: Чотки опущены тонориовни приори
« Ответ #2 : Августа 26, 2015, 11:52:14 am »
Чем выше горы, тем ниже Приоры.
Чем ближе кавказ, тем белее ТАЗ.

Оффлайн Терский

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 344
  • зачОООтка: +19/-1
  • Откуда: Кизил-Юрт/Крепость Грозная/Москва
  • Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое
Re: Чотки опущены тонориовни приори
« Ответ #3 : Августа 26, 2015, 11:56:31 am »
Я- сделал вот так)))
http://www.youtube.com/watch?v=0yLPCTVup_U
Суровый пес знает: Все, что нельзя: трахнуть, сожрать, загрызть, или обоссать- надо игнорировать...

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Чотки опущены тонориовни приори
« Ответ #4 : Августа 26, 2015, 12:00:12 pm »
я вот сейчас езжу на ведре ВАЗ2104 белий, да! так вот меня пытаются щемить не заниженные и тонированные приоры, а как раз бааальшие и крууутые тачанки (как считают скорее всего их недалекого ума владельцы), типа всяких крузеров прадо и т.п. причем НЕ кавказской а именно славянской внешности. И их большинство. И мне на них насрать, понимаете, тупо НАСРАТЬ. Могу вписать им своим железным бампером в бочину и буду прав и по закону и по понятиям, могу их так же щемить, но мне НАСРАТЬ. Ну и времени жалко терять.
Делайте выводы сами, кто дятел, а кто водятел.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Чотки опущены тонориовни приори
« Ответ #5 : Августа 26, 2015, 12:02:52 pm »
А меня умиляют их узинькие спортивные штанишки причем у всех одинаковые,  такие они уродики со своими понтами,причем одинаково смешны и взрослые и дети, ну а приора, это канечно не ослица но тоже можно ;D отдрифтовать ;D, а на самом деле бесит, и уже не до толерантности! Это очень не культурно когда в гостях себя ведут так ,что хозяевам стыдно! Фигово что уровень борзоты,не регулируется теми кто должен блюсти порядок на дорогах и в обществе!  Вот и приходится  загонять их в люки и на лежачих полицейских! Благо ям у нас на всех хватит ;D
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Чотки опущены тонориовни приори
« Ответ #6 : Августа 26, 2015, 12:03:04 pm »
я вот сейчас езжу на ведре ВАЗ2104 белий, да! так вот меня пытаются щемить не заниженные и тонированные приоры, а как раз бааальшие и крууутые тачанки (как считают скорее всего их недалекого ума владельцы), типа всяких крузеров прадо и т.п. причем НЕ кавказской а именно славянской внешности. И их большинство. И мне на них насрать, понимаете, тупо НАСРАТЬ. Могу вписать им своим железным бампером в бочину и буду прав и по закону и по понятиям, могу их так же щемить, но мне НАСРАТЬ. Ну и времени жалко терять.
Делайте выводы сами, кто дятел, а кто водятел.
только одно НО: твой "железный" бампер, который на самом деле сделан из говна и палок, оторвется вместе с половиной морды твоих жигулей)))



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Чотки опущены тонориовни приори
« Ответ #7 : Августа 26, 2015, 12:07:47 pm »
я вот сейчас езжу на ведре ВАЗ2104 белий, да! так вот меня пытаются щемить не заниженные и тонированные приоры, а как раз бааальшие и крууутые тачанки (как считают скорее всего их недалекого ума владельцы), типа всяких крузеров прадо и т.п. причем НЕ кавказской а именно славянской внешности. И их большинство. И мне на них насрать, понимаете, тупо НАСРАТЬ. Могу вписать им своим железным бампером в бочину и буду прав и по закону и по понятиям, могу их так же щемить, но мне НАСРАТЬ. Ну и времени жалко терять.
Делайте выводы сами, кто дятел, а кто водятел.
Это конечно то же имеет место быть, но тема как раз о одном из направлений авто хамства, а так конечно можно и за блондинок потереть!
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн schwarz

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 883
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: где то в Москве
  • Дачник
Re: Чотки опущены тонориовни приори
« Ответ #8 : Августа 26, 2015, 12:11:30 pm »
я вот сейчас езжу на ведре ВАЗ2104 белий, да! так вот меня пытаются щемить не заниженные и тонированные приоры, а как раз бааальшие и крууутые тачанки (как считают скорее всего их недалекого ума владельцы), типа всяких крузеров прадо и т.п. причем НЕ кавказской а именно славянской внешности. И их большинство. И мне на них насрать, понимаете, тупо НАСРАТЬ. Могу вписать им своим железным бампером в бочину и буду прав и по закону и по понятиям, могу их так же щемить, но мне НАСРАТЬ. Ну и времени жалко терять.
Делайте выводы сами, кто дятел, а кто водятел.
Да! Кто то сильно тебя обидел. :(
Таха-2005г.р. Была. Ниссан Патрул-2008 г.р. Был, осталась Сузуки Гранд витара 2011 г.р.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Чотки опущены тонориовни приори
« Ответ #9 : Августа 26, 2015, 12:13:03 pm »
Я- сделал вот так)))
http://www.youtube.com/watch?v=0yLPCTVup_U
чем царапал-то? а главное,зачем?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Чотки опущены тонориовни приори
« Ответ #10 : Августа 26, 2015, 12:13:35 pm »
Чем хамы на приорах отличаются от хамов на других машинах? Дискриминация :D :D :D
Мы вроде как в правовом государстве живем или пытаемся его строить (сами придумайте), так и поступать надо по правилам и законам, а не устраивать суд линча. Надеюсь понимаете о чем я.
ПыCы. Совсем не защищаю и не уважаю таких водителей заниженных приор
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Чотки опущены тонориовни приори
« Ответ #11 : Августа 26, 2015, 12:14:12 pm »
Цитировать
Да! Кто то сильно тебя обидел
нене, я не обидчивый, на обиженых воду возят ;D
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Чотки опущены тонориовни приори
« Ответ #12 : Августа 26, 2015, 12:15:29 pm »
реально, прикольно наблюдать за людьми. СТоит сменить машину и отношение к тебе меняется, стоит одеть драные джинсы и майку вместо делового костюма и с тобой уже говорят как с быдлом... а мне смешно и... НАСРАТЬ ;D ;D ;D
делай что должно и будь что будет

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Чотки опущены тонориовни приори
« Ответ #13 : Августа 26, 2015, 12:16:43 pm »
реально, прикольно наблюдать за людьми. СТоит сменить машину и отношение к тебе меняется, стоит одеть драные джинсы и майку вместо делового костюма и с тобой уже говорят как с быдлом... а мне смешно и... НАСРАТЬ ;D ;D ;D
поговорку: встречают по одежде еще никто не отменял) и причем тут машина вообще? речь шла о низких приорах, а не о твоих страданиях,из-за которых ты вынужденно поменял таху на жигули и теперь тебя все подрезают



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Чотки опущены тонориовни приори
« Ответ #14 : Августа 26, 2015, 12:20:20 pm »
да не страдаю я, просто делюсь своими наблюдениями. Вот Терский тоже делится, его это бесит, он действует своими отнюдь не правовыми методами, тем не менее пытаясь восстановить справедливость, а так нельзя восстановить эту самую справедливость. Те же самые стоп-хамы действуют такими же методами.  Вот о чем я.
Ладно. Пойду поработаю :)
делай что должно и будь что будет