Автор Тема: Blazer S10  (Прочитано 9674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Urx

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
Blazer S10
« : Октября 31, 2006, 09:21:47 am »
Привет =) я вот собрался летом пересесть на блейзера квадратного. Хочется 4.3 с автоматом. Для меня главное чтоб двигло, коробка и мосты с раздаткой были более менее живы, кузов в порядок могу привести и сам (благо сварка и компрессор с гаражом есть), посмотрел на auto.ru - в принципе за 4000-5000 можно купить.. в москве. Сам я из Питера, но в Москву за машинкой съездить готов.. Терзает тока вопрос а что я получу за такие деньги и доедет ли оно само до питера =) Что скажет общественность по этому поводу?

Онлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9032
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
Blazer S10
« Ответ #1 : Октября 31, 2006, 11:05:04 am »
Тут уже обсуждали этот вопрос, лучше брать в хорошем состоянии за 7-8 + иметь запас по деньгам на запчасти ...
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


Parrot

  • Гость
Blazer S10
« Ответ #2 : Октября 31, 2006, 11:16:45 am »
Могу за 4500 отдать свой.Косяки расскажу.

Оффлайн EfimoMaX

  • Администратор
  • Главарь банды флудеров
  • ******
  • Сообщений: 200920
  • зачОООтка: +12/-65535
  • Откуда: North Rhine-Westphalia
  • ЗЛОЙ АДМИН
    • https://www.chevy-clan.ru
  • Авто: непрофильные :(
Blazer S10
« Ответ #3 : Октября 31, 2006, 11:43:44 am »
Не, я свой не продам - буду делать... Как хобби.
:bananadance2:

¡ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

Оффлайн Urx

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
Blazer S10
« Ответ #4 : Октября 31, 2006, 12:02:36 pm »
Цитата: "Parrot"
Могу за 4500 отдать свой.Косяки расскажу.

хе =) дык я только летом соберусь =) сейчас пока придется еще на асконе покататься =)

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Blazer S10
« Ответ #5 : Октября 31, 2006, 12:03:09 pm »
Я думаю что если поискать,то можно и у вас в Питере найти,но если собрался за машиной в Москву,то поезжай с кем нибудь на машине для подстраховки,вообще это лотерея тут как повезёт,но при покупке такого авто надо иметь всегда запас 1,5-2 т у.е.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Parrot

  • Гость
Blazer S10
« Ответ #6 : Октября 31, 2006, 12:04:50 pm »
Мда,боюсь он тебя не дождется))) А вкладывать по любому не меньше 1,5 куе придется.

Оффлайн Urx

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
Blazer S10
« Ответ #7 : Октября 31, 2006, 12:12:59 pm »
Цитата: "Че Гевара"
Я думаю что если поискать,то можно и у вас в Питере найти,но если собрался за машиной в Москву,то поезжай с кем нибудь на машине для подстраховки,вообще это лотерея тут как повезёт,но при покупке такого авто надо иметь всегда запас 1,5-2 т у.е.

ну судя по тому же auto.ru - в питере почти нет ничего.. или есть но никто не хочет продавать =)

Оффлайн Urx

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
Blazer S10
« Ответ #8 : Октября 31, 2006, 12:13:28 pm »
Цитата: "Че Гевара"
Я думаю что если поискать,то можно и у вас в Питере найти,но если собрался за машиной в Москву,то поезжай с кем нибудь на машине для подстраховки,вообще это лотерея тут как повезёт,но при покупке такого авто надо иметь всегда запас 1,5-2 т у.е.

ну судя по тому же auto.ru - в питере почти нет ничего.. или есть но никто не хочет продавать =)

Оффлайн Urx

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
Blazer S10
« Ответ #9 : Октября 31, 2006, 12:16:45 pm »
Цитата: "Parrot"
Мда,боюсь он тебя не дождется))) А вкладывать по любому не меньше 1,5 куе придется.

Да 1,5 килобакса я вложить готов =) ну не на следующий день после покупки, но в течении ближайших 2х-3х месяцев.. Главное чтоб не дрова были =)  А во что нужно вложить 1,5 килобакса в твой блейзер?

Оффлайн Че Гевара

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 855
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Москва.,Отрадное
Blazer S10
« Ответ #10 : Октября 31, 2006, 12:26:00 pm »
Просто люди не охотно расстаются с хорошей машиной,ведь что возьмёшь за "квадрат",вот и оставляют себе.Хороший "квадрат" найти проблема,а вот по тому же авто.ру фотка в объяве очень сильно отличается от настоящего состояния,так что если поедешь то с видом на жительство :lol: ,за один день ни чего не купишь.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречные.
----------------------------------------------------
In God We Trust

Оффлайн Urx

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
Blazer S10
« Ответ #11 : Октября 31, 2006, 12:27:39 pm »
Цитата: "Че Гевара"
Просто люди не охотно расстаются с хорошей машиной,ведь что возьмёшь за "квадрат",вот и оставляют себе.Хороший "квадрат" найти проблема,а вот по тому же авто.ру фотка в объяве очень сильно отличается от настоящего состояния,так что если поедешь то с видом на жительство :lol: ,за один день ни чего не купишь.
ну думаю дня на 4 смогу приехать =)

Parrot

  • Гость
Blazer S10
« Ответ #12 : Октября 31, 2006, 12:31:15 pm »
В покраску капота-облупился малость.В ремонт центрального замка,багажной двери (личинка замка и амортизаторы),кондиционер не работает,задние габариты не хочут пахать (но это я сам сделаю ибо без них ездить стремна),опять задурила система включения переднего привода (уже делал-недорого обходится ,баксов 50),пора менять рессоры,рычаги передней подвески,может быть,что и рулевые. Надо бы поглядеть главный тормозной цилиндр (тормоза в порядке,но сомнения гложут,или это придирка,после тормозов Ниссаныча-то:-)))
А так в общем в остальном все нормально.Брат ща на нем рассекает,вроде доволен.
Коробка работает,раздатка работает,ГУР работает,эелектрика работает вся,кроме задних габаритов вышеупомянутых. А еще есть гора запчастей+еще один комплект резины на литых родных дисках.Ну и ща стоит литье Allessio + Yokohama Geolandar ATII M+S.
Фары новые поставил недавно,лампочки поменял,масло в раздатке,сальники,тосол.Печка-ташкент,блин)))
Ну по салону косяки есть-все таки 15 лет машине.
Но что самое ржачное-она не ржавая)) И это удивительно)))

Parrot

  • Гость
Blazer S10
« Ответ #13 : Октября 31, 2006, 12:38:03 pm »
Фотка раз

Фотка два

Фотка три (как раз на другой резине)

Фотка четыре

Оффлайн Urx

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
Blazer S10
« Ответ #14 : Октября 31, 2006, 12:39:27 pm »
Цитата: "Parrot"
В покраску капота-облупился малость.В ремонт центрального замка,багажной двери (личинка замка и в
[skip]

раздатке,сальники,тосол.Печка-ташкент,блин)))
Ну по салону косяки есть-все таки 15 лет машине.
Но что самое ржачное-она не ржавая)) И это удивительно)))

ну моей уже 22 года =) консервная банка системы опель аскона  =) зиму на ней доезжу и хочу взять что-то более другое - блейзер =)

блин ведь вроде и машина ничего из себя не представляет, и ездил то на ней всего 2 года.. а расставаться жалко.. Не могу я ее воспринимать как кусок железа =) Может я болен а? =)