Автор Тема: Китайская сборная по автомобилестроению! Дервейс Аврора  (Прочитано 60474 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • С обновкой :afro:
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
     ;)один из первых к патриотам!?
    Состояние  ;)
    А то такие всё чаще с дырами!


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Цитировать
    А то такие всё чаще с дырами!
    Юр, он же кузовщик, пороги геморные были, рубанул! Движку  откапиталил, Цепь была на звено, полез и решил перебрать заодно! Раздатку тоже. ну конечно повозились с ним! Зато теперь основное все в норме, можно быть спокойным за агрегаты. но он его и брал с учетом переделок . Лазит очень неплохо.
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
     ;)этот,должен лазить хорошо :D


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Машина радует! И езжу я на ней много! И везде! Писать в теме особо нечего, ну пришли рессорные втулки, ну скоро заеду буду их менять!  Для китацененависников которые во всех темах где меня увидят, начинают срать в теме и передергивать, выдавая свои ущербные доводы за мои утверждения :), еще раз хочу сказать, что мне машина нравится , она ездит удобно, экономично, и практично! НО это Мой выбор, мне на текущий момент моей жизни и работы, нужен был такой автомобиль. сел-поехал! И я не навязываю свою точку зрения, и не уговариваю никого пересаживаться на китайцев!  Для тех кто в танке  если бы мой блейзер не доставлял столько хлопот я бы и ездил на нем http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=50906.0
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Долбаные командировки! Вчера намотал по Воронежской области верст 600 :o,  По настоящему ощутил всю прелесть , нормально работающего климата! Да супер знатоки говорят ,что он китайский , и китайский холод  некачественный, но вчера мне было на это наплевать :). Не передергивайте ! не нахваливаю! Просто я уже забыл как работает нормальный кондюк, в старье японском -американском и прочем хламе, в который я свято верил и боготворил, я годами только чинил и восстанавливал! Ради пары недель нестабильной работы :)  То трубки гнилые то конденсер в хлам, то подшипник,..... только все в кучу соберешь.... опа! опять давление пропало! А люля я хотел? 20 лет!  Я такие деньжищи  тратил на восстановление этих систем, руководствуясь принципом- раз кондюк есть, значит должен работать! Нет , забыл! готовте тапки , еще на муссо кондюк работал 3 года без отказов, в моих руках, и со слов предидущего хозяина, 9 лел как из кореи, и с кондюком ничего не делали! ну мы то с вами знаем ,что корейские машины тоже гавно! ;) да?  Вообще у меня друг который занимается автокондиционерами, с моими машинами  уже лет так 12, да 12 лет ,как мы с ним знакомы, так вот он в работу не берет машины  20лет, поскольку смысла нет! Заправить? да, хоть в решето! главное желание заказчика! Поэтому меня отговаривает каждую мою "раскопку " восстанавливать! Короче ,стабильно работающий кондюк - это круто!
    « Последнее редактирование: Июня 21, 2016, 10:34:37 am от vlad74 »
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн OLEG 75

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 11754
    • зачОООтка: +471/-0
    • Откуда: москва-солнцево
    На 20 летних машинах порой цена воостановления кондиционера половина стоимости самой машины выходит.
    Сам видел  ;). Но это при условии если по уму восстанавливать а не лепить из утильных запчастей  ;D.
    Тоже третье лето уже балдею с климатом ::)! На блейзере тоже конечно все работало, но слабоват там кондей мне казалось :(.
    есть-Trailblazer LTZ 2007г.
                
     
    был- Blazer рестайл 1999г.

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Олег ну согласись глупо вбухивать нулячий компрессор, конденсер и всякие магистрали, и датчики, да еще и грамотно старую  систему извлечь, да новую поставить! Это  только от большой любви , или свободных денег много!
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    сраненькая малолитражка
    15 лет
    всё исправно
    акпп без ремонта ,кондей работает ,движок работает
    что то не так у меня ?
    тьфу три раза  :)
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • У тебя, Сева, траблы с передним мостом :P да и фиг его знает, о чём ты не договариваешь  ;D
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    У тебя, Сева, траблы с передним мостом :P да и фиг его знает, о чём ты не договариваешь  ;D
    дайте мне китайский Жип ,будут траблы со ВСЕМ аптомобилем сразу  :D ;D
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

    Оффлайн Poo

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 412
    • зачОООтка: +6/-0
    • Откуда: Москва, Митино
    Китайцы скоро делать будет как корейцы... Да и есть плюс неоспоримый - все запчасти оригинальные :))))))) единственное почему бы не взял китайца это безопасность.... Смотрел из краш тесты и ну его :( а автор еще и часто по командировкам ездит. Смотрите осторожней!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тахо 840 2004

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    по безопасности Блэйзер с трудом на 3-ечку
    жигули и УАЗЫ ваще плохо
    но люди как то ездят
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • У тебя, Сева, траблы с передним мостом :P да и фиг его знает, о чём ты не договариваешь  ;D
    дайте мне китайский Жип ,будут траблы со ВСЕМ аптомобилем сразу  :D ;D
    Траблы со всем автомобилем будут, если дать тебе блейзера, а китаец выполняет свои функции авто на каждый день, 20-ти летний америкос к сожалению с этой функцией не справлялся...
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    У тебя, Сева, траблы с передним мостом :P да и фиг его знает, о чём ты не договариваешь  ;D
    дайте мне китайский Жип ,будут траблы со ВСЕМ аптомобилем сразу  :D ;D
    Траблы со всем автомобилем будут, если дать тебе блейзера, а китаец выполняет свои функции авто на каждый день, 20-ти летний америкос к сожалению с этой функцией не справлялся...
    ну вот я как бы и поменял авто по этой причине ... :-\
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть