Автор Тема: Китайская сборная по автомобилестроению! Дервейс Аврора  (Прочитано 60492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Радикал жмет безбожно фотки , да и белка с сиськами выскакивает, задолбала! А что ужас то? я исправлюсь!
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Радикал жмет безбожно фотки , да и белка с сиськами выскакивает, задолбала! А что ужас то? я исправлюсь!
белка ?!
я думал это ты спецом белочку вставил  :D

фото нормальное ...."ужас" у тебя стоит под капотом  ;D ;D ;D
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
4g64 проверенный временем митцу 2.4, кто его куда только не ставил! В паджеро-1, L-200, L400.,карисма, аутлендер,и куча китаез. ! Шепчет, никуда его не колбасит, даже с деревянными вв проводами нафиг сгнившими, от работал ровно! Мощи конечно не очень, я все думал -как он едет так маневрено и динамично? да все дело оказалось в передаточных коробаса, и ГП 4.88. (сам недавно узнал про Гп 4.88). В принципе 4.3 тоже по своему был приятен, и мне дурью своей очень нравился,.А этот я по привычке выше 3000об не раскручивал ;D ,  а у него самое вкусное после 3000 начинается 8).
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
ну наверное удачный мотор ,китайцы его действительно пихают везде  :afro:
но он морально устарел ....давно вобщем устарел  ;D ;D ;D
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Так же как и тби  ;)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Позже были модификации, с головой другой. Принцип ДВС остался прежним, что там можно еще сделать ? Фазы подвигать , форсы посложней поставить , датчиков напихать ,да с мозгом поиграться,  выжать еще десяток кобыл с него ;), суть, блок с коленом, тот же, и так у многих производителей Двс, блоки не меняются лет по 30. Мне движка в принципе понравилась. Я ж прокладку менял полазил ;) Ну и запчасти в доступе, на каждом углу, и за копейки! Говоришь - либо митцу, либо ховер! Я ремень ГРМ нашел в рознице Аж 300р ;D, и Прокладку ГБЦ тож 300 ;D не-не сильно дешево брать не стал!   
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    Позже были модификации, с головой другой. Принцип ДВС остался прежним, что там можно еще сделать ? Фазы подвигать , форсы посложней поставить , датчиков напихать ,да с мозгом поиграться,  выжать еще десяток кобыл с него ;), суть, блок с коленом, тот же, и так у многих производителей Двс, блоки не меняются лет по 30. Мне движка в принципе понравилась. Я ж прокладку менял полазил ;) Ну и запчасти в доступе, на каждом углу, и за копейки! Говоришь - либо митцу, либо ховер! Я ремень ГРМ нашел в рознице Аж 300р ;D, и Прокладку ГБЦ тож 300 ;D не-не сильно дешево брать не стал!   
    по ценам мне нравится  :afro:
    а как можно умудохать изначально вполне годный мотор -это к спецам из Опель !
    про серию Экотек я только матом могу ... ;D
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

    Оффлайн mousoff

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3676
    • зачОООтка: +52/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Сева, а расскажи про экотек в плане минусов,а? К нам тут эти машинки намыливаются позаезжать,точнее заезжают вовсю, но проблем пока не видим, к чему готовиться?

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    Сева, а расскажи про экотек в плане минусов,а? К нам тут эти машинки намыливаются позаезжать,точнее заезжают вовсю, но проблем пока не видим, к чему готовиться?
    в теме про китайский авто ?  :o
    Х22SЕ крайне неудачное расположение датчиков ,к примеру для замены датчика детонации снимается весь впуск ,те же катушки зажигания очень неудобно расположенны ...
    малая надёжность тех же датчиков ,как ни странно ,и очень высокая цена .
    разного рода "изюминки" типа проводка уложенная в клапанную крышку движка ,ЕГР где вместе встречаются :впуск,выпуск и ОЖ и постоянно что то куда ...
    склонный к перегреву ,при МАЛЕЙШЕМ перегреве ведёт всё
    низкое давление масла при выработке распредвал-ГБЦ ,опять же проблемы с масляным насосом
    отдельно про прошивки ,там Бош какой то мотроник ...
    ЗЧ по железу на них хороших у нас НЕТ
    при этом само железо нормальное ,я видел мотор который проехал за полгода 15 тыс с ГРМ сдвинутым на 180гр  :D
    были только жалобы на не очень хорошую тягу  ;)
    я намекаю на то что он исправный то не едет  ;D ;D ;D ;D
    учавствовал в ремонте 2шт ,как в анекдоте про сломанный палец ,куда не ткни ,везде больно  :D
    один собирали с ампутированием всего и вся и переделкой навесного ,собирали долго .
    мне результат очень не понравился ,я вообще не видел ниодного хорошо перебранного Х22
    на х20xe/se примерно так же

    в тему про китайцев ,знаю 2 Тиго с 2.4 ,пробег обоих 250+ тыс ,авто годятся только в утиль ,сгнили в хлам ,много много раз ремонтили по подвеске ,к 2.4 моторам претензий нет ,кроме расхода  :afro:
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Сев , ну почему про опелей нельзя в теме про китайцев? Я  всеядный! У меня корса с экотеком  жила год , проблема была с дмрв стоил до..уя. Немного подколбашивал на холостых, ни предидуший хозяин, ни я ,ни следующий, проблему не победили, расход меня радовал 6 л, проходимость чумачедшая ;D, Джипы садились в метровый снег, и плакали!  Я,же ,если что, опелька снимал с брюха в одного! Легкая очень! Кузов тонкий, правда никакой, корозии подвержен не меньше китайцев, ! Жучек превращается в дырку за сезон! Накрылся датчик колена, (плавающий дефект), так вот его достать только с низу, сняв все защиты, где то сзади, искал долго! Пробег был где то под 400ткм к моменту продажи, ну полтинничек мой  :)
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн Sewa

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 10768
    • зачОООтка: +260/-8
    • Откуда: Москва
    • Авто: CHEVROLET TRACKER
    Сев , ну почему про опелей нельзя в теме про китайцев? Я  всеядный! У меня корса с экотеком  жила год , проблема была с дмрв стоил до..уя. Немного подколбашивал на холостых, ни предидуший хозяин, ни я ,ни следующий, проблему не победили, расход меня радовал 6 л, проходимость чумачедшая ;D, Джипы садились в метровый снег, и плакали!  Я,же ,если что, опелька снимал с брюха в одного! Легкая очень! Кузов тонкий, правда никакой, корозии подвержен не меньше китайцев, ! Жучек превращается в дырку за сезон! Накрылся датчик колена, (плавающий дефект), так вот его достать только с низу, сняв все защиты, где то сзади, искал долго! Пробег был где то под 400ткм к моменту продажи, ну полтинничек мой  :)
    я не знаю почему на датчики КВ на Опель-моторах расходник ,на Фронтерах постоянно дохли ,на Омеге то же
    кстати на Фронтере интересно запитан БН : сигнал с датчика КВ идёт в мозг ,ЭБУ даёт на реле ,реле на БН
    т.е. всегда маслаешь стартером на сухую магистраль т.к. ничего не держит давление никогда в рампе .
    более того у меня дружбан на Шеви Круз с Опель-мотором ,такие проблемы с датчиками ,лично менял ему температурный на ЭБУ 2раза (авто с пробегом ок 30тыс)

    цену фирменного Опель -расходомера я сейчас не знаю ,но раньше 300-500$ никакие оригиналы не работают хорошо ,ни китай ,ни италия ....
    Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Сева в теме, все в точку :afro:
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Не секрет,это частенько заметно на дорогах,что на китайцах  сильно выцветают  задние фонари. У меня стали противно розовыми да и ещё с облезшим лаком,или не лаком?  Я особо и не понял лак это или сама пластмасса залиняла слоями. Короче бледня !  Заказал на алиэкспрес лампочки диодные  красного свечения.  Снял зачистил запланировал глянцевые прозрачным лаком . Получилось ярко не мутно как было ну и не удержался вместо унылых вечно мокрых ламп подсветки номера ,поставил кластеры по 0.23 вата
    « Последнее редактирование: Сентября 26, 2016, 06:53:35 pm от vlad74 »
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн prohvatilov

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1168
    • зачОООтка: +11/-0
    • Откуда: Калининград
    • В ремонте
      • autoprokat1.ru
    А лампы там родные стоят.? Обычно такая фигня происходит если лампочки не те.
    У меня много автомобилей.
    востанавливаю блейзер 1995 года. 4.3. LT35