Автор Тема: Китайская сборная по автомобилестроению! Дервейс Аврора  (Прочитано 60496 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Цитировать
у блейзера капот мог соревноваться с водительской дверью! Очень было посещаемое место!

скучная машина, списывать пора
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Цитировать
у блейзера капот мог соревноваться с водительской дверью! Очень было посещаемое место!

скучная машина, списывать пора
пробовал сделать авто ,что бы ничего не делать ,даже сидушку не трогать ,просто масло-бензин....
сделал
месяца через 3 началась ломка через 4 начал просто так менять лампочки на диодные ....потом какую то бестолковую эмблемку сделал ....
зачем ? да от нечего делать  ;D
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
По полгода капот не открываю((( Сволочи производители, даж бачок незамерзаечный сделали на 7.5 литра да ещё и с обогревом, датчиков понаставили на всё что можно, да ещё и тестирующихся при каждом запуске.
Не, ну правда я тут полгода назад решил немчуре показать кто есть производитель  настоящий, воткнул китайский расходомер.
И сдох он у меня в пятницу утром и плохо я подумал о китайцах.
А зря) Вытряхнул из него кучу льда, вытер смело тряпочкой, ибо понимал что сдох он. Кинул на работе, до куда я на резервном расходомере доехал ,на батарею.И подумал вечером- чем черт китайский не шутит? И воткнул на место. 
Работает ))) Мне кажется даж лучше работает чем до замораживания)

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
АААААА....пошли сказки про китайские суперзапчасти..... ;D ;D ;D
вы бы мне это рассказали ,особенно про ДМРВ ,когда я Фронтеру чинил  ;) ;D ;D ;D
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Дык в этой теме то логично))
Не, можно Владу предложить попробовать на его Аврору ставить  немецкий неоригинал))
Кстати себе китай не ставлю , даж не знаю почему- привычка, с ДМРВ получилось просто смешно- приятель разбил свою CLK не успев поставить свежекупленный китай и отдал его мне - типа попробовать чё за зверь. Ну вот и попробовал. Работает. По опыту знаю точно что Бош бы от смеси масла и замерзшей воды сдох бы. 

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Дык в этой теме то логично))
Не, можно Владу предложить попробовать на его Аврору ставить  немецкий неоригинал))
Кстати себе китай не ставлю , даж не знаю почему- привычка, с ДМРВ получилось просто смешно- приятель разбил свою CLK не успев поставить свежекупленный китай и отдал его мне - типа попробовать чё за зверь. Ну вот и попробовал. Работает. По опыту знаю точно что Бош бы от смеси масла и замерзшей воды сдох бы. 
у ДМРВ из Китая и Бош разный принцип работы ?  ;)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Да я просто в этой теме хочу на личном опыте доказать себе и скептикам ,что китайская машина имеет право на жизнь! Да это копия митцу, не самого плохого л-200, но честно сказать меня устраивает и по стоимости зч ,и по количеству поломок  и всяких казусов-вообще праздник! В грязь лезет, в городе очень подвижная и маневренная, салон удобный сидухи особенно задние, не чета блейзеровским полумеркам, пока одни плюсы! Я за время владения китайцем просто отдыхают блейза, крамола конечно. Но мне даже родные и знакомые говорят что я стал меньше валятся под машиной :)
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Успеешь , поваляешься еще.
Через годик/два мнение резко поменяется, если до этого машина не поменяется.
Блейзу было 20 лет. Он тебя возил хоть какое то время. И был он у тебя ни месяц/два. Если был дольше, то значит на тот момент все устраивало. Все остальное дело случая или лотерея.
Ктото на 20-ти летнем ведре ездиет и лазеет меньше, чем новая по гарантии чинится.
Та же философия, как и про Патриоты. Идеальных машин нет и не будет. У всего есть свой ресурс.
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Успеешь , поваляешься еще.
Через годик/два мнение резко поменяется, если до этого машина не поменяется.
Блейзу было 20 лет. Он тебя возил хоть какое то время. И был он у тебя ни месяц/два. Если был дольше, то значит на тот момент все устраивало. Все остальное дело случая или лотерея.
Ктото на 20-ти летнем ведре ездиет и лазеет меньше, чем новая по гарантии чинится. Только вопрос гарантии - это проблемы дилеров, твоя проблема это время за которое восстановят работоспособность агрегата. А этот момент может затянуться и ты в это время передвигаешься на чем угодно, но не на своем новом коне.

Та же философия, как и про Патриоты. Идеальных машин нет и не будет. У всего есть свой ресурс.
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Цитировать
Блейзу было 20 лет. Он тебя возил хоть какое то время. И был он у тебя ни месяц/два. Если был дольше, то значит на тот момент все устраивало. Все остальное дело случая или лотерея.
Да нихрена не устраивало! я первый год под ним жил! глянь мою тему! я его порывался продать раз пять, но потом починю вроди успокоился, и так далее!    А китаец это не по любви! просто балдею что нервы не трепит, и денег не тянет, а смысл поверьте тот же! а по проходимости еше и спорный вопрос!
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
В блейзе движка очень нравилась, тут такой нет :(
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Влад, а это уже дело случая или лотерея
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Влад, а это уже дело случая или лотерея
исключения порой и формируют закономерности
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Уделил часок времени. поменял прокладку клапанной крышки, уплотнители свечных колодцев, поставил тесамые свечи нжк , и новые свечные провода! На старых проводах на держателях явные следы пробоев  потери были! . Ну и свечи в масле по самое нехочу! Стало ровно при форсаже нет провала, тяга на малых оборотах уверенней. Заводится, если строго на ключ посмотреть ;)
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Недавно установил 2 дин телек, потому как штатный  видимо изуродовали хулиганы, экранчике не работал, сиди не читал, радио на ощюпь! Достало!  Дешевенький мистери 6220, ну все работает, телек ,двд, фрешка , диски, радио, аукс, звук конечно мистеривский, но родной вообще был жопа! Ну и по поводу увеличивается привлекательности для хулиганов, пришлось ставить сигналку. Вчера я поставил простенькую  привыкаю не хвататься за ключ,а жать на кнопочку!
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!