Автор Тема: Прошу принять на службу новичка.  (Прочитано 4838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибиряк54

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Новосибирская обл. г.Бердск
Прошу принять на службу новичка.
« : Июля 26, 2015, 11:52:30 am »
 Привет всем! Не знаю с чего начать повествование и в каком объеме (чтоб читателю не наскучило...) Машин у меня было много, ввиду постоянного поиска идеала. Начинал с жигуля, японцев много было(могу положительно отозваться о кроунах их было 3).Был в моей жизни один американец Крайслер ЛХС 95г.(а к нему покупал еще один на запчасти) Всем был доволен,но стройка дома заставила с ним расстаться. Потом накопил деньжат и перешёл на мерсы.Сначала W-126й восстановил, потом взял W-140й(только положительные эмоции).На 140м отъездил 3 года,вложил много сил и средств,но ни грамма не пожалел. И вот меня прокатили на Тахо 410м, влюбился моментально. Выставил своего красавца на продажу( в итоге продал его другу, тот доволен до безумия). И начал искать себе Тахо. Искал рядом так-как военный и далеко за авто поехать не мог. Цены у нас на них большие,а состояние оставляло желать лучшего. Ни кого из продавцов обидеть не хочу,но надо оценивать авто по состоянию... В общем нашел Субура в 500 км от дома и по ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Перекупов от этой машины отбило только отсутствие номеров на раме и ДВС. Их там с завода не было(хорошо, что об этом они не знали).Покупал его ночью и сильно не всматривался, т.к. цена и так подарок. Из того, что сразу бросилось в глаза, хороший хозяин(владел 4 года) машина чистая(химия конечно нужна),везде порядок, салон полностью комплектный(не убит).Машина была в очень маленьком городке и поэтому без колхоза не обошлось... Место родного впрыска занял КАРБ от ГАЗ-53 !!!!! Подрулевая гитара просится под замену и часть ее функций уже перенесена на отдельные кнопочки на панель. ДВС сапунит на холостых. РАМА в ОТС, по кузову есть шпакля (ничего критичного) пороги живые. ВД работает. До дома доехал без проблем.Напрягало только отсутствие овердрайва при нажатии газа в пол(карб от газона дает о себе знать).Расход порадовал на 100л проехал 560 км. Думал больше жрать будет. На учет без проблем.
 Из первых неприятностей металлический стук в районе поддона. Оказалось стартеру кердык (лапка сломалась и щетки мертвые.) Заменил его на новый за 20 мин. в гараже без особых проблем.
  Уже купил и установил магнитолку Пионер. На место штатной касетной. Немного подрезали панель и пригодился завалявшийся подлокотник от ниссана терано. Он оказался в цвет моей панели (красный) ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ ФОТО.
  Сегодня ездил на берег с ночевкой отдыхать и вкусил все прелести СУБУРА. Спали с женой в нем с диким комфортом и вытянутыми ногами! Еще и место оставалось. Соседи завидовали нам держа ночью под дождем свои палатки, когда начался сильный ветер с ливнем.
 Вот как то так. Буду доводить до ума и отписывать тут свои успехи. Спасибо всем кто дочитал. Надеюсь подхожу клану!  
« Последнее редактирование: Июля 26, 2015, 12:00:10 pm от Сибиряк54 »

Оффлайн Allone

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург, Планерная ул.
  • микродальнобойщик
    • VK
Re: Прошу принять на службу новичка.
« Ответ #1 : Июля 26, 2015, 12:00:43 pm »
Велком  :afro:
Фотки давайте  :)
Suburban GMT800 Z71 5,3

BMW 320 E30 M20B20
GW Hover5 TD2.0 AT
Drive2 http://www.drive2.ru/users/allonestan/

Оффлайн С Е Р Ё Ж А

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2796
  • зачОООтка: +49/-4
  • Откуда: Подмосква,г.Подольск
Re: Прошу принять на службу новичка.
« Ответ #2 : Июля 26, 2015, 12:01:53 pm »

Фотки давайте  :)

С женой.под дождём  ;) ;D ;D ;D ,ну и Субурбанчик на заднем плане  ::)

Оффлайн maikl02

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1899
  • зачОООтка: +30/-0
  • Откуда: Новокузнецк Кемеровская область
Re: Прошу принять на службу новичка.
« Ответ #3 : Июля 26, 2015, 12:09:38 pm »
Добро пожаловать, прибавляется сибиряков...

Оффлайн Сибиряк54

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Новосибирская обл. г.Бердск
Re: Прошу принять на службу новичка.
« Ответ #4 : Июля 26, 2015, 12:11:39 pm »
Фотки будут скоро.

Оффлайн Сибиряк54

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Новосибирская обл. г.Бердск
Re: Прошу принять на службу новичка.
« Ответ #5 : Июля 26, 2015, 12:13:33 pm »
Забыл написать, что подтекает радиатор, сейчас ищу новый на замену, а пока снял термостат и покурочил крышку радиатора,чтоб снять давление в нем.

Оффлайн Сибиряк54

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 62
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Новосибирская обл. г.Бердск
Re: Прошу принять на службу новичка.
« Ответ #6 : Июля 26, 2015, 12:17:35 pm »
Добро пожаловать, прибавляется сибиряков...
Надеюсь нас будет больше.

Оффлайн ramdisk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1144
  • зачОООтка: +16/-2
  • Откуда: Томск
  • Авто: F-150
Re: Прошу принять на службу новичка.
« Ответ #7 : Июля 26, 2015, 12:39:57 pm »
Поздравляю! Машина мне заочно знакома, даже к ней приценивался, но отпугнула база 1500 и полное нежелание продавца сбавить цену (была около 300 т.р.)
Я так понимаю, это она - http://mysky.drom.ru/chevrolet/suburban/18728519.html
P.S. В ПТС сколько лошадей?

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Прошу принять на службу новичка.
« Ответ #8 : Июля 26, 2015, 12:44:06 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Привет.
    Вливайся :)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Сибиряк54

    • Сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 62
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Новосибирская обл. г.Бердск
    Re: Прошу принять на службу новичка.
    « Ответ #9 : Июля 26, 2015, 12:46:23 pm »
    Поздравляю! Машина мне заочно знакома, даже к ней приценивался, но отпугнула база 1500 и полное нежелание продавца сбавить цену (была около 300 т.р.)
    Я так понимаю, это она - http://mysky.drom.ru/chevrolet/suburban/18728519.html
    P.S. В ПТС сколько лошадей?
    Да это она. в ПТС пока 258, но постараюсь опустить до 210. Думаю это реально и главное законно. Надо только время выделить. И побегать немного.

    Оффлайн Сибиряк54

    • Сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 62
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Новосибирская обл. г.Бердск
    Re: Прошу принять на службу новичка.
    « Ответ #10 : Июля 26, 2015, 12:48:06 pm »
    Привет.
    Вливайся :)
    Спасибо, сейчас сайт штудирую. Да вникаю, что да как...

    Оффлайн Сибиряк54

    • Сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 62
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Новосибирская обл. г.Бердск
    Re: Прошу принять на службу новичка.
    « Ответ #11 : Июля 26, 2015, 12:50:52 pm »
    Поздравляю! Машина мне заочно знакома, даже к ней приценивался, но отпугнула база 1500 и полное нежелание продавца сбавить цену (была около 300 т.р.)
    Я так понимаю, это она - http://mysky.drom.ru/chevrolet/suburban/18728519.html
    P.S. В ПТС сколько лошадей?
    Вот уже и первые фото. С сайта о продаже уже МОЕГО СУБУРА. Кстати отдельное спасибо прежнему владельцу.