Автор Тема: люди добрые, помогите пожалуйста советом  (Прочитано 8149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн people

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3131
  • зачОООтка: +15/-1
  • Откуда: спб,купчино.
  • Сергей
    • тыц
  • Авто: бразильский Еблейзер 98г.4,3.L35.4х4
Re: люди добрые, помогите пожалуйста советом
« Ответ #30 : Июня 10, 2017, 10:09:25 am »
светлая часть салона кайфовая,яб хотел такой целиком.на мой взгляд черный салон он как то угнетает,а светлый радует)
ШБЕ 98г. 4,3 ; 2107;  Golf1; Golf2GTI16V; ММВЗ.3.11214

Оффлайн Geodozer

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 124
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: MSK
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: lolga
Re: люди добрые, помогите пожалуйста советом
« Ответ #31 : Июня 10, 2017, 12:01:02 pm »
Друзья , большое спасибо всем , кто откликнулся  !
 Таха - это классика, спору ноль. У меня ситуация следующая. Езжу постоянно на Шеви Экспрессе. . . . когда семьёй, вопросов нет. Это идеал для меня.  Но когда я "один на льдине" )))))) или как говорят -один на восьмиместной байдарке ....Экспресс, по сути та же Таха. Поэтому выбор пал именно на блейзера, как менее габаритного шеви-джипа, который при этом достаточно комфортен по трассе. Рассматриваю его как авто на каждый день. Из деревни в город мотаться, в лес с семьей, по полям с детьми. У друга был, я пару раз катался. Правда уже давно.
 Если ошибаюсь в понимании , что есть блейзер, поправьте пожалуйста.
Рав4 возьми себе. Да, не по религии, но хороший поджопник.

Если хочешь по религии, то ищи таху-трёхдверку.
Периодически весьма адекватные варианты проскакивают.
На кой тебе при наличии автобуса блейзер (или еблейзер, что ещё хлеще) - не совсем понимаю, т.к. минусы ты в самом начале темы обозначил.

Оффлайн патапычъ

  • Поршень
  • Сообщений: 17
  • зачОООтка: +0/-0
Re: люди добрые, помогите пожалуйста советом
« Ответ #32 : Июня 13, 2017, 12:35:43 pm »
Geodozer , моё вам почтение!
Честно говоря, мельком, просматривал тахи  короткие. Выбора мягко сказать не много.
 живые экземпляры переваливают за 500 тыров. И опять же, по сути , это  тот же крейсер, что и экспресс,  только  салон поменьше .
 С рафиков начинал поиск. Отзывы пишут, про дубовую, шумную табуретку, причём цена за 96-й год , обычно 300 рублей. При 129 л.с. и спартанском салоне.  Которые 150 л.с. уже около 500. Если ниже, то с проблемами или после аварии .
 Поглядываю на прадо 90-й. Только примерять негде. И слышал они тоже не для дальних поездок.
 Если смириться со вторым "линкором" , то по цене выходит , либо таха о 3-ёх дверях либо прадо 90-й.
 Заранее спасибо за участие.

Оффлайн Geodozer

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 124
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: MSK
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: lolga
Re: люди добрые, помогите пожалуйста советом
« Ответ #33 : Июня 14, 2017, 02:55:09 pm »
Да, это табуретка, но с твоим бюджетом всё будет лохматых годов и потрёпанное.
Пока я себе субур не взял, пересмотрел кучу говна, в основном снаружи блястит, но куча потенциальных или реальных проблем.

Подумай, нужен ли тебе полный привод, и почему бы не поискать что-то менее каноничное, типа тауруса, контура и прочих поделок мастерской дядюшки Форда.

Оффлайн Медведь

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • зачОООтка: +32/-2
  • Хозяин Леса
Re: люди добрые, помогите пожалуйста советом
« Ответ #34 : Июня 16, 2017, 12:28:19 am »
Бери Бразильца 4.3. Это лучшее из Блейзеров, что можно сейчас найти. Только выбирай тщательнее, но среди них проскакивают очень достойные варианты.
Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.