Автор Тема: Субурбан 2500, 7,4 Мурманск!!!  (Прочитано 38274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey1342

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 488
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Мурманск
Re: Субурбан 2500, 7,4 Мурманск!!!
« Ответ #315 : Декабря 22, 2023, 11:16:04 am »
Всем привет! Давно не писал. Довожу до ума машину, все работает, езжу радуюсь! Поставил аккумуляторы, гелевый оптима, 75 а/ч на потребители, две 50-ки параллельно на пусковой. Получилась 100 а/ч на запуск, никаких проблем с запуском даже в морозы не будет. Искал задние стекла с целым обогревом, нашел сразу двери в Большом Камне, Теперь все работает, еще и с цветом угадал один в один. Теперь в запасе запасные задние двери есть!)))) В конце как обычно вопрос. Планирую приобрести американский прицеп дачу, он с электронной тормозами, нужен разъем и блок управления электротормозами на тягач, Субурбан 2500, 1993 года. В Шеви-плюсе отказались помочь, сказали, что такой блок ставится на заводе интегрируется с АБС и отдельно они не смогут. Так что ищу Кулибина, или может кто что подскажет, я и сам немножко Кулибин!))))
Почитал ,ничего страшного не увидел .Нужно прокинуть пару проводов ,силовой от аккума и плюс от замка зажигания на розетку .И должно работать .
Единственное что у меня вызывает сомнения это как будет регулироваться тормозное усилие на прицепе .
Если в электронном блоке прицепа есть своя АБС  то вообще нет проблем .
В общем поизучай вопрос.В принципе у меня был прицеп с тормозами наката ,тормозил без проблем .Можно и такой брать .

С тормозом наката брать не получится, есть который я уже выбрал, устраивает и по цене и по качеству и у него электро, но хозяин сразу предупредил, что блока на прицепе нет, он у него на форде-350 стоит. Из-за этого и вопрос такой возник. Спасибо за информацию. 
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2023, 11:19:55 am от Sergey1342 »
Жизнь человеку дается один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!".

Оффлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4206
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
Re: Субурбан 2500, 7,4 Мурманск!!!
« Ответ #316 : Декабря 22, 2023, 11:21:51 am »
Та я думаю что решишь вопрос .Найдутся блоки .Был бы дом 🏡)))



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был