Автор Тема: Ищу работу!  (Прочитано 24785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alkasha77

  • Гость
Re: Ищу работу!
« Ответ #60 : Июня 04, 2015, 05:00:36 pm »
Очень востребованы программисты 1с. Зп от 100 до 150. Но это работать, думать и иметь мозги нужно, постоянно саморазвиваться!!!

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Ищу работу!
« Ответ #61 : Июня 04, 2015, 05:02:05 pm »
Очень востребованы программисты 1с. Зп от 100 до 150. Но это работать, думать и иметь мозги нужно, постоянно саморазвиваться!!!
чето 100-150 ты загнул, но 80 иметь будешь
насчет IT: друг у меня работает так: 2 конторы обслуживает, каждая ему по 40к платит,плюс левак небольшой, вплоть до скупки крякнутых блондами ноутов на авито, починки их за выходные, и продажи их же обратно по другим ценам)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Alkasha77

  • Гость
Re: Ищу работу!
« Ответ #62 : Июня 04, 2015, 05:04:27 pm »
Не загнул) серьезно говорю..

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Ищу работу!
« Ответ #63 : Июня 04, 2015, 05:26:00 pm »
Вот не верю я, что где-то с такими задержками платят.
1) если задержка зп 2 месяца фирму жестоко имеют!!

3) при увольнении с тебе выплатят все сразу. Если нет, то заявление в трудовую инспекцию

Контору имеют, если они подают данные о задолженности в соответствующие органы. А все ли это делают? А про выплаты при увольнении это конечно обязанность работодателя, но опять же не всегда исполняемая. Очень много таких примеров есть, к сожалению. И для директоров таких контор ограничивается все штрафами или запретом занимать руководящие должности. До реальной уголовной ответственности доходит очень редко и то если суммы фигурируют очень большие.
инструментом долги заберу на крайний случай. Я с этой конторой работаю около 4 лет. Каждый год ухожу и возвращаюсь. Долги мне также отдают со временем.
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Ищу работу!
« Ответ #64 : Июня 04, 2015, 05:35:24 pm »
Даааа лаааадно. все тааааакие трудяги, аж жуть берет.... я вот, на пример. хочу такую работу. чтоб ни чего не делать, а бабки за это большие получать и других гонять и шоб ни какой ответственности :D
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Ищу работу!
« Ответ #65 : Июня 04, 2015, 05:36:24 pm »
Кстате, на джобе моя объява примерно с таким же текстом висит, даже иногда предложения капают
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Ищу работу!
« Ответ #66 : Июня 04, 2015, 05:40:02 pm »
Даааа лаааадно. все тааааакие трудяги, аж жуть берет.... я вот, на пример. хочу такую работу. чтоб ни чего не делать, а бабки за это большие получать и других гонять и шоб ни какой ответственности :D
Миш,да я тоже хочу такую работу) только других гонять не люблю) но это не суть) дело в том, что ты хочешь, я хочу, но у нас есть работа) а тут как в 9м классе девочки: я ничего не знаю, но тройку я не хочу получить...вот логика примерно такая же, что ничего не умею, хочу 50тыщ хз за что)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Aristarh4x4

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5822
  • зачОООтка: +140/-5
  • Откуда: г.Москва
  • все пройдет
Re: Ищу работу!
« Ответ #67 : Июня 04, 2015, 05:43:38 pm »
не ну у меня минималка 40, но при условии работы 4*3 + если не лень на столько же подработки выходит, но после НГ  лень.... страшенная
Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9234
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Ищу работу!
« Ответ #68 : Июня 04, 2015, 05:45:18 pm »
не ну у меня минималка 40, + если не лень на столько же подработки выходит, но после НГ  лень.... страшенная
у тебя и стаж большой в области, которая, в принципе, востребована всегда
я ж до сих пор жалею, что с товарищем не ушел на склад на каре кататься, 10паллетов в час снимает и 50к имеет) сидит на жопе весь день



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Ищу работу!
« Ответ #69 : Июня 04, 2015, 05:49:43 pm »
Да-а-а, там хорошо где нас нет...... ну или : в чужих руках, ..............ну дальше знаете ;)
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Al1

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2536
  • зачОООтка: +27/-3
  • Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Re: Ищу работу!
« Ответ #70 : Июня 04, 2015, 07:59:33 pm »
Вот давай так. Ты в своей области ИТ самосовершенствуешь себя? Специалисты востребованы.  а людей меняющих катриджи очень много!!! Изучать самому, плюс курсы. И ВО не нужно. А в качестве подработки можно заняться созданием и администратированием сайта, но это нужно самообучаться!!

В твоем понимании IT-шники только картриджи меняют?
А в области IT технологий и администрирования сейчас очень много соискателей. Поэтому ЗП достаточно низкую предлагают. Знакомый с 2-мя высшими, 10 лет отработавший в банке администратором, уже почти год не может найти работу с достойной ЗП.
Chevrolet Blazer 1995 4.3 USA был
Lancia Delta II 1.6 MT 1998 была
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007


Alkasha77

  • Гость
Re: Ищу работу!
« Ответ #71 : Июня 05, 2015, 11:55:28 am »
Еще раз повторяю! Специалисты нужны всегда. Не нужны бездельники! Друг твой к какому типу относится! Наличие во ничего не дает. У меня знакомый после института пошел на собеседование в IBM,  было много претендентов. Прошел и сразу зп 100 000.

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Ищу работу!
« Ответ #72 : Июня 05, 2015, 02:53:23 pm »
 :(чтобы найти работу,мало в джопе сидеть,надо её ещё поднять и на собеседование отвезти ???
Искать,искать!
Вот Лёш,ещё как подработка,установка программ,удаление вирусов в частных квартирах!
У меня знакомый в округе на 3 дновременно работает,и договор с начальством,по вызову через 15 минут приходит ,если что !
Уже 5лет так работает! З.п. у него 28+30+45основная!


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Al1

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2536
  • зачОООтка: +27/-3
  • Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Re: Ищу работу!
« Ответ #73 : Июня 05, 2015, 05:15:46 pm »
 :(чтобы найти работу,мало в джопе сидеть,надо её ещё поднять и на собеседование отвезти ???
Искать,искать!
Вот Лёш,ещё как подработка,установка программ,удаление вирусов в частных квартирах!
У меня знакомый в округе на 3 дновременно работает,и договор с начальством,по вызову через 15 минут приходит ,если что !
Уже 5лет так работает! З.п. у него 28+30+45основная!

Ну на работе я с 9 до 18 и вариант подъехать по вызову не прокатит. Я помимо IT еще на одной должности по совместительству.
Мне до работы час ехать. Проблемы и разного рода задачи возникают достаточно часто и решить их надо за 5-10 минут.
Chevrolet Blazer 1995 4.3 USA был
Lancia Delta II 1.6 MT 1998 была
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007


Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Ищу работу!
« Ответ #74 : Июня 05, 2015, 08:26:42 pm »
в с/х всегда востребованы рабочие руки... денег не особо много, работа не легкая, зато всегда своя жрачка.
делай что должно и будь что будет